От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 466
+ Ответить
Страница 466 из 1206 ПерваяПервая ... 166266366416436456461464465466467468471476496516566666766966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    Куда-то не туда всё пошло. Наверное просто хотели побить рекорд цены.
    думаю это чисто выстовочная серия велосипедов

    не удивлюсь если в единственном экземпляре сделанная.

  2. #4652

    По умолчанию

    На вигле появился 20" Verenty Twenty, вес заявлен 9.4кг почти как у Orbea 20 Team. Цена при текущем курсе, с учетом доставки ~18-19000р.
    http://www.wiggle.ru/verenti-%D0%B4%...%D0%B4-twenty/

  3. #4653
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puntovod Посмотреть сообщение
    На вигле появился 20" Verenty Twenty, вес заявлен 9.4кг почти как у Orbea 20 Team. Цена при текущем курсе, с учетом доставки ~18-19000р.
    http://www.wiggle.ru/verenti-%D0%B4%...%D0%B4-twenty/
    Семискоростная кассета доставляет.
    А вот что там с углами рулевой и подседельной труб - я не понял. По фото кажется, что они существенно под разными углами стоят, что, вроде, нестандарт.
    Кстати, что за задний коротколапый альтус там?

  4. #4654

    По умолчанию

    Непонятно. Мне в глаза бросился интегрированный петух, неизвестная длина шатунов, ну и угол наклона рулевой показался сильно острым. Наверно как у "сарацина".

  5. #4655
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    Эммм... 3500 баксов - это мало-мало перебор, мне так кажется. И что-то я не впечатлен весом, 7.2 кг без педалей - это даже больше, чем у люминевого Лисапеда (тот столько же с педалями весит).

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    не удивлюсь если в единственном экземпляре сделанная
    Написано very limited. Может, и не в единственном, но точняк партия маленькая.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #4656

    По умолчанию Отзыв о Магазине Mosgorbike.ru

    Обновили детские велосипеды на более современные !
    Отзыв о процессе покупки:
    Выбрали всеми известный веломагазин @mosgorbike !
    Менеджер сообщил о сроке доставки frog 43 неделя и Woom Supra 2 недели! Внесли полную предоплату 20 марта, уверенные в быстрой доставке! Результат frog 43 был доставлен 4 апреля (2 недели) , Woom Supra 23 апреля (4 недели) !
    Получив велосипеды все были счастливы, но не долго! Frog привезли с ободранной вилкой ( обещали подарить подножку как компенсацию, заменить велосипед даже не предложили), Woom привезли не настроенный, тормоза заклинивали колеса, заднее колесо скрипит в районе подшипника. Итог: Покупая дорогой велосипед в Мосгорбайке учитывайте , что вас будут постоянно кормить завтраками о доставке , в итоге в 2 раза превысят сроки! Велосипеды собирают сами ( не всегда качественно) , коробки выбрасывают, никаких документов к велосипеду не прикладывают , обещаний по каким либо конпенсациям не сдерживают ( обещанных подножек так и не дождались, зачем тогда обещать?)! #woom #frog #supra #woomsupra #woombikes #frog #frogbikes #mosgorbike #bike #bikes #bikekids #велосипеды #вело #велобег #дети #велоспорт #минигп #марьинскийбеговел #послебеговела #беговел #беговелодети #детскийвелосипед
    #bikesport #bmx #bmxlife #bmx #беговелогонка #balance #balancebike #велосезон2017
    Последний раз редактировалось Kuzmin_Michael; 26.04.2017 в 13:58.

  7. #4657
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Kuzmin_Michael, а можно вот это всё почистить от мусора?
    Ну и когда такие обвинения идут - желательно фотки прикладывать. Чеков на покупку и самих проблемных велов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #4658
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никому спасибо за советы по велам) В итоге купил Сильно БУ (5 лет вроде как) перекрашенный автор энерджи со стальной рамой и вилкой. вес в СТОКе 11.5 кг...Пипец наверное для детей) 3500р отдал. Буду постепенно доводить его до 15 тыс./8кг - План уже расписан.

    Итак, кому интересно, вот вес токовых деталек автора энерджи (не думаю что он сильно изменился за 5 лет)
    Больше всего эмоций вызвал комплект руль+ вынос...эмоции такие, что тут их не разрешают писать...

    IMAGE00483.jpgIMAGE00484.jpg

  9. #4659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Kuzmin_Michael, а можно вот это всё почистить от мусора?
    Ну и когда такие обвинения идут - желательно фотки прикладывать. Чеков на покупку и самих проблемных велов.
    Это с инстаграмма.
    Вышел конфликт с мосгорбайком у человека.
    Мосгорбайк ответил. Субъективно и со стороны - косяк Мосгорбайка только с увеличением на 2 недели времени поставки одного из велов (за это они извинились).
    По царапине на вилке предъявить мосгорбайку уже нельзя, имхо.

  10. #4660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzmin_Michael Посмотреть сообщение
    ������Обновили детские велосипеды на более современные ! ������
    ������Отзыв о процессе покупки:
    Выбрали всеми известный веломагазин @mosgorbike !
    Менеджер сообщил о сроке доставки frog 43 неделя и Woom Supra 2 недели! Внесли полную предоплату 20 марта, уверенные в быстрой доставке! Результат frog 43 был доставлен 4 апреля (2 недели) , Woom Supra 23 апреля (4 недели) !
    Получив велосипеды все были счастливы, но не долго! Frog привезли с ободранной вилкой ( обещали подарить подножку как компенсацию, заменить велосипед даже не предложили), Woom привезли не настроенный, тормоза заклинивали колеса, заднее колесо скрипит в районе подшипника. ������Итог: Покупая дорогой велосипед в Мосгорбайке учитывайте , что вас будут постоянно кормить завтраками о доставке , в итоге в 2 раза превысят сроки! Велосипеды собирают сами ( не всегда качественно) , коробки выбрасывают, никаких документов к велосипеду не прикладывают , обещаний по каким либо конпенсациям не сдерживают ( обещанных подножек так и не дождались, зачем тогда обещать?)! #woom #frog #supra #woomsupra #woombikes #frog������ #frogbikes #mosgorbike #bike #bikes #bikekids #велосипеды #вело #велобег #дети #велоспорт #минигп #марьинскийбеговел #послебеговела #беговел #беговелодети #детскийвелосипед
    #bikesport #bmx #bmxlife #bmx������ #беговелогонка #balance #balancebike #велосезон2017
    Выскажусь в защиту Мосгорбайка. Просто для объективности. Видимо нам с Вами разные сотрудники попались.
    Я был в числе тех, кто ждал опоздавшие Вум Супра. Да, срок поставки действительно увеличился примерно на две недели, но, думаю, если бы я захотел забрать предоплату, никто бы мне не отказал. Велосипед (спасибо доблестному подразделению экспресс-доставки Почты России) добрался до меня в побитой коробке, с погнутым задним переключателем. Я, понятное дело, расстроился и в сердцах отправил Мосгорбайку гневное письмо. В ответ получил извинения и предложение либо вернуть велосипед, либо получить компенсацию стоимости ремонта и всех необходимых запчастей. Выбрал второе. Обошлось без замены деталей, а стоимость работ мне возместили в течение часа после того, как я сообщил сумму. В результате, к магазину у меня претензий нет – на мой взгляд, они сделали все, что могли, чтобы исправить ситуацию.
    Кстати, документов на велик в коробке действительно не было, но не исключено, что так и должно быть – на сайте Вума инструкция выложена в цифровом виде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10