От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 575
+ Ответить
Страница 575 из 1207 ПерваяПервая ... 752753754755255455655705735745755765775805856056256757758751075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 12065

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkoreshok Посмотреть сообщение
    Только, что развернула коробку с полученным Authtor Record! Красота! Шатуны 127 мм. Сейчас убегаю, но могу вечером ответить на всякие вопросы по Рекорду.

    И, да, благодарю bwn, за помощь в приобретении велосипеда по суперцене 18100 с доставкой.
    А до куда доставка у Вас была? Мальчику или девочки брали? У космика для мальчиков расцветка интереснее
    Тоже хотим воспользоваться услугой bwn
    Последний раз редактировалось GalinaOv; 02.02.2018 в 12:17.

  2. #5742

    По умолчанию

    Доставка до Кирова. С Питера. 500 рублей. Пришел через 5 дней после оплаты. Брала мальчику 5 лет. Расцветка не смущает, яркий красный без ухода в малиновый или розовый. Вполне для мальчика. Я даже подумываю красный шлем докупить к нему...

  3. #5743

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Встал вопрос выбора велосипеда. Интересен gt siren 16, но не могу найти данные о весе, может тут есть обладатели данной модели?

  4. #5744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkoreshok Посмотреть сообщение
    Доставка до Кирова. С Питера. 500 рублей. Пришел через 5 дней после оплаты. Брала мальчику 5 лет. Расцветка не смущает, яркий красный без ухода в малиновый или розовый. Вполне для мальчика. Я даже подумываю красный шлем докупить к нему...
    Спасибо!

  5. #5745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkoreshok Посмотреть сообщение
    Расцветка не смущает, яркий красный без ухода в малиновый или розовый. Вполне для мальчика. Я даже подумываю красный шлем докупить к нему...
    цвет race red или типа того) то что record в одном цвете - это да
    космик аж в 4-х
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #5746

    По умолчанию

    bwn, добрый день! Мне тоже интересна покупка Author. Подскажите, где можно варианты расцветок посмотреть и как организовать покупку?

  7. #5747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
    bwn, добрый день! Мне тоже интересна покупка Author. Подскажите, где можно варианты расцветок посмотреть и как организовать покупку?
    приветствую
    цвета - на офиц сайте
    http://en.author.eu/junior/junior-20
    купить - написать мне в личные сообщения
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #5748

    По умолчанию

    товарищи, на сегодняшний день, если на цену не смотреть - что лучше - AUTHOR Record или витус 20, скажите пожалуйста?

  9. #5749

    По умолчанию

    ИМХО, Author лучше. Он легче, лучше резина. Плюсы Vitus укажу: чуть лучше задний переключатель (Altus, а у Author - Tourney), ведущая звезда 32 (у Author 36), триггерные манетки (но это дело вкуса) и быстросъемные колеса (у Author рычагов не увидел).
    Последний раз редактировалось Puntovod; 06.02.2018 в 10:27.

  10. #5750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puntovod Посмотреть сообщение
    ИМХО, Author лучше. Он легче, лучше резина. Плюсы Vitus укажу: чуть лучше задний переключатель (Altus, а у Author - Tourney), ведущая звезда 32 (у Author 36), триггерные манетки (но это дело вкуса) и быстросъемные колеса (у Author рычагов не увидел).
    понятно, значит плюсы в весе и резине? вес, выше bwn пишет, 8.85 кг у автора и 9.4kg у витуса. и если всмопнить про ценник, то разница 4,5 т.р. в пользу витуса....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10