От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 615
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Спокойно берите этот новый Trek Superfly с Avito.
    Это наш коллега с форума продает (вот его объявление у нас).
    О, спасибо большое вам! Написала продавцу.
    Правильно ведь, Trek лучший выбор из рассматриваемых?
    Подрастёт - возьмём Кубик ему. А пока тяжеловат, выбор лично мой в пользу Superfly.
    Или, может, есть что-то лучше?

  2. #6142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Подрастёт - возьмём Кубик ему.
    это еще зачем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #6143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это еще зачем?
    А почему нет? У нас с мужем Cube - мы довольны. Allroad 24 классный же вел.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Natalya_vet Посмотреть сообщение
    Этой весной озадачилась поиском велосипеда для дочки 3,5 года, рос 104 см. До этого был только беговел.
    Искала тщательно и долго! Нужен был легкий и удобный, рама 16
    Выбирала между Шульцом, Лисапедом, Эрли Райдером, Фрогом и Вумом
    В итоге взяли Вум3 без примерки.
    довольны абсолютно!!!!!
    Он самый легкий из перечисленных (реальный вес), удобнее по посадке чем эрли райдер.
    если буду вопросы - пишите в личку, здесь редко бываю.
    Рада, если кому-то отзыв поможет.
    Очень интересно, сами в поисках. А беговел какой был у вас? Сын после беговела сразу сел на велосипед, а вот с дочкой начали с самоката. И теперь есть сомнения, что она сообразит как управляться с великом.

  4. #6144

    По умолчанию

    Беговел Stels
    Брали в ноябре, другого ничего было не найти. Конечно, он едет и научиться держать равновесие можно. Но если есть возможность, лучше взять что то полегче. Думаю, во многом благодаря ему дочка поехала без дополнительных колес на велосипеде.
    Лично мое мнение что самокат это максимум до двора доехать. Все таки, неравномерные нагрузки. Да и принцип отличается от беговела и велосипеда. Здесь можно написать магазин где мы покупали? Он в Мск. Есть в наличии разные, можно «потрогать»))

  5. #6145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya_vet Посмотреть сообщение
    Беговел Stels ������
    Брали в ноябре, другого ничего было не найти. Конечно, он едет и научиться держать равновесие можно. Но если есть возможность, лучше взять что то полегче. Думаю, во многом благодаря ему дочка поехала без дополнительных колес на велосипеде.
    Лично мое мнение что самокат это максимум до двора доехать. Все таки, неравномерные нагрузки. Да и принцип отличается от беговела и велосипеда. Здесь можно написать магазин где мы покупали? Он в Мск. Есть в наличии разные, можно «потрогать»))
    Да я представляю примерно что к чему, у сына был JD Bug, гонял на нём только так, потом племяннику передарили. Интересно было с чего вы пересели. Погляжу Стеллс, спасибо. Просто настраивались сразу на вел, а после вашего сообщения только я сообразила, что сыну-то первый купили когда он уже с рулём управлялся и равновесие держал. А у дочки опыта такого нет. Ну, теперь я уже в Питере всё буду смотреть. Мы как бы на 2 города живём Теперь уже думаю - рано ей велик. Она маленькая совсем ещё. Нам 3,5, но рост всего 98. Смотрю на беговел Лисапед.
    Последний раз редактировалось maycat; 21.05.2018 в 17:29.

  6. #6146
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    ... Сын после беговела сразу сел на велосипед, а вот с дочкой начали с самоката. И теперь есть сомнения, что она сообразит как управляться с великом.
    Моей дочери помог управляться с двухколесным велосипедом именно самокат (двухколесный конечно), а беговел она не очень любила.

  7. #6147

    По умолчанию

    Дочке тоже 3,5. Думаю это не от роста, а от возраста зависит. Можно взять Бмв 14 колеса. У них сначала беговел потом прикручиваешь и получается велосипед. Такой 2 в 1.
    На ваш рост 14 колеса отлично велосите.

  8. #6148

    По умолчанию

    maycat, а что в нем классного? Впрочем если кто хочет cube - пишите, традиционно помогу со скидкой.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #6149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Да я представляю примерно что к чему, у сына был JD Bug, гонял на нём только так, потом племяннику передарили. Интересно было с чего вы пересели. Погляжу Стеллс, спасибо. Просто настраивались сразу на вел, а после вашего сообщения только я сообразила, что сыну-то первый купили когда он уже с рулём управлялся и равновесие держал. А у дочки опыта такого нет. Ну, теперь я уже в Питере всё буду смотреть. Мы как бы на 2 города живём Теперь уже думаю - рано ей велик. Она маленькая совсем ещё. Нам 3,5, но рост всего 98. Смотрю на беговел Лисапед.
    Мы в 3.8 при росте 98 купили 14' вум, и ребенок радостно помчался прямо перед магазином... Но после беговела... С тех пор с велика не слазит. Пять лет через месяц, и все ещё как раз 14'.

  10. #6150
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya_vet Посмотреть сообщение
    Дочке тоже 3,5. Думаю это не от роста, а от возраста зависит. Можно взять Бмв 14 колеса. У них сначала беговел потом прикручиваешь и получается велосипед. Такой 2 в 1.
    На ваш рост 14 колеса отлично велосите.
    Именно так и сделал в свое время - взял б/у BMW Kidsbike c 14" колесами, а на следующий сезон заменил на нем колеса на 16" (заодно поставил за заднее 2-скоростную втулку SRAM Automatix, как на KOKUA LikeToBike 16 Sram Automatix).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. DominatorXXI

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10