От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 533
+ Ответить
Страница 533 из 1206 ПерваяПервая ... 332333334334835035235285315325335345355385435635836337338331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5321

    Red face

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал early rider belter urban 16" дешевле 310 €?(без доставки) Где и когда. Может под какие-то праздники подгадать?
    Заранее благодарю за ответы

  2. #5322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это очень странно, потому что в течение, как минимум, года на чайнике продавались витусы, а на виггле - веренти. И не особо они пересекались. По крайней мере, я такого не замечал, правда, среди взрослых велосипедов.
    так виггл вроде купил црц?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #5323
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так виггл вроде купил црц?
    Если так, то вопрос проясняется. Просто эта новость мимо меня прошла.

  4. #5324
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так виггл вроде купил црц?
    Ээээ... кто из них кого купил?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5325
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ээээ... кто из них кого купил?
    Похоже, таки виггл купил чайников.
    https://twentysix.ru/blog/rumours/125748.html
    http://www.bikeradar.com/news/articl...-cycles-46354/
    Но поскольку это близко к оффтопу, обсуждение на этом завершаю.

  6. #5326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ээээ... кто из них кого купил?
    кто-то кого то) специально так написал потому что не помню)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #5327
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    FTi custom, 1998 г.в.
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helenita Посмотреть сообщение
    Владеем specialized hotrock 16" весом ровно 7 кг (старая модель, весит реально столько).
    Интересно, это тренд такой наметился, что модели свежих годов прибавили килограмм-полтора?
    Я тоже искал 16" модель, перелопатил всю тему, но платить 20 тысяч и более за модель на два сезона не хотел (сугубо по причине того, что стоить 25 тысяч в этих аппаратах просто нечему). В итоге поиски на Авито (безуспешные) закончились тем, что я нашёл в Триал спорте в Калуге NOS GT Mach One, модель 2015 года отдавали со скидкой за 8 тысяч при розничной 21. На весах 7.5 килограмм с педалями, катафотами и полной защитой цепи, но без крыльев. Выглядит лучше чем модель 2017 (он правда в розницу без скидок идёт за 14.5), матовая чёрная краска для пацана в самый раз, хотя тут каждый сам решает. А главное - он легче на 2 кило!

    Так что если кто будет искать на рынке б.у (новые кончились в России, похоже, на моём аппарате), рекомендую присмотреться. Из бюджетных аппаратов вариант очень достойный, и не нужно заморачиваться с доставками с виггла или немецких дискаунтеров.

  8. #5328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadHorse Посмотреть сообщение
    Интересно, это тренд такой наметился, что модели свежих годов прибавили килограмм-полтора?
    Я тоже искал 16" модель, перелопатил всю тему, но платить 20 тысяч и более за модель на два сезона не хотел (сугубо по причине того, что стоить 25 тысяч в этих аппаратах просто нечему). В итоге поиски на Авито (безуспешные) закончились тем, что я нашёл в Триал спорте в Калуге NOS GT Mach One, модель 2015 года отдавали со скидкой за 8 тысяч при розничной 21. На весах 7.5 килограмм с педалями, катафотами и полной защитой цепи, но без крыльев. Выглядит лучше чем модель 2017 (он правда в розницу без скидок идёт за 14.5), матовая чёрная краска для пацана в самый раз, хотя тут каждый сам решает. А главное - он легче на 2 кило!

    Так что если кто будет искать на рынке б.у (новые кончились в России, похоже, на моём аппарате), рекомендую присмотреться. Из бюджетных аппаратов вариант очень достойный, и не нужно заморачиваться с доставками с виггла или немецких дискаунтеров.
    Да только на авито их всего 4 продается)) в разных городах, никто из продавцов не написал что заморочится отправкой в др город. Так что выбора практич и нет. Канешь не стОят они 20 тыс, надо было в 2013м набрать сразу до 18лет великов на всех детей, а так же одежды)пока курс был низкий))
    Или евро прикупить )))

  9. #5329

    По умолчанию

    Всем доброго дня!Прочитала почти весь форум еще выбирая велик старшему, и вот младший научился кататься на двух колесах и ему пора менять велосипед.Сейчас катается на Format 14", рост 107,будет 5 лет в конце ноября.Посоветуйте, пожалуйста, подходящий вариант, думаю по росту ему нужен 16", хотя, например, kubikes указывает возраст 5+ и рост 110 на 20". К след лету как раз будет 110. Хотя на Orbea-MX team 20" едет, но залезть и слезть сложно и травмоопасно. Какой же выбирать велосипед 16" на один сезон или, может 20" есть модели с более низкой рамой?Есть у кого-нибудь kubikes 20", реально от 110 см подойдет?

  10. #5330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 1 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Прочитала почти весь форум еще выбирая велик старшему, и вот младший научился кататься на двух колесах и ему пора менять велосипед.Сейчас катается на Format 14", рост 107,будет 5 лет в конце ноября.Посоветуйте, пожалуйста, подходящий вариант, думаю по росту ему нужен 16", хотя, например, kubikes указывает возраст 5+ и рост 110 на 20". К след лету как раз будет 110. Хотя на Orbea-MX team 20" едет, но залезть и слезть сложно и травмоопасно. Какой же выбирать велосипед 16" на один сезон или, может 20" есть модели с более низкой рамой?Есть у кого-нибудь kubikes 20", реально от 110 см подойдет?
    Не знаю как kubikes 20, но при 118 и 5,5 года сын c трудом ,но поехал на 20 trek.
    Посмотрите 18 колеса может быть? кстати сейчас продаю 18 format на алюминиевой жесткой вилке б/у , но в состоянии нового : http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=370647
    Последний раз редактировалось Peza; 08.10.2017 в 16:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10