От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 618
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Как вариант подобрать длину (у детских, видимо, всё в длину рамы упирается), посмотреть ЕТТ КК МТБ для взрослого роста и взрослого велосипеда, высчитать пропорцию и, зная рост ребенка, прикинуть, насколько ему будет удобно управляться с великом.

    А так, если часто, долго и далеко кататься - Вум4 хорош.

    Добавлю, что седло бохато смотрится. Рифленое и в меру мягкое-твердое.
    для подросшего райдера islabikes 20 large предпочтительнее

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    А ну наверное, я просто не искушён.
    водопроводным трубам где не постучи - толшина одинаковая, а у баттинга стучать надо рядом со стыками , в середине трубы толшина минимальная
    а стучат обычно в середину трубы

  2. #6172

    По умолчанию

    А у кого-нибудь на вум4 ребенок с ростом 104 см сел? Очень актуально... Не можем между размерами определиться... Велик второй...

  3. #6173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь на вум4 ребенок с ростом 104 см сел? Очень актуально... Не можем между размерами определиться... Велик второй...
    У нас такой рост, нам только только Вум3, вум4 не примеряли, но мне кажется будет высоко

  4. #6174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya_vet Посмотреть сообщение
    У нас такой рост, нам только только Вум3, вум4 не примеряли, но мне кажется будет высоко
    Вот это и смущает... Видимо, придется до упора кататься на вум2 и когда уже будет совсем невмоготу, ехать в магаз и решать между двумя... Мы хотели просто без примерки в качестве сюрприза на День рождения... Ноя видимо, это в принципе не про велики...
    Последний раз редактировалось sepia; 26.05.2018 в 20:47.

  5. #6175

    По умолчанию

    Смотрю инсту по хэштегу #Woom4, там очень много американских детей выложено на вумах, увидела, на одной фото ребенка с ростом 104 как раз (в комментах написан рост) и весьма гармонично смотрится, в других комментариях еще написано, что на вуме4 можно начинать со 105 см роста

  6. #6176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
    Смотрю инсту по хэштегу #Woom4, там очень много американских детей выложено на вумах, увидела, на одной фото ребенка с ростом 104 как раз (в комментах написан рост) и весьма гармонично смотрится, в других комментариях еще написано, что на вуме4 можно начинать со 105 см роста
    Спасибо, да, инстаграмм мной не был охвачен... На Twowheelingtots таких малышей на вуме4 нет... Но надо охватить все)
    Пошла искать)))))

  7. #6177

    По умолчанию

    А если попробовать найти похожий по геометрии и колёсам и приехать примерить? Сюрприз конечно будет уже не такой явный, зато точно угадаете.

  8. #6178

    По умолчанию

    sepia, если вы умеете в Фотошопе накладывать изображения, то сравните рамы Вум и Автор Космик. Мы сыну в прошлом году купили Космик, как раз 104 см был, я фото раньше выкладывала.

  9. #6179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь на вум4 ребенок с ростом 104 см сел?
    Моя старшая примерно с такого роста катается на Белтере 20, а он явно больше Вума4.

  10. #6180
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь на вум4 ребенок с ростом 104 см сел? Очень актуально... Не можем между размерами определиться... Велик второй...
    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, инстаграмм мной не был охвачен... На Twowheelingtots таких малышей на вуме4 нет... Но надо охватить все)
    Пошла искать)))))
    Если внимательно причитать данную тему, то не придется заниматься таким поиском на сторонних ресурсах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10