От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 485
+ Ответить
Страница 485 из 1206 ПерваяПервая ... 185285385435455475480483484485486487490495515535585685785985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Они и на ригиде катались ваще-то. А у тебя вона двухподвес. Тоже лишнее всё это, да?
    Лишний тут только максимализм. Дети, начиная с 4х лет, вполне могут по-человечески тормозить правильно настроенными вибрейками.

    Дисковые на детских великах хороши только с точки зрения а) понтов б) удобства эксплуатации

  2. #4842

    По умолчанию

    Про автор космик встречал отзывы что он якобы из плохих компонентов сделан, очень легко например появляются восьмерки на колесах, правда ли это?

  3. #4843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beddinge Посмотреть сообщение
    Я замеряла наш Белтер 20", он как раз примерно с 50 см inseam идет. До пола ребенок достанет носочками.
    inseam - длина ноги по внутренней стороне, у ребёнка Eagleray он 49 см.


    standover - высота рамы от пола, которая у Early Rider Belter 20 Urban 3 заявлена как 56 см.


    Получается, что рама гораздо выше, чем положено (в этом случае Eagleray лучше отменить заказ).


    Eagleray, Вы примеряли этот байк ребёнку вот таким образом?


    Что наблюдали - какое расстояние до рамы?

  4. #4844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vamireh Посмотреть сообщение
    Про автор космик встречал отзывы что он якобы из плохих компонентов сделан, очень легко например появляются восьмерки на колесах, правда ли это?
    это не правда
    ни одной восьмерки при использовании в детском кк с дропчиками даже поставить не удалось
    таких писателей лучше сразу спрашивать что по их мнению сделано на хороших компонентах

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Лишний тут только максимализм. Дети, начиная с 4х лет, вполне могут по-человечески тормозить правильно настроенными вибрейками.

    Дисковые на детских великах хороши только с точки зрения а) понтов б) удобства эксплуатации
    +1
    да и какие там дисковые на детских великах? уровень?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #4845
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Дети, начиная с 4х лет, вполне могут по-человечески тормозить правильно настроенными вибрейками.
    Могут. Взрослые тоже могут. У тебя вибрейки ведь, да?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #4846

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, выбрать. Выбор между GT Stomper Ace 20 (купить у нас) и Orbea MX Dirt 20 (заказать из Германии)? Или, может, иные варианты в пределах 16000...

  7. #4847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Могут. Взрослые тоже могут. У тебя вибрейки ведь, да?
    у меня на втором велике - ви-брейки
    хорошие тормоза
    а вот дешевых дисков механики никогда не было - б
    дисковые были только авид ультимэйт и магура

    ты пробовал детские дисковые? а о вон дисковые и на великах в ленте за 6000 р бывают
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #4848

    По умолчанию

    Просто похвалиться)) пришёл ребёнку шлем с лидла, мне ооочень понравился очень хорошо сидит на голове, удобный регулятор, сзади лампочка встроенная в затылок, горит в 3 режимах: горит, моргает, быстро моргает. Обошелся рублей 600-700. Сидит как влитой, удобные регулировки ремешков. Не то что не болтается, а даже не шелохается... Короче IMG-20170524-WA0027.jpgIMG-20170524-WA0029.jpg

  9. #4849

    По умолчанию

    egik82, только на лоб надвиньте, примерно два пальца над бровями, мой с велика всегда или вперед, или вбок улетал

  10. #4850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey888 Посмотреть сообщение
    egik82, только на лоб надвиньте, примерно два пальца над бровями, мой с велика всегда или вперед, или вбок улетал
    У меня такое ощущение что даже если надвинуть на лоб, то при падении чисто вперёд лицом лицо он не спасёт, козырька то по сути нет...да на всех велошлемах так... Ну попробую передвинуть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10