От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 523
+ Ответить
Страница 523 из 1198 ПерваяПервая ... 232233234234734935135185215225235245255285335535736237238231023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 11980

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5221
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Стоит трещетка на 14t, меньше только 13t
    Там же BMX драйвер. Они и 9Т бывают

  2. #5222

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, господа знатоки. Позвольте получить совет. В своей жизни 1 раз выбирала себе велосипед (он у меня более 10 лет, мне этого достаточно), для сына выбор будет чаще, в связи с этим, хочу уточнить два момента - когда самое оптимальное время для покупки (месяц) ? Рассматриваю варианты - woom 3, Early Rider Belter 16, islabikes cnoc 16, raleigh performance 16
    Кстати, как я понимаю Вуум - производство USA, имеет ли смысл ждать дня благодарения для совершения покупки ?

  3. #5223
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    snezhka, оптимума нет. Чем дальше к зиме - тем обычно больше скидки, но меньше ассортимент.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #5224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezhka Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, господа знатоки. Позвольте получить совет. В своей жизни 1 раз выбирала себе велосипед (он у меня более 10 лет, мне этого достаточно), для сына выбор будет чаще, в связи с этим, хочу уточнить два момента - когда самое оптимальное время для покупки (месяц) ? Рассматриваю варианты - woom 3, Early Rider Belter 16, islabikes cnoc 16, raleigh performance 16
    Кстати, как я понимаю Вуум - производство USA, имеет ли смысл ждать дня благодарения для совершения покупки ?
    ДБ в России? Православие и католицизм? Сэкономить по макс. - желание понятно. Для покупки в России или за бугором?

  5. #5225
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezhka Посмотреть сообщение
    Кстати, как я понимаю Вуум - производство USA, имеет ли смысл ждать дня благодарения для совершения покупки ?
    Ни один из перечисленных брендов не выпускается в США/Европе. Все Азия. Это не мешает ему стать дешевле в день благодарения, если вас не смущают расходы на доставку

  6. #5226

    По умолчанию

    Добрый день, веломаньяки!
    С Вашей помощью, приобрел Роли Перформанс 16, на котором успешно откатали 2 года. Проблем 0, поломок 0, одно сплошное удовольствие.
    Приятно наблюдать как девчонка уделывает парней, резво летит с горы, пускает в занос при торможении...
    Но речь не об этом. Дочка выросла и стал вопрос покупки нового велосипеда.
    Исходные данные: возраст 5 лет, рост 116 см, длина ноги 52см, вес 18 кг.
    Ищу легкий, изящный, практичный, надежный байк. Есть возможность притащить с Европы любой доступный.
    https://www.orbea.com/us-en/bicycles/mx-20-xc 10,5кг, надобность переднего амортизатора?
    https://www.kubikes.de/kubikes_shop/...SIC-8-MTB.html 7,7кг.
    https://www.raleigh.co.uk/performanc...nch-blue-18463 7,5кг
    http://www.islabikes.co.uk/products/...beinn-20-large 8кг.
    Поделитесь советом, у кого есть опыт покупки/эксплуатации 20", на что обратить внимание, какие приоритеты? Какие новинки на рынке?
    Последний раз редактировалось Kezarman; 27.08.2017 в 01:46.

  7. #5227

    По умолчанию

    Kezarman, если по лесу кататься - орбея - вилка неизвестно что там за пружина - а вот резина 2.0
    для остального kubikes - в принципе достаочно универсльный и легкий

    Raleigh не понравился - сosmic не хуже и дешевле
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #5228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Там же BMX драйвер. Они и 9Т бывают
    Т.е. в стоке стоит бмх драйвер на 14t? И такие тоже бывают?

  9. #5229
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Т.е. в стоке стоит бмх драйвер на 14t? И такие тоже бывают?
    Как оказалось, да

  10. #5230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    [b]
    Raleigh не понравился - сosmic не хуже и дешевле
    Мы разные ралеи видимо смотрели.

    Я бы брал ислу, если не жалко денег (себе взял ралей, но ребёнок пока на ездил по причине сломанной руки)
    Ещё стоит таки добивить лисапед в список. Не знаю есть ли у них в наличии новее 20, правда.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10