От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 583
+ Ответить
Страница 583 из 1198 ПерваяПервая ... 832833834835335535735785815825835845855885936136336837838831083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 11980

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на подседельник
    А задний фонарь не будет загораживать,

  2. #5822

    По умолчанию

    Собираю мнения владельцев эрликов о наличии/отсутствии профита от ремненного привода.

    Насчет "съеденных" ремнем и замененных производителем шестерёнок в курсе.
    Речь, скорее, об удобстве эксплуатации райдером, безопасности его нижних конечностей и уходе за трансмиссией после грязевых/песчаных покатушек.

    Попутно поинтересуюсь, разбирался ли кто-нибудь с нововведениями в модельном ряду 2018.
    Сам смотрю на 16". На урбане увидел более широкий руль с меньшим подъемом. Может, что-то пропустил...

  3. #5823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Собираю мнения владельцев эрликов о наличии/отсутствии профита от ремненного привода.

    Насчет "съеденных" ремнем и замененных производителем шестерёнок в курсе.
    Речь, скорее, об удобстве эксплуатации райдером, безопасности его нижних конечностей и уходе за трансмиссией после грязевых/песчаных покатушек.

    Попутно поинтересуюсь, разбирался ли кто-нибудь с нововведениями в модельном ряду 2018.
    Сам смотрю на 16". На урбане увидел более широкий руль с меньшим подъемом. Может, что-то пропустил...
    16 эрлик очень удачная модель. Отличная геометрия рамы, легкий. Если для агрессивного катания, то категорически рекомендую. Отличия трейла от урбана в выносе руля (трейл - кованый), руль алюм прямой д.32 мм (на урбане ласточка 25 мм), подседельный штырь на эксцентрике, резина Maxx Daddy. У моего мелкого трейл. Сейчас, я бы в целях экономии взял бы урбан, поскольку все равно поменял сразу вынос с 45 мм на 32 мм и руль поставил карбон пошире, для более точного руления. Так же поменял педали на нормальные с шипами, родные скользкие. Задний тормоз махнул с мини на обычный, т.к. когда ставишь толстую резину (например бигэпл 16) - трет об тросик (спереди нормуль, а сзади трет..) Цепь смазывать не надо!! чадо чистое! ))
    В общем, очень доволен.прыг.jpg
    Мелкий ростом 108 см
    Последний раз редактировалось АлексейПТЗ; 21.03.2018 в 14:58.

  4. #5824
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Добрый день! Бывают ли складные велосипеды для детей 7 лет ростом 120-125 см? Банальным поиском на яндекс-маркете были найдены только совсем детские складные модели со всякими доп.колесиками, флажками и корзинками... Хранение/транспортировка велосипеда будут происходить в весьма стесненных обстоятельствах, поэтому хочется складничок. Если на такой рост/возраст это невозможно, то пока попробует покататсья на Haro Flightline 20 старшего братца... А когда можно будет пересадить дочь на складной вел?

  5. #5825

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста, велосипед до 10000. Знаю, что скажете, что все фуфло, но все таки 2017 год откатали на автор стило 16. Сейчас рассматриваем 20 диаметр. Но к сожалению выложить больше денег пока не представляется возможным А хочется даже в такой ситуации чего то адекватного

  6. #5826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, велосипед до 10000. Знаю, что скажете, что все фуфло, но все таки 2017 год откатали на автор стило 16. Сейчас рассматриваем 20 диаметр. Но к сожалению выложить больше денег пока не представляется возможным А хочется даже в такой ситуации чего то адекватного
    космик бу

  7. #5827

    По умолчанию

    Стеша,

    Заходите на авито, и сохраняете поисковой запрос "велосипед колеса 20" в 2х разделах, велосипеды-> детские велосипеды и раздел личные вещи ->товары для детей-> велосипеды, самокаты. Можно отсеять по частным продавцам и ждете. Можно еще сформировать запросы commencal 20, superior, author 20.

    я так поймал Орбеа МХ20 за 5 т.р. у вас в Москве. Гляньте также вот этого продавца https://www.avito.ru/user/96ee0d941b...481&src=item#/
    но он в Питере, адекватные цены и ассортимент.

    Если вы не маньяк легкого веса, то точно найдете в этот бюджет.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    АлексейПТЗ,

    фото класс, а что это за место такое где ребенок занимается? - хочется почитать подсмотреть может чего. я вот все откладывал на 20 колеса обучению прыжков, а тут вот оно как

    мы уже к сожалению переросли ёрлик 16 - велик отличный, я даже тащил его в отпуск в Испанию зимой чтобы накатался напоследок в тепле. теперь 20 собран и 24 - в проектеIMG_0071.jpg
    Последний раз редактировалось FILLSPB; 26.03.2018 в 17:26.

  8. #5828

    По умолчанию

    [/COLOR]АлексейПТЗ,

    фото класс, а что это за место такое где ребенок занимается? - хочется почитать подсмотреть может чего. я вот все откладывал на 20 колеса обучению прыжков, а тут вот оно как

    мы уже к сожалению переросли ёрлик 16 - велик отличный, я даже тащил его в отпуск в Испанию зимой чтобы накатался напоследок в тепле. теперь 20 собран и 24 - в проектеВложение 484104[/QUOTE]
    Петрозаводск Клуб ПедалейNET )) Секция ПедалиДАЛИ https://vk.com/runbikeclubptz

  9. #5829

    По умолчанию

    [QUOTE=FILLSPB;7155328]Стеша,

    Заходите на авито, и сохраняете поисковой запрос "велосипед колеса 20" в 2х разделах, велосипеды-> детские велосипеды и раздел личные вещи ->товары для детей-> велосипеды, самокаты. Можно отсеять по частным продавцам и ждете. Можно еще сформировать запросы commencal 20, superior, author

    Можно, вот только они все в районе 15000 +-

  10. #5830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение

    Можно, вот только они все в районе 15000 +-
    через меня новый космик 14 000 с чем-то)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10