От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 334
+ Ответить
Страница 334 из 1206 ПерваяПервая ... 34134234284304324329332333334335336339344364384434534634834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #3331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    А зачем ребенку с таким ростом 20"? Ему уже 24" нормально будет. Да и веселей ехать на большем диаметре.
    Это кто сказал? 24 сейчас если брать, то на вырост, на несколько лет вперед. У племянника таких же габаритов велосипед 24 дюйма, именно сейчас он ему сильно большой. А 20 дюймов с такой геометрией рамы именно то что надо. Понятно, в следующем сезоне он уже может быть мал, но сейчас нормально.

  2. #3332

    По умолчанию

    У моего ребенка рост 120 и ездит на 24 колесах. Вот сегодня трассу в Крылатском осваивал.

  3. #3333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    У моего ребенка рост 120 и ездит на 24 колесах. Вот сегодня трассу в Крылатском осваивал.
    Я было дело и на 28-х ездил, под рамой
    А сейчас езжу на 20-х сам

  4. #3334

    По умолчанию

    Дурью не маемся. Ездит на шоссейнике

  5. #3335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Дурью не маемся. Ездит на шоссейнике
    Да тут размер колес вообще ни при чем как бы, что за велосипед, какое ЕТТ рамы?

  6. #3336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemosh Посмотреть сообщение
    на таком особо не научишься. нет подножки, ноги на весу не способствуют обучению балансировки
    В моем случае, именно после такого ребёнок без проблем сел на педали и поехал.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Или вышеозвученный "лисапед". Уж больно у него вес хороший.
    Чем он лучше упомянутого мной JD Bug?
    А вот дороже почти в 2 раза - это да.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Ну да. А что делать, подседельная труба короткая совсем
    Ребенку 8 лет, рост 130
    Риск кувырка через перед, не?
    А так - смотрится здорово!

  7. #3337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An4omenko Посмотреть сообщение
    Чем он лучше упомянутого мной JD Bug?
    А вот дороже почти в 2 раза - это да.
    Например, наличием вилки трехкоронной, которая не делает полного оборота вокруг оси.
    Думается мне, что лучше ребенку осваивать более классические варианты построения велосипеда.

  8. #3338

    По умолчанию

    Mr_Max, да и там она не делает полного оборота. Или, вероятно, я не понял о чем вы.
    В прочем - как и то, насколько это важно. Я конечно же, сужу по своему ребенку, который без проблем быстро привык, в последующем, к двум великам, с разной посадкой.
    Кстати, не могу не отметить, что "Лисапед" совершенствуется. Например - они заменили все словоформы "подшиБник" на "подшиПник" на своем сайте, что уже вселяет уважение :-)))

  9. #3339

    По умолчанию

    Я имел в виду, что вилка, не допускающего полного оборота руля вокруг оси - удел, в основном, мотоциклов и велосипедов для даунхилла.
    У всего остального руль делает полный оборот вокруг оси. Пусть ребенок к этому привыкает. И понимает, где у руля перед, а где - зад.
    Неоднократно видел попытки ехать с "перекрученным" рулем.

  10. #3340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An4omenko Посмотреть сообщение
    В моем случае, именно после такого ребёнок без проблем сел на педали и поехал.
    я про то, что возможности беговела с подножками много больше вот таких "мотоциклов". и я сужу по своему ребёнку, да) ведь не только вокруг клумб можно кататься, есть же ещё памп-треки и споты))

    но мы ушли от темы этой ветки, да.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. vdv2008

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10