От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 552
+ Ответить
Страница 552 из 1206 ПерваяПервая ... 522523524525025225425475505515525535545575625826026527528521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5511
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    20" я бы уже брал
    Поддержу. От 115 см 20 дюймов норм. А до весны дитенок всяко вырастет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #5512

    По умолчанию

    друзья! такой вопрос: кто-нибудь покупает детям велоформу и где?

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А до весны дитенок всяко вырастет.
    тоже думаю 16" нет смысла
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #5513
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    друзья! такой вопрос: кто-нибудь покупает детям велоформу и где?

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------



    тоже думаю 16" нет смысла
    велоформу - именно футболку брала на Чайнике (на возраст 6-7лет). Ну и на остальных подобных сайтах есть.
    Ну и опять же смотря какое дите и какого возраста.
    Старшая - сейчас рост 146см - 10 лет - беру на Али - маленькие размеры - китайцы мелкие. Есть и зимняя и летняя велоформа. Футболки оттуда не фонтан - но все равно живут они год-два - не более - прокатится где-нибудь в ***, и все. Никакие стиральные порошки не берут.
    Другим детишкам на секции берут велоформу в Декатлоне (Битвин). Есть оттуда велошорты младшей модели - ну так, средней паршивости. Старшие модели - вполне достойные - но и стоят достойно. Я о польском Декатлоне - почему-то в московском такого разнообразия не видела.
    Дочкина зимняя велоформа с Али - там нормальный памперс с гелем, какой и должен быть. Но это и была не самая дешевая велоформа у продавана.
    Бюджетный памперс с Декатлона - как раз поролон.
    Последний раз редактировалось tanya01; 07.12.2017 в 10:43.

  4. #5514

    По умолчанию

    Опыт с Али негативный. Один раз заказанную форму получил китаец в Китае, продавец денег не вернул. Второй раз заказанная форма дошла, но: куртка пришла в заказанный размер, а комбез с памперсом пришел на 2 размера больше. Хитрожопые китайцы ручкой с чернилами подписали к размеру S два X и типа "Вам, товарищ покупатель, и так сойдет". Пришлось потратить дополнительно еще половину цены на ушивание комбеза в ателье, включая подрезание памперса. И да, памперс - это поролонка, обшитая тканью. Ничего общего с правильным памперсом ))))
    Поэтому либо на Вигле, либо за бугром. В Москве еще в магазинах велотрека продаются наборы от Итеры, Россия, Катюша (старые версии), но ценник не прельщает, да и гарантии нет, что это не Китай. Еще есть качественная велоодежка в спортмагазине в Москве, который раньше назывался "Профи-спорт", но там на ребенка беру самые маленькие женские размеры. Но это на рост от 135 см и выше.

  5. #5515
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Один раз заказанную форму получил китаец в Китае, продавец денег не вернул.
    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Хитрожопые китайцы ручкой с чернилами подписали к размеру S два X и типа "Вам, товарищ покупатель, и так сойдет".
    Кому-то явно стоило почитать, как на Али оформляются претензии. Чтоб таких ситуаций не возникало. Если чо - имею изрядный опыт оформления претензий на некачественный товар, начиная от мелочевки и заканчивая смартфоном с неработающим GPS. Через письма продавцу это всё чаще всего не решается, а вот через претензию - только в путь, все запросы были решены в мою пользу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #5516
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кому-то явно стоило почитать, как на Али оформляются претензии. Чтоб таких ситуаций не возникало. Если чо - имею изрядный опыт оформления претензий на некачественный товар, начиная от мелочевки и заканчивая смартфоном с неработающим GPS. Через письма продавцу это всё чаще всего не решается, а вот через претензию - только в путь, все запросы были решены в мою пользу.
    Впрочем, и это не всегда работает.
    У меня была трекаемая простая посылка (начинается с z), которая, судя по трекингу, была доставлена в отделение, хотя реально туда не доставлялась.
    Отметки о получении в треке нет. Тем не менее, спор выиграть не удалось. А почта россии простые посылки не ищет вообще. На претензию прислали отписку, деньги потеряны, товар не получен.
    Но обычно - да, через с пор получается вернуть деньги.
    Главное - не продолбать срок открытия спора, я однажды продолбал, в этом случае тоже вернуть ничего не удаётся.

  7. #5517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кому-то явно стоило почитать, как на Али оформляются претензии. Чтоб таких ситуаций не возникало. Если чо - имею изрядный опыт оформления претензий на некачественный товар, начиная от мелочевки и заканчивая смартфоном с неработающим GPS. Через письма продавцу это всё чаще всего не решается, а вот через претензию - только в путь, все запросы были решены в мою пользу.
    Оба раза заказывал муж, поэтому он и развлекался. Я покупаю только на Вигле и в Европе. Никаких проблем.

  8. #5518
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Lisa_Alisa, ну передавай привет мужу. Пускай он изучает, как на Али покупать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #5519

    По умолчанию

    Купил дочке saracen matra 2.0 с воздушной вилкой, вел отличный, но есть оговорки:
    1. В вилку залито какоето голимое масло, при температуре ближе к 0 она почти не работает, дубеет нереально, думаю легко исправимо - надо сделать нулевое ТО
    2. Никаких пыльников на подшипниках в кареточном узле, просто злость берет, велосипед типа sportline буду разбирать и спавить пыльники самодельные!
    В остальном порядок полный!

  10. #5520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yus_ Посмотреть сообщение
    2. Никаких пыльников на подшипниках в кареточном узле, просто злость берет, велосипед типа sportline буду разбирать и спавить пыльники самодельные!
    В остальном порядок полный!
    какие там могут быть пыльники?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10