От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 574
+ Ответить
Страница 574 из 1206 ПерваяПервая ... 742743744745245445645695725735745755765795846046246747748741074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5731
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    woom заявлен легче на 900 гр.
    Но без педалей. И резина не MTB -шная - 1,5" узковато. ...
    Для маленького ребенка для поездок по жесткому покрытию более чем достаточно.
    Я даже поменял эти покрышки на 1" слики. Кстати, с ним Woom4 стал легче на 0,35кг.А вот на зиму конечно ставим покрышки пошире - 1,95"
    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    Вложение 477502 на фото не мой ребенок, ....
    На фото мой ребенок!

  2. #5732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    На фото мой ребенок!

  3. #5733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Для маленького ребенка для поездок по жесткому покрытию более чем достаточно.
    ну я и написал, что для MTB узковато)


    плюс резина пошире = тяжелее

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Шатуны на AUTHOR RECORD 127 мм

    Вес вроде 8,85 с педалями
    скоро будет пруф
    Последний раз редактировалось bwn; 31.01.2018 в 18:00.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #5734

    По умолчанию

    Шатуны на AUTHOR RECORD 127 мм

    Вес 8,85 с педалями
    Вроде..., но скоро будет пруф
    про шатуны - инфа подтверждена?!

  5. #5735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    про шатуны - инфа подтверждена?!
    про шатуны да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #5736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    про шатуны да
    че то наверное, не готова я переплатить 12тыс за вум4.....

    за сколько рекорд щас реально заказать?
    п.с. не совсем сейчас, а скорее во второй половине февраля)))

  7. #5737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    че то наверное, не готова я переплатить 12тыс за вум4.....

    за сколько рекорд щас реально заказать?
    п.с. не совсем сейчас, а скорее во второй половине февраля)))

    Сейчас как раз реально. Они есть на складе дистрибьютора. Опт цена в доллара, курс немного колеблется.
    Поэтому напишу так: 17.600 - 18.000 рую + доставка (по России транспортными это 500 - 1000 р (если далеко) ).

    Кому надо - пишите в личку, помогу с покупкой.

    Что будет во второй половине февраля - честно, не знаю.
    Тк не знаю сколько их привезли.
    Велосипеды пошли хорошо.
    Скажем космики кончились еще весной в прошлом году в апреле вроде....
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #5738

    По умолчанию

    Только, что развернула коробку с полученным Authtor Record! Красота! Шатуны 127 мм. Сейчас убегаю, но могу вечером ответить на всякие вопросы по Рекорду.

    И, да, благодарю bwn, за помощь в приобретении велосипеда по суперцене 18100 с доставкой.

  9. #5739

    По умолчанию

    lkoreshok, на здоровье.

    Не взвесили?)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #5740

    По умолчанию

    Только что взвесила. У меня получилось 9 кг. Но велик не собран, а в том виде в каком его уложили в коробку в магазине, то есть с некоторым количеством упаковочной бумаги, скотча, хомутов... Также на каждом колесе установлено по 2 светоотражателя. В общем, похоже, что он действительно будет весить около 8,7, если убрать эту лишнюю мелочевку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10