От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 369
+ Ответить
Страница 369 из 1206 ПерваяПервая ... 69169269319339359364367368369370371374379399419469569669869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #3681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дети с тобой поспорят. Они ее почему-то любят. Мои - так точно, но злой папа не покупает

    начали серьезно кататься - и сам попросил снять
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #3682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Я 1 раз пользовался услугами посредника: http://www.taker.im/phpBB2/forum/212...0%D1%80%D1%8B/
    Спасибо, посмотрю! Сейчас вот думаю, очень хочется Islabike (и Б/у взяла бы с удовольствием, пишите если кто продает), но заказывать с Англии долго и проблематично((, или взять Kubikes с авито, продают за 39000, по цене выходит одинаково, заморочек с доставкой нет, ждать не надо. Что думаете, есть ли принципиальная разница между ними? Islabike, конечно, больше нравится)

  3. #3683

    По умолчанию

    Всем доброе время суток!
    Прочитал несколько десятков страниц этой темы, уяснил некоторые нюансы, но под свой запрос так ничего и не подобрал. Голова крУгом!
    Заказ из-за рубежа не рассматриваю, т.к. выходит дольше по времени и сумме. Хочется успеть покататься в этом сезоне. Опыта немного, ранее катал только на 14-х колесах.
    Задача простая:
    Мальчик 7 лет, 120 см. рост, худенький, вес около 18 кг.
    На сколько я понял нам нужны 20-е колеса. Желательно полегче, на алюмин. раме.
    Рассматриваю Stark Bliss boy 20 и Author energy 20. Больше Склоняюсь на Старк, т.к. автор вроде стальной и скорей всего тяжелей. Вес этих велосипедов в сети не нашел, наверное +- 10кг.
    Выбор сейчас не большой, все распродали.
    Бюджет до 15 т.р.
    Может кто покупал такой? (Старк)
    Или может еще какие модели посмотреть? Помогите, а то дитё пытает

  4. #3684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire Посмотреть сообщение
    Рассматриваю Stark Bliss boy 20 и Author energy 20. Больше Склоняюсь на Старк, т.к. автор вроде стальной и скорей всего тяжелей. Вес этих велосипедов в сети не нашел, наверное +- 10кг.
    Stark Bliss Boy может быть тяжелее, там амортизационная вилка и всякие крылья-подножки. Старый весил 12 кг.
    А Author Energy - 10.8 кг. Есть конечно Author Cosmic (такой же как Energy, но алюминиевый), он лёгкий, но не в бюджет.
    Последний раз редактировалось t256; 27.08.2016 в 11:13.

  5. #3685

    По умолчанию

    Inspire, может, ну их, эти псевдоспортивные снаряды для детей, а предложить ребёнку обыкновенный вёл? Я в своё время думал о таком http://www.realbiker.ru/cgi-bin/wind...wf&wfitemid=92 на соответствующий возраст, но пропустили этот размер, поэтому настаивать не могу, но считаю для 20 и 16 колёс эту конструкцию оптимальной.

  6. #3686

    По умолчанию

    Cyclops, что значит псевдо? cosmic это спортивный снаряд для детей




    пришел дополнительный завоз российскому дистрибьютору кстати
    все три цвета пока есть
    http://en.author.eu/junior/junior-20...016-ua42860701
    кому помочь с покупкой-скидкой - пишите

    а вот energy наоборот кончились
    energy sx есть только
    Последний раз редактировалось bwn; 27.08.2016 в 14:45.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #3687

    По умолчанию

    bwn, потому, что написано, что космик "не в бюджет". А из приведенных вариантов ни один к Спорту не близок.

  8. #3688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    bwn, потому, что написано, что космик "не в бюджет". А из приведенных вариантов ни один к Спорту не близок.
    космик ррц 20700
    с учетом скидки (пишите в личку) будет почти в бюджет

    при этом это хороший боевой велик и есть в наличии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #3689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    Stark Bliss Boy может быть тяжелее, там амортизационная вилка и всякие крылья-подножки. Старый весил 12 кг.
    А Author Energy - 10.8 кг. Есть конечно Author Cosmic (такой же как Energy, но алюминиевый), он лёгкий, но не в бюджет.
    Крылья и так собираемся ставить, т.к. ребенок так и наровит заехать в грязь или лужу, весело же
    Вес получается серьезный Может вообще на 16" велы посмотреть?

    ---------- Добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:47 ----------

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    Inspire, может, ну их, эти псевдоспортивные снаряды для детей, а предложить ребёнку обыкновенный вёл? Я в своё время думал о таком http://www.realbiker.ru/cgi-bin/wind...wf&wfitemid=92 на соответствующий возраст, но пропустили этот размер, поэтому настаивать не могу, но считаю для 20 и 16 колёс эту конструкцию оптимальной.
    Не, ребенок экстремал хочет скорости переключать, резину зубастую Вобщем по взрослому

    ---------- Добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    А из приведенных вариантов ни один к Спорту не близок.
    Пока только приобщаемся к велоспорту. Раньше катал на велах с детских магазинов, вообще не заморачивались с выбором. В последнее время вижу что нравится кататься, вот и решили взять не ширпотреб, но оказывается не всё так просто

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:56 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    космик ррц 20700
    с учетом скидки (пишите в личку) будет почти в бюджет

    при этом это хороший боевой велик и есть в наличии
    Подумаем конечно, но с аксессуарами на то и выйдет, около 20.

  10. #3690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire Посмотреть сообщение
    Вес получается серьезный
    Катаются дети и на 12-килограммовых велосипедах, и кто-то даже доволен.
    Цитата Сообщение от Inspire Посмотреть сообщение
    Может вообще на 16" велы посмотреть?
    У нас сейчас при росте 111 см 16-дюймовый Author Stylo уже "впритык".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10