Крым: конец мая-начало июня - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Крым: конец мая-начало июня

  1. #11
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Из списка вещей - Чек на norco . Он понадобился?

  2. #12

    По умолчанию

    Обстоятельный список.
    Я ездил на авто около 10 раз. С велами 3 раза. Проблемы имел один раз, когда с бодуна заехал в Ленино (мыс Казантип) на рынок под кирпич.
    На веле ездил во все стороны от Кока, и вдоль берега от Кока до Симфа, через Алушту. Из запчастей брал комбиключ и две камеры.
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  3. #13
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Trener2k @ 09.06.2009 11:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Из списка вещей - Чек на norco . Он понадобился?[/b]
    Чеки на свои велы я как правило вожу всегда, и как правило они не нужны. Зачем?
    - украдут (не дай бог) вел -> обратишься в милицию -> вел найдут -> а как докажешь, что он твой?
    - на таможне скажут "А ты его на украине купил, плати пошлину!" - А вот *** вам ******, у меня *** чек есть!

    Юрандер, количество запчастей напрямую зависит от уровня катания и квалификации тебя, как механика. Так что... Я беру как правило все что могу увезти, а на машине я могу увезти много.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приехали из Крыма ездили на машине. Макс ты не кипишуй все там нормально.
    По поводу скоростей. У тебя мало опыта езды на машине поэтому ты не знаешь, что если ты будешь ехать со скоростью 90-110 кмч ты будешь проигрывать не больше 5-10 минут на 100 км, по сравнению со скоростью 90-170 (да-да потому что придется чаще тормозить, обгонять и прочее). Кроме этого ты будешь больше тратить денег на бенз. Также немаловажен тот факт, что при увеличении скорости ты увеличиваешь риск попасть в аварию, потому что у тебя более рваный ритм, сильнее устаешь. Также увеличение скорости скажется на твоем финансовом положении, потому что гаишники не спят, а внекоторых случаях куча времени потраченной в гаишной машине легко покрывается спокойной размеренной ездой.
    В общем мы съездили туда назад 3652 км накатали. Останавливали вне постов два раза. Первый раз тормознули в Украине, якобы за встречку под знак (разметка была прерывистая, знание правил и международой автомобильной конвенции спасили ситуацию (больше инфы тут). через 5 минут отдали документы и пожелали хорошей дороги). Отдал один штраф (побор) в калужской области, там была реальная подстава. Двухполоска левая полоса резко заканчивалась и ты на встречке, возврат через две сплошные. Тут же стоят менты и берут тебя горяченького. Обидно конечно, но что поделаешь.
    Никаких подстав, никаких злобных украинских гаишников я не встречал.

    По поводу 2-х суток. если дорога больше 1000 то полюбас будет ехаться с ночевкой. Мы ехали в один руль. Туда кругом там дольше обратно по прямой. В субботу выехали утром проехали примерно 900-1000, в 10 вечера ночевка, в след день в 8 старт и в обед в Москве. Скорость выше 10 - 15 кмч нигде не нарушал, разметку тоже.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #15
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 15.06.2009 16:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скорость выше 10 - 15 кмч нигде не нарушал, разметку тоже.[/b]
    А мы до 150 периодически раскочегаривали. Дальше похоже электронный ограничитель стоит

    Денег гаишникам отдал 500р - чисто за опыт, как с ними бодаться. Дальше уже нас ловили с 1,35 и 2 промилле у меня и у жены соответсвенно, царапали нам зеркала своими, и т. д. - я посылал их на *** и они шли туда B) .

    ps. Защита картера потребовала оперативной доработки Причем кувалдометром

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Про царапание зеркалами нифига не понял.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #17
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 16.06.2009 16:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про царапание зеркалами нифига не понял.[/b]
    Припарковались в узком месте. Выезжаем - нам чирк по нашему зеркалу подставной машиной. Вылезаю, с напряженным видом задаю наводящие вопросы. Мы расходимся, причем подставщики находятся в легком ахуе

    Въезжаем на магистраль, сзади машина сначала нас пропускает, потом уже не пропускает, чиркает и едет дальше. Сигналим, все вместе останавливаемся ... Мы расходимся, причем подставщики находятся в легком ахуе

    Паркуем машину, говорим парковщику, что она наша и парковку мы оплатим. Возвращаемся - блокираторы лежат рядом с машиной, какие-то челы ходят рядом ... Мы расходимся, причем подставщики находятся в легком ахуе

    Шнива - превосходный раллийный автомобиль Главное газ держать покрепче. B)

    Добавлено позже (09/07/2009 11:38):
    Подробный отчет малость задерживается, так что пока немного фото.

    Пока без подписей.

    Добавлено позже (09/07/2009 11:39):
    Наконец-то доехали до Орджоникидзе.

    Добавлено позже (09/07/2009 11:38):
    Проездом на азовском море.

    Добавлено позже (09/07/2009 11:39):
    А вот и теплая, летняя погода

    Добавлено позже (09/07/2009 11:40):
    Закатывается погода.

    Добавлено позже (09/07/2009 11:40):
    Может не поедем никуда?..

    Добавлено позже (09/07/2009 11:41):
    Морской порт...

    Добавлено позже (09/07/2009 11:42):
    [i]<span style="color:#FF00FF"><span style="font-family:Arial Black">Интенсивный UZZI sl 2000&#39;</span>
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым конец июля-начало августа
    от friend-ship в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 16:13
  2. Крым, конец мая-начало июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 01:28
  3. Крым,начало апреля
    от iln в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 00:35
  4. Крым 27мая - 4 июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 10:20