Cro-Mo аля Forward
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Cro-Mo аля Forward

  1. #1

    По умолчанию

    Можно ли использовать Cro-Mo раму от Forward,например, модели SPORTING,BARCELONA, для сборки велосипеда для туризма,воткнуть туда систему ХТ,RS Tora и т.д..Железный велосипед что-то захотелось.Побросайте помидорами,а то болезнь прогрессирует.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Jheka
    Байк
    GT Ava2.0 08
    Адрес
    г. Волгореченск, 44 регион :)
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Можно то что угодно конечно Только сомневаюсь что в данных моделях хромоль, скорее всего обычный чугуний

  3. #3

    По умолчанию

    Значит беспонтово? А какой вес у настоящей хромульной рамы,в чем соб-но отличия от ч...?

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dkp84
    Адрес
    Саратовская обл, г.Балаково
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spak @ 01.04.2009 21:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит беспонтово? А какой вес у настоящей хромульной рамы,в чем соб-но отличия от ч...?[/b]
    в поиск товарищ в поиск!! в инете достаточно много инфы на тему плюсов и минусов того или иного материала рамы. тема обсосана со всех сторон маститыми велогуру

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spak @ 01.04.2009 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно ли использовать Cro-Mo раму от Forward,например, модели SPORTING,BARCELONA, для сборки велосипеда для туризма,воткнуть туда систему ХТ,RS Tora и т.д..Железный велосипед что-то захотелось.Побросайте помидорами,а то болезнь прогрессирует.[/b]
    можно взять раму от гибрида афтора - резина 37, можно взять самойлов, старую кальнагу - 28 лезет. Руль прямой, монетки, думаю багажник рук хватит поставить без специальных креплений.
    В чем проблема?
    мои тараканы всегда со мной

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimaBond1 @ 01.04.2009 20:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно взять раму от гибрида афтора - резина 37, можно взять самойлов, старую кальнагу - 28 лезет. Руль прямой, монетки, думаю багажник рук хватит поставить без специальных креплений.
    В чем проблема?[/b]
    Вот спасибо.Сейчас поищем.Кальнага и самойлов что-то незнакомо :blink:

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spak @ 01.04.2009 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно ли использовать Cro-Mo раму от Forward,например, модели SPORTING,BARCELONA, для сборки велосипеда для туризма,воткнуть туда систему ХТ,RS Tora и т.д..Железный велосипед что-то захотелось.Побросайте помидорами,а то болезнь прогрессирует.[/b]
    Несомненно можно, а в некоторых случаях и НУЖНО!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31
  2. FORWARD 1220 '07
    от woody в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 02:07
  3. forward 1112
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 15:25
  4. Forward АдинАдинАдинДва )))
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 12:02
  5. Forward 1240
    от Weller в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 19:51