От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 522
+ Ответить
Страница 522 из 1206 ПерваяПервая ... 222223224224724925125175205215225235245275325525726227228221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,211 по 5,220 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5211
    Веломаньяк
    Байк
    Haro ICS 3.0 (Magura Menja M85)
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    226
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunFire Посмотреть сообщение
    Было много букоффф, а, собственно вопрос-то простой: удастся ли на Лисапеде со временем поменять заднюю звезду ?
    Не думаю, что они поставили звезду с нестандартной посадкой. Но, чтобы быть уверенным на 100%, напишите или позвоните им - мне они быстро и подробно отвечали.

  2. #5212

    По умолчанию

    Я носил в сельский магазин - сказали что-то не стандартное. Я забил на замену. Следующий этап - мультиспид.
    Задал вопрос на почту про звезду.

  3. #5213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunFire Посмотреть сообщение
    Было много букоффф, а, собственно вопрос-то простой: удастся ли на Лисапеде со временем поменять заднюю звезду ?
    Стоит трещетка на 14t, меньше только 13t

  4. #5214
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Стоит трещетка на 14t, меньше только 13t
    Тогда имеет смысл задать вопрос про переднюю
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Стоит трещетка на 14t, меньше только 13t
    Точно, там же не педальный тормоз, а трещётка !
    тогда действительно только 13Т.
    Тады ой ...

  6. #5216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Космик - дешево и сердито.
    Один из лучших за свою цену.
    В наличии еще есть серебристый.
    Кому нужно - помогу, пишите в личку.
    Cosmic 10" (17) AUTHOR серебро/синий
    http://en.author.eu/junior/junior-20...a42872201-4757
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #5217

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Сыну 4,7, ездит на Космике. Недавно освоили переключение передач, что доставляет ребенку огромную радость. Но немного странно, что переключать на 4 и 5 передачи ребенку не составляет труда, а вот понижать их приходится с усилием. Это нормально? Привыкнет? Считала, что наоборот, на высокие передачи сложнее переключать...

  8. #5218
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenaP Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Сыну 4,7, ездит на Космике. Недавно освоили переключение передач, что доставляет ребенку огромную радость. Но немного странно, что переключать на 4 и 5 передачи ребенку не составляет труда, а вот понижать их приходится с усилием. Это нормально? Привыкнет? Считала, что наоборот, на высокие передачи сложнее переключать...
    Сбросить тросик, разумеется, проще, чем натянуть его против пружины.

  9. #5219

    По умолчанию

    Vot_Blin, спасибо! Видимо, сама себя запутала)) Значит, будем осваивать переключение дальше, надеюсь, скоро наловчится!

  10. #5220

    По умолчанию

    Спасибо всем в этой теме за советы! Купили дочке Космик 20, велосипедом довольны и мы, и дочка) Теперь учу кататься, но держать равновесие оказалось не самым легким делом) Всё время заваливается, а я ловлю. Дочке 5 лет, это первый наш велосипед.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10