Горняк без подвесок, ощущения...
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Горняк без подвесок, ощущения...

  1. #1

    Thumbs up

    Катался на советских лясах и на BMX. На BMX, если ехать по дороге с галькой и неровностями, через 5 минут не чувствуешь рук (особенно, если ехать быстро). На советском - без проблем, довольно мягко. А как с этим у горняка без подвесок?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Street Racer @ 31.03.2009 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катался на советских лясах и на BMX. На BMX, если ехать по дороге с галькой и неровностями, через 5 минут не чувствуешь рук (особенно, если ехать быстро). На советском - без проблем, довольно мягко. А как с этим у горняка без подвесок?[/b]
    На горняках вообще кататься западло, суровые мужики есичо сразу в тыкву. А без подвесок они не ходють!

  3. #3

    По умолчанию

    А ещё горняки не любят парней в обтягивающей одежде и велотрусах... :golod_295: :pya:

  4. #4

    По умолчанию

    А если серьёзно?
    Кстати, катаюсь я в rap&#39;ерской одежде, ничего обтягивающего.

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serega9X @ 31.03.2009 21:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ещё горняки не любят парней в обтягивающей одежде и велотрусах... :golod_295: :pya:[/b]
    а еще они их любят..
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #6

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Street Racer @ 31.03.2009 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если серьёзно?
    Кстати, катаюсь я в rap&#39;ерской одежде, ничего обтягивающего.[/b]
    Прикольно...Штаны в цепь не попадают? А если серьезно у меня Горняк без Подвесок.По морской гальке идет без проблем, по лестницам тоже съезжаю.Токмо у меня двойные обода и весу во мне 65кило...

  7. #7

    По умолчанию

    Неясны начальные условия... Ригид (велосипед с жестокй вилкой) может быть довольно таки разным. И насмерть жестким и более менее жрущим дорожное покрытие класса "стиральная доска". Зависит от материала, геометрии, толщины покрышек, давления в покрышах... В "мои два колеса" тема про ригиды есть - ознакомься...

    А в rap&#39;ерской одёже тоже лучше не рискуй с горняками...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Street Racer @ 31.03.2009 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, катаюсь я в rap&#39;ерской одежде[/b]
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(moro @ 31.03.2009 21:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неясны начальные условия...[/b]
    По моему это человек спрашивавший про стелс двухподвес за 8круб. А теперь не ригид или гибрид, а просто хардтейл... Но это если я правильно понял его сленг
    <div class='quotetop'>Цитата(moro @ 31.03.2009 21:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в rap&#39;ерской одёже тоже лучше не рискуй с горняками... [/b]
    +1

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 31.03.2009 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По моему это человек спрашивавший про стелс двухподвес за 8круб. А теперь не ригид или гибрид, а просто хардтейл... Но это если я правильно понял его сленг[/b]
    Да нееее... Автор расписал что ему или фулл суспеньшин или ноу суспеньшин. Вообще с бюджетом 8к второй вариант не то, что предпочтителен - а, пожалуй, единственно осмыслен...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы про двуподвесы, типы подвесок и кое-что еще.
    от Mishania в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:15
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 14:59