От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 1206 ПерваяПервая ... 446484899293949596991041241441942943945941094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туристо Посмотреть сообщение
    Его выиграть ещё надо))
    Здоровье ребенка и правильная подача спорта для него - и все медали Ваши))

  2. #932
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    BMX я смотрю, тему читаю, но чёткого точного мнения, что это то, что нужно у меня пока нет... Всё-таки это очень нестандартно, поэтому сложно спрогнозировать как оно будет
    Может, съездить с ребенком и попробовать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #933

    По умолчанию

    BMX я смотрю, тему читаю, но чёткого точного мнения, что это то, что нужно у меня пока нет... Всё-таки это очень нестандартно, поэтому сложно спрогнозировать как оно будет
    Вы пока думать и читать будете http://forum.velomania.ru/showthread...71#post3840671 уйдёт, хотя скорее всего уже продан.

  4. #934

    По умолчанию

    При таком весе он должен стоить раза в три больше.

  5. #935

    По умолчанию

    Не нагнетайте
    Если что я всегда смогу купить автора

  6. #936

    По умолчанию

    у него rrp была под $800. Это модель 2010 года. Их на чейне сливали по [FONT=arial] £244.10, курс фунта тогда был чуть менее 50 рублей.
    [/FONT]цена 7700 руб - это ацкая халява за такой агрегат и надо быть чрезвычайно твердолобым, чтобы подыскивая вариант не схватить мини риппера.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Туристо Посмотреть сообщение
    Не нагнетайте
    Если что я всегда смогу купить автора
    ага, вы чудовижно последовательны и, по женски, логичны.
    "Проблема в том, что большая часть велосипедов с колёсами 20 идут уже со скоростями, я же думаю, что они ребёнка будут отвлекать."
    Поэтому я не куплю велик весом 6.5 кг за 7700 без передач, а куплю автор за 11 000 с передачами, вероятно у автора самые лучшие неотвлекающие передачи. И стобы ребенок не отвлакаля на передачи, куплю именно с передачами.
    http://velo4u.ru/Author_Cosmic_13
    И вообще - детям все самое лучшее и дорогое, поэтому куплю ему Пуки за 13000, он же самый крутой, со звоночком, подножкой и багажником. И весом в 12 кг.
    http://zonasporta.com/index.php?productID=5407

    Ну вот как-то так выглядят ваши фрустрации со стороны.



  7. #937

    По умолчанию

    Подскажите, уважаемые веломаны.
    Ну получили мы вел. Так себе вел, позже напишу, но папа подшаманил - и накат появился и педали закуртились.
    А вопрос вот в чем - ребь реально боится.
    На беговелое чего только не вытворяет, атууут....
    Он не держит руль. Он держится за руль. соот-но тот вихляет, соот-но дитятя заваливается, от этого еще страшнее.
    Смотрит не вперед, смотрит на педали.
    Пробегала сегодня за ним час, держа за руль и сиденье.
    Ничему не научились, вернулся домой весь в слезах и с уверениями,что больше он на этом кататься не будет и вообще отдайте обратно беговел. А этот пусть постоит годик
    Вижу варианты:
    - при крутить страховочные колеса, но с нии он тоже боится, да и вел с ними еле едет.
    - открутить педали, опустить сиденье и дать покататься как на беговеле, чтоб прочувствовал габариты, вес и т.д
    - просто опустить по максимум сиденье, чтоб мог ноги сам ставить легко на землю. Но сможет ли тогда педали крутить?
    Голова кругом. Не хочу чтоб боялсяи бегать за ним месяц не хочу....

  8. #938

    По умолчанию

    Попробуйте вариант с полотенцем.
    Покажите, что Вы его в любом случае не уроните.

  9. #939

    По умолчанию

    Azat-Ufa, а с полотенцем - это как? куда его цеплять?
    я ему сегодня замучилась талдычить, что я его держу, что он не упадет. но чуть велик накреняется - усе, катастрофа... Ужас в глазах.
    Ему надо преодолеть этот страх. равновесие то он держать умеет, и рулить тоже.
    Педали крутит, это вообще не проблема.

  10. #940

    По умолчанию

    Попробуйте держать за одежду в районе лопаток. (Даже не держать а поддерживать.) Я свою дочку когда начал учить на 2 колёсах кататься тоже держал за сидение, за руль, пару дней так бегал. Ребёнок велосипед «не чувствует» пока вы этот велосипед держите. А как попробовал за одежду, минут через 30 сама поехала.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10