От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 416
+ Ответить
Страница 416 из 1206 ПерваяПервая ... 116216316366386406411414415416417418421426446466516616716916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egik82 Посмотреть сообщение
    А с какого инсима можно уже 24 колеса смотреть?
    Минимальные которые помню 53-55 см внутренняя длина ноги, стендовер тобишь, рост 122 см.

  2. #4152
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    или если у вас до сезона еще несколько месяцев детеныш может и дорости
    Набрать 5-6 см за пару месяцев? Чот сомнительно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #4153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larissa+ Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста выбрать. Ребёнку 4 года вот вот будет, рост 110 см.
    Цитата Сообщение от Larissa+ Посмотреть сообщение
    были в магазине понравился author cosmic 20, смущает рама на рост сына пока велика, стоит на неполной стопе.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Набрать 5-6 см за пару месяцев? Чот сомнительно.
    я не знаю как вы из фразы, что ребенок стоит на неполной стопе получили 5-6 см.

    еще можно superior 20 team пробовать, там рост от 100см заявлен
    Последний раз редактировалось philippiq; 28.02.2017 в 17:47.

  4. #4154
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    я не знаю как вы из фразы, что ребенок стоит на неполной стопе получили 5-6 см.
    5-6 см я получил из:
    1. Информации о текущем росте ребенка - 110 см
    2. Информации с сайта Author http://en.author.eu/junior/junior-20...ometrie-modelu о минимальном росте для этой модели - 115 см
    3. Личных наблюдений за ребенком роста 116 см и велосипеда с аналогичной Космику геометрией
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #4155

    По умолчанию

    Заметил давече, комменсал под 20" колеса вилку "мутит" как под в-брейки, так и под ДИСК, минусы - понятны, а вот плюсы - не особо очевидны. что скажете?

  6. #4156

    По умолчанию

    Вчера заехала в местный "велоцентр"... Увидев на вывеске мерида чуть в обморок от удивления не упала, захожу - с порога спрашиваю " Мериды есть"? Нет, мы ими не занимаемся. А на вывеске зачем написано? Ну раньше возили, а потом отказались, дерут деньги за бренд ничего хорошего взамен не предлагая! Я прям упала... Сплошные форвардостелсы, грю а они что предлагают? Что там навесное лучше? Он: ну вы скажите что надо. Грю нужны 20 колёса весом 9 кг. Он: ааа, неее, такого нет... Вон, 13, ЛЕГКИЙ! Я несколько велов попробовала поднять - не смогла... Мой нехилый муж поднимал заднюю часть велосипеда двумя руками, сначала бурчал что они наверное привязаны И главное при тех же ценниках что и мерида - чем она интересно им не угодила И вообще, медленно и вдумчиво прочитав 415 страниц форума вчера в разговоре с продавцом чувствовала себя практически велоэкспертом, ну почти маньяком

  7. #4157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Заметил давече, комменсал под 20" колеса вилку "мутит" как под в-брейки, так и под ДИСК, минусы - понятны, а вот плюсы - не особо очевидны. что скажете?
    Orbea MX 20 также, поскольку эта же вилка стоит на Orbea MX 20 Team Disc

  8. #4158

    По умолчанию

    А посоветуйте еще где посмотреть хорошую и не космически дорогую защиту - шлем и перчатки с мягкими подушечками на ладошках, наверняка уже вами многое перепробовано и что-то в приоритете... И опять же по местным спорт-магазинам искать или лучше со всяких виглей-чейнов заказывать?

  9. #4159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egik82 Посмотреть сообщение
    А посоветуйте еще где посмотреть хорошую и не космически дорогую защиту - шлем и перчатки с мягкими подушечками на ладошках, наверняка уже вами многое перепробовано и что-то в приоритете... И опять же по местным спорт-магазинам искать или лучше со всяких виглей-чейнов заказывать?
    Шлем я бы примерил в оффлайн-магазине: Кант, Триал-спорт. А потом заказал такой же по размеру но в пару раз дешевле с чайника, напримир.
    Перчатки - расходный материал почти, так что из Спортмастера самые дешевые.

  10. #4160
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я шлемы в декатлоне покупаю и себе, и детям. Жене там по голове не подошёл, брали в другом месте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10