11 апреля Cб. «Кривандино-Коломна» 138 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: 11 апреля Cб. «Кривандино-Коломна» 138 км

  1. #21

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 12.04.2009 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Игорян, молодец, что доехал-таки..
    и кто из нас напутал со временем в пути?[/b]
    Никто не напутал.Я же отзвонился в 19.35 из Коломны Алексею.Уехал на электричке в 19.55(а вы в19.12).

  2. #22

    По умолчанию

    вообще, Коломна - очень красивый город! надо будет повторить поездку туда, но, например, на байке..
    Ай лав май байк!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 12.04.2009 21:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Первый участник проехал примерно за 7 часов, последний - около 9.[/b]
    Ну вот вы тоже пришли к бревет-стайлу, видимо велрпробеги по асфальту в режиме "всех ждем" и впрям утопия...

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 12.04.2009 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот вы тоже пришли к бревет-стайлу, видимо велрпробеги по асфальту в режиме "всех ждем" и впрям утопия...[/b]
    всё придет с опытом.
    с ними была девушка.. наверное, моё присутствие помешало им развить скорости выше.
    конечно, было бы здорово, если бы - раз - и все научились ездить в группе, грамотно сидеть на колесе, держать скорость лидера... на практике всё не так.
    я не считаю это утопией, ибо всё приходит с опытом. Надо с чего-то начинать. И спасибо моей группе, что учили, ехали со мной - раньше я и не думала, что за день буду проезжать 150+ км. А они сказали - сможешь!)


    Ай лав май байк!

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 12.04.2009 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хочется еще заметить, что Алексей Пономарев, руководитель, перед стартом раздает легенду-маршрут с указанием точек схода, километража населенных пунктов, поворотов и т.д. Так что если хочешь лосить - вперед, а если отстал - езжай по указанному маршруту! потеряться сложно! [/b]
    Ого! Вот это организация!
    У меня вопрос: реально участвовать более-менее на равных в таком пробеге не на шоссере/гибриде, а (допустим) на байке со сликами 1,5 дюйма? Или нужен все-таки специализированный велосипед?

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 14.04.2009 14:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ого! Вот это организация!
    У меня вопрос: реально участвовать более-менее на равных в таком пробеге не на шоссере/гибриде, а (допустим) на байке со сликами 15 дюймов? Или нужен все-таки специализированный велосипед?[/b]
    Никаких проблем. Кстати, сам Алексей ездит на туринге (как я понимаю) с багажником и велоштанами.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #27

    По умолчанию

    конечно, реально! приезжали и на мтб, и на циклокроссере - крутили довольно не плохо!
    Ай лав май байк!

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 12.04.2009 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот вы тоже пришли к бревет-стайлу, видимо велрпробеги по асфальту в режиме "всех ждем" и впрям утопия...[/b]
    Нет, Андрей, судя по всему твои рассуждения ни кто не замечает и ...а Васька слушает, да ест :D , т.е. у них основой все же остается командный дух и отказываться от него не собираются. Я еще их планы смотрю и явно там не бреветы. Если получится, крутенько будет.
    http://caravan.hobby.ru/forumnew/index.php...&#entry4321
    http://www.velozona.ru/forums/theme.php?th...;m=12989#b12989

    Если у тебя не получается так, то не стоит своими суждениями пытаться кинуть ложку дегтя.

    Ребята, так держать, молодцы! Надеюсь, удастся с вами покрутить.

  9. #29

    По умолчанию

    flip-flop

    Уважаемый Господин Интерпретатор моих слов, Вам скушно здесь без разборок? Так это Вы форум перепутали, на велозоне аккурат найдется масса любителей помыть другим косточки...

    Дальнейший Ваш флуд не по теме буду удалять...

    Ну а ребятам, действительно, успехов...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)