От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 364
+ Ответить
Страница 364 из 1206 ПерваяПервая ... 64164264314334354359362363364365366369374394414464564664864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #3631

    По умолчанию

    bwn, поприятнее? или это правильный выбор и будет не хуже энерджи?

  2. #3632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Путем ее замены на что-то нормальное.
    А какие есть варианты замены?

  3. #3633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыбий глаз Посмотреть сообщение
    bwn, поприятнее? или это правильный выбор и будет не хуже энерджи?
    ну за Вас никто не решит что правильно

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Путем ее замены на что-то нормальное.
    там все менять придется тогда
    это худшая из кареток с системой из существующих
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #3634

    По умолчанию

    bwn, правильно будет выбрать лучший вел с меньшими затратами денег, времени - поэтому сижу читаю эту тему, читаю про всякие кассеты, переклюки, сравниваю все эти наименования типа Shimano TZ21 или FT30 и возможно задаю глупые вопросы

    если брать энерджи и мангуз, то по деньгам они одинаковы, визуально мне больше нравится энерджи, но у мангуза плюс, в том что мне его соберут (для меня это важно, последний лисапед который я курочил это была кама и что-то обычное взрослое советское).

    на вилку в принципе пофиг, мы все детство катались на ригидах по лесам, кручам и оврагам и вспоминая это я понимаю, что амо-вилка начального уровня возможно даст бонус, но не более того и в тоже время утяжелит, а тут я сморю не на шутку идет борьба за каждые 100 г веса

    Короче я хз, что купить. чем дальше в дебри, тем хочется качественнее и тем больше бюджет, который ограничен.
    Еще один для меня минус по всем великам, что я не могу их пощупать и оценить вживую, кроме чудовищных вариантов.
    Последний раз редактировалось рыбий глаз; 16.08.2016 в 17:55.

  5. #3635

    По умолчанию

    рыбий глаз, author будет в коробке настроенный - прикрутить педали правая - левая не перепутать и руль
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #3636
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArturVrn Посмотреть сообщение
    А какие есть варианты замены?
    Хм, а в чем проблема-то? Там же кареточная труба наверняка под обычную каретку с резьбой. Померить ширину трубы и купить систему с кареткой под нее.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    там все менять придется тогда
    Все - это каретку и систему? Или ты полагаешь, что еще что-то придется?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #3637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Все - это каретку и систему?
    да - там такая хрень целиковая насколько я помню жуткая
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #3638
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да - там такая хрень целиковая насколько я помню жуткая
    Ну это логично, да. Я уж подумал, что эта хрень с чем-нть еще несовместима.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #3639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение


    там все менять придется тогда
    это худшая из кареток с системой из существующих
    Я просто понять хочу, какая каретка подойдет к этой раме. Как я понимаю, туда обычную каретку под квадрат не поставиш, из-за большего диаметра стакана под каретку.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хм, а в чем проблема-то? Там же кареточная труба наверняка под обычную каретку с резьбой. Померить ширину трубы и купить систему с кареткой под нее.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------


    Все - это каретку и систему? Или ты полагаешь, что еще что-то придется?
    Помоему там резьба большего диаметра

  10. #3640

    По умолчанию

    [QUOTE=ArturVrn;5946640]Я просто понять хочу, какая каретка подойдет к этой раме. Как я понимаю, туда обычную каретку под квадрат не поставиш, из-за большего диаметра стакана под каретку.[COLOR="Silver"]
    нужен такой переходник adapt_ib.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10