От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 584
+ Ответить
Страница 584 из 1206 ПерваяПервая ... 842843844845345545745795825835845855865895946146346847848841084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5831

    По умолчанию

    [QUOTE=Стеша;7155842]
    Цитата Сообщение от FILLSPB Посмотреть сообщение
    Стеша,

    Заходите на авито, и сохраняете поисковой запрос "велосипед колеса 20" в 2х разделах, велосипеды-> детские велосипеды и раздел личные вещи ->товары для детей-> велосипеды, самокаты. Можно отсеять по частным продавцам и ждете. Можно еще сформировать запросы commencal 20, superior, author

    Можно, вот только они все в районе 15000 +-
    невнимательно смотрите
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...g_1410917936#/

  2. #5832

    По умолчанию

    Получил велосипед author record. и хотел бы сказать огромное спасибо Василию за существенную скидку. Жаль весна не дает испытать, дочка терпеть уже не может , еще и каникулы , а погода...))

  3. #5833

    По умолчанию

    Добрый день, посоветуйте что купить для девочки почти 5 лет, рост 117, нога 49.
    Будет первый велосипед, на беговеле не каталась. И упорства в обучении чему-либо не проявляет, то есть без доп. колес не поедет, скорее всего.
    16 уже вроде только на сезон хватит, вкладываться в хороший дорогой смысла нет, 20-й рано при таких данных.
    18-й мал выбор, наткнулся только на Puky, но тяжеловат вроде.
    Что посоветуете выбрать в СПб или инет-магазах?

  4. #5834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KronKronov Посмотреть сообщение
    Получил велосипед author record. и хотел бы сказать огромное спасибо Василию за существенную скидку. Жаль весна не дает испытать, дочка терпеть уже не может , еще и каникулы , а погода...))
    На здоровье. Погода в СПБ лыжная пока на каникулах))

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Пасмурный, я бы 20" уже брал, почему рано?
    К лету подрастет еще.
    Inseam верно померян?
    В апреле обещали еще Рекорды, надеюсь придут.
    Космики есть.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5835

    По умолчанию

    Стеша,

    я еще раз повторю. хороших великов проскакиевает много. супериоров панда 2-3 шт за эту зиму продавалось и достаточно долго за 9т.р.

    я дал инструкцию - дальше только ваше терпение.

  6. #5836
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасмурный Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте что купить для девочки почти 5 лет, рост 117, нога 49.
    Будет первый велосипед, на беговеле не каталась. И упорства в обучении чему-либо не проявляет, то есть без доп. колес не поедет, скорее всего.
    16 уже вроде только на сезон хватит, вкладываться в хороший дорогой смысла нет, 20-й рано при таких данных.
    18-й мал выбор, наткнулся только на Puky, но тяжеловат вроде.
    Что посоветуете выбрать в СПб или инет-магазах?
    Моя дочка поехала на 20" с ростом 118см. Отлично. На недорогом польском велосипедике 20", напоминающем мне сильно советский велосипед с заниженной рамой - а-ля Кама.
    Без доп.колес - и без остального.
    Я бы сначала взяла самый простой беговел в аренду - на месяц-два. Или б/у дешманский велик - превратила ради такой цели в беговел- научила бы держать равновесие на нем - а уж потом и пересаживать на 20".
    Не вижу смысла зависать на 18" - больше гемора с расходниками будет.

  7. #5837

    По умолчанию

    с таким инсимом только крузи на запасном подседельном штыре подойдет или страйдер с купленным вторым подседельным штырем...мб еще у 14дюймовых беговелов такой инсим
    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Моя дочка поехала на 20" с ростом 118см. Отлично. На недорогом польском велосипедике 20", напоминающем мне сильно советский велосипед с заниженной рамой - а-ля Кама.
    Без доп.колес - и без остального.
    Я бы сначала взяла самый простой беговел в аренду - на месяц-два. Или б/у дешманский велик - превратила ради такой цели в беговел- научила бы держать равновесие на нем - а уж потом и пересаживать на 20".
    Не вижу смысла зависать на 18" - больше гемора с расходниками будет.

  8. #5838

    По умолчанию

    если кому надо - есть на продажу б/у Author Stylo красно-белый, покрышки заменены на более катящую швальбу, немного есть потертости от вело-сцепки Trail-Gator
    author stylo.jpg
    цену на велик вижу 9 т.р.
    вдогонку можно и вело-сцепку Trail-Gator тыщи за три
    Последний раз редактировалось nevermind; 28.03.2018 в 10:28.

  9. #5839

    По умолчанию

    Друзья, приехали еще Author Record
    условия те же
    Всем кто спрашивал - отпишу. Простите если кого -то забуду - не могу один контакт найти в сообщениях пока.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #5840
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    с таким инсимом только крузи на запасном подседельном штыре подойдет или страйдер с купленным вторым подседельным штырем...мб еще у 14дюймовых беговелов такой инсим
    Любой велик можно превратить в беговел - сняв шатуны. И это не обязательно будет дорогущий Крузи, Страйдер....
    Китайский - часто отдают за 1т.р. б/у - взять - искурочить ради такой цели - отмучить его месяц а потом выкинуть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10