От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 340
+ Ответить
Страница 340 из 1206 ПерваяПервая ... 40140240290310330335338339340341342345350370390440540640840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #3391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slalom Посмотреть сообщение
    Потому что детям в 5 лет она не нужна.
    Хотя на нашем рынке полно хлама на 20" с двумя звездами и с тугими шифтерами.
    Может быть Вашим детям в 6-8 лет она и не нужна.
    Нам нужна - потому что используем велосипед по назначению.


    20" велосипеды с двойником - полно? Где?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #3392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Может быть Вашим детям в 6-8 лет она и не нужна.
    Нам нужна - потому что используем велосипед по назначению.


    20" велосипеды с двойником - полно? Где?
    http://mishamba.ru/p181846987-velosi...ej-gambit.html
    Катайтесь на здоровье
    Последний раз редактировалось slalom; 02.07.2016 в 00:06.

  3. #3393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slalom Посмотреть сообщение
    http://mishamba.ru/p181846987-velosi...ej-gambit.html
    Катайтесь на здоровье
    это ашан
    я про нормальные велосипеды
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #3394

    По умолчанию

    Всем привет!
    Ну что, с месяц назад пришли велики детям.
    Сын 122 рост 7 с половиной лет. Islabikes 20 large
    Дочь 116 рост 5 с половиной лет. Frog 52.
    Isla просто супер!!! Я влюбилась))). Мой невыносливый, утомляемый сын гоняет до города и обратно 10 км, для кого-то немного, для него достижение. Какой же классный велик, чудо. Легонький.
    Фрог тоже хороший, но Исла лучше. На Фрог очень трудно переключать скорости((. Дочка тоже 10 км едет, но она крепче сына. Дочке Исла брата больше понравилась.

    В общем, я довольна))). Дочь всегда с удовольствием едет, сына надо выпнуть, уговорить, заманить и т.п). Но он такой, с особенностями.

  5. #3395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agava Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ну что, с месяц назад пришли велики детям.
    Сын 122 рост 7 с половиной лет. Islabikes 20 large
    Дочь 116 рост 5 с половиной лет. Frog 52.
    Isla просто супер!!! Я влюбилась))). Мой невыносливый, утомляемый сын гоняет до города и обратно 10 км, для кого-то немного, для него достижение. Какой же классный велик, чудо. Легонький.
    Фрог тоже хороший, но Исла лучше. На Фрог очень трудно переключать скорости((. Дочка тоже 10 км едет, но она крепче сына. Дочке Исла брата больше понравилась.

    В общем, я довольна))). Дочь всегда с удовольствием едет, сына надо выпнуть, уговорить, заманить и т.п). Но он такой, с особенностями.
    Интересно сравнение Ислы с фрогом (мало кто рядом держал оба).
    В чем Исла лучше?
    (Я вот сравнивая ралей перформанс с ислой могу сказать, что тоже сказал бы "Исла лучше", но по сути это две вещи - полкило веса и высокая каретка у ралея. В остальном одного уровня.

    Ну и второй традиционный вопрос - как везли ислу.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  6. #3396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agava Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ну что, с месяц назад пришли велики детям.
    Сын 122 рост 7 с половиной лет. Islabikes 20 large
    Дочь 116 рост 5 с половиной лет. Frog 52.
    Isla просто супер!!! Я влюбилась))). Мой невыносливый, утомляемый сын гоняет до города и обратно 10 км, для кого-то немного, для него достижение. Какой же классный велик, чудо. Легонький.
    Фрог тоже хороший, но Исла лучше. На Фрог очень трудно переключать скорости((. Дочка тоже 10 км едет, но она крепче сына. Дочке Исла брата больше понравилась.

    В общем, я довольна))). Дочь всегда с удовольствием едет, сына надо выпнуть, уговорить, заманить и т.п). Но он такой, с особенностями.


    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это ашан
    я про нормальные велосипеды
    Специально для Вас впереди даже три звезды)))
    http://www.velostrana.ru/bulls/tokee-20/
    Катайтесь на здоровье.
    Последний раз редактировалось slalom; 02.07.2016 в 09:15.

  7. #3397

    По умолчанию

    slalom, три это не даже
    Сковородка детям противопоказана
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #3398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    slalom, три это не даже
    Сковородка детям противопоказана
    А убрать большую сковородку и оставить среднюю и малую? Или просто не пользоваться большой сковордкой
    Последний раз редактировалось slalom; 02.07.2016 в 11:05.

  9. #3399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Интересно сравнение Ислы с фрогом (мало кто рядом держал оба).
    В чем Исла лучше?
    (Я вот сравнивая ралей перформанс с ислой могу сказать, что тоже сказал бы "Исла лучше", но по сути это две вещи - полкило веса и высокая каретка у ралея. В остальном одного уровня.

    Ну и второй традиционный вопрос - как везли ислу.
    Я, конечно, дилетант, в великах совсем не разбираюсь, первым пришел Фрог, дочка была счастлива, я тоже), такой классный, до этого был велик на 16 дюймов Нова... что-то там за 3 тыс рублей.
    Но сразу стало ясно, что скорости переключать ей будет сложно.
    Позже пришла Исла, долго шел, почти месяц. Исла выглядит изящнее, колеса тоньше, скорости детям легко переключать, как будто едет легче. Дочка на нем легче едет, чем на Фрог.
    А так да, они одного уровня. Оба хорошие. На прежнем дети совсем не могли ездить, одно мучение.
    Я в Финляндии, сюда возят Ислу.

  10. #3400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agava Посмотреть сообщение
    Я, конечно, дилетант, в великах совсем не разбираюсь, первым пришел Фрог, дочка была счастлива, я тоже), такой классный, до этого был велик на 16 дюймов Нова... что-то там за 3 тыс рублей.
    Но сразу стало ясно, что скорости переключать ей будет сложно.
    Позже пришла Исла, долго шел, почти месяц. Исла выглядит изящнее, колеса тоньше, скорости детям легко переключать, как будто едет легче. Дочка на нем легче едет, чем на Фрог.
    А так да, они одного уровня. Оба хорошие. На прежнем дети совсем не могли ездить, одно мучение.
    Я в Финляндии, сюда возят Ислу.
    Спасибо что делитесь опытом! А как при росте 116 на Islabikes 20 large?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10