От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 672
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6711
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Сама компания ООО "Бигль Трэйд" существует меньше года.
    Ммм, вроде они пишут, что являются представителм в РФ. Или производитель, которого они представляют, существует столько же? Тогда, конечно, реальные отзывы будет сложно найти.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от ArturD Посмотреть сообщение
    в соседней теме сотрудники вроде отвечают на вопросы
    О, стало несколько понятнее. Спасибо

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и звезда 42 сингл на 24 велике который "для гонок КК"
    Про нее, кстати, так и не ответили.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #6712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ммм, вроде они пишут, что являются представителм в РФ
    Где пишут? Не видел такого на их сайте, они вообще ничего не пишут о производстве, происхождении, истории марки и т.д.

    А про звезду на 42 тоже интересно услышать логику.

  3. #6713
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArturD Посмотреть сообщение
    Где пишут?
    Внизу любой странички сайта, слева: Эксклюзивный представитель Beagle-Bikes в РФ ООО "Бигль Трейд"

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от ArturD Посмотреть сообщение
    А про звезду на 42 тоже интересно услышать логику.
    Боюсь, что-то внятное им на эту тему им вряд ли удастся сказать, ибо это просто факап, а не фича. Ну дай бог, если в следующем сезоне поправят. Шатуны вот обещали покороче поставить, а то тоже взрослые 175 мм на 24-дюймовике - не алё совсем. Хоть они и писали, что типа ихним тест-гонцам так больше нравится, но я чего-то не очень верю в это.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #6714

    По умолчанию

    Купили дочери sense monguuse race 20"
    Вел с крыльями весит ровно 10 кг.
    Руль с завода 620мм Отпилил до 520мм
    Каретка под квадрат 68*113, между шатунами 150мм.
    У дочери рост 115, залазит еле-еле. Но едет. Весной будет норм.
    Последний раз редактировалось AlexBels; 06.10.2018 в 09:11.

  5. #6715

    По умолчанию

    Знатоки, здравствуйте.
    Сыну 5, рост 113, пора с 16 переходить на 20. Сейчас ездит на Author 16, покупали бу, но в идеальном состоянии.
    Прочитал последние 20 страниц темы, не очень уверен, что готов выйти за бюджет 15-17 тыс., поэтому опять смотрю в сторону Author, но уже 20. В цену вхожу.
    Пытаюсь поймать скидки антисезонные, съездил с сыном сегодня в Триал. Там предлагают такое - http://www.jamis.ru/items/1318722/ за 12 500, вместе 17 000. Что скажете, веса к сожалению нет, на руках определить сложно. Сын сел и поехал по магазину.
    Если предложите аналоги на мой запрос, буду благодарен. Очень.
    Поясните, что есть каретки и шатуны, какие под отпрыска смотреть? Может есть выжимка на форуме, Faq по устройству и терминам велосипедным?

  6. #6716

    По умолчанию

    Schlezek, подкопить на author record весной
    написать мне в личку за скидкой
    хотя этот не скажу что ужасен за эту цену
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #6717

    По умолчанию

    Спасибо. Я с Москвы, вы с Питером рядом? На какой ценник ориентироваться перед сезоном?
    Думал поймать распродажу, в том же Триале хороший ценник мне кажется на 20-тые - https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1070639&c2[]=1070640&discount=1&af_FLOAT1[]=20&gpp=20&pg=2

  8. #6718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schlezek Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я с Москвы, вы с Питером рядом? На какой ценник ориентироваться перед сезоном?
    Думал поймать распродажу, в том же Триале хороший ценник мне кажется на 20-тые - https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1070639&c2[]=1070640&discount=1&af_FLOAT1[]=20&gpp=20&pg=2
    можно посмотреть тут - в прошлом году около 17 вроде с моей скидкой?
    но зависить это будет исключительно от курса
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #6719

    По умолчанию

    Для роста 104/43 купил б/у лисапед 16 2017 года, в самый раз, 20 визуально был нам большеват даже с учетом ожидаемого роста в 110.

  10. #6720
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArturD Посмотреть сообщение
    20 визуально был нам большеват даже с учетом ожидаемого роста в 110
    Для 110 двадцатка - да, несколько великовата, желательно от 115 ее юзать. А уж для 104 точно велика.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Шура

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10