От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 271
+ Ответить
Страница 271 из 1206 ПерваяПервая ... 71171221241261266269270271272273276281301321371471571771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #2701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peza Посмотреть сообщение
    [
    Присмотритесь еще к 18 велику: http://bike-centre.ru/velosipedy/det...t_boy_18_2016/
    Поддержу. Учиться легче и ломаться нечему.

  2. #2702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяК Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы! Огромное! Но все же, если примериваться к 20" что в этом размере искать?
    отведите ребенка в магазин. пусть он сам размер выберет. а может ему вообще велосипед не интересен.
    я пытался посадить на велосипед с 1,5 лет. заинтересовался только в 3,5. взял двадцатку, но для роста 115 она великовата, если ездить не умеешь.

  3. #2703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяК Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы! Огромное! Но все же, если примериваться к 20" что в этом размере искать?
    Я своего сына(108см) на 20 ни как не взгромоздил,хотя желание было сильное,а дочка в 112см сразу на 20 поехала

  4. #2704

    По умолчанию

    С магазином плохо. Живем в регионе, так что только стелсы вокруг. Но можем папе надо тыкнуть пальцем, и он из Москвы все-все привезет. Еще раз все спасибо! Инфа получена, будут еще мнения, будет мне счастье!

  5. #2705

    По умолчанию

    Дарья, добавлю только - мысли 'ну это же только на 1 сезон' я бы гнал в шею. Для понимания предложу прокатиться на велосипеде на 3 размера больше нужного и оценить уровень удовольствия по 10 бальной шкале
    Сходите в конце концов посидеть на стелсе 20", будет все ясно

  6. #2706
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Дарья, добавлю только - мысли 'ну это же только на 1 сезон' я бы гнал в шею. Для понимания предложу прокатиться на велосипеде на 3 размера больше нужного и оценить уровень удовольствия по 10 бальной шкале
    Сходите в конце концов посидеть на стелсе 20", будет все ясно
    Когда я шёл с 5.5-летней дочкой брать велосипед, был уверен, что 16" будет хорошо, в итоге взял 20", хоть и еле влезал на него деть.
    Двух лет не прошло, а ей уже удобнее на 24", хотя думаю этот сезон ещё откатать на старом.
    За посидеть - двумя руками за.
    Среди 20" можно поискать с маленькой рамой.

  7. #2707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kezarman Посмотреть сообщение
    Высота 'пол-педаль' в нижней точке:11см
    Ого, реально много.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Когда я шёл с 5.5-летней дочкой брать велосипед, был уверен, что 16" будет хорошо, в итоге взял 20", хоть и еле влезал на него деть.
    Двух лет не прошло, а ей уже удобнее на 24", хотя думаю этот сезон ещё откатать на старом.
    За посидеть - двумя руками за.
    Среди 20" можно поискать с маленькой рамой.
    5.5 и 4 года - несколько различный возраст, не?
    И я проходил примерки ровно с таким ростом и инсимом. Вот не далее как сейчас
    А то, что мелким спортивный экип на сезон а после 6-7 на два, так это со всем так

  8. #2708
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    5.5 и 4 года - несколько различный возраст, не?
    И я проходил примерки ровно с таким ростом и инсимом. Вот не далее как сейчас
    А то, что мелким спортивный экип на сезон а после 6-7 на два, так это со всем так
    Я к тому, что не всегда наши ожидания подтверждаются выбором ребёнка в магазине, если выбор действительно есть.

  9. #2709

    По умолчанию

    Прошлись сегодня по магазинам. Самое приличное у нас Космик. На 18" ноги согнуты, 20" самое оно! Но нет колес дополнительных. Еще раз посадили на 18 с колесами, сидит, что делать не знает, педаль нажать нормально не может. Тяжело. Т.е. без доп колес вообще не вариант ((( Еще в магазинах стоят новатреки (15 кг) и стелсы... Кошмар! Будем искать в Москве. Продолжаем копать. Хорошо хоть с размером определились.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    CHALLENGER COSMIC 20"

  10. #2710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяК Посмотреть сообщение
    Еще раз посадили на 18 с колесами, сидит, что делать не знает, педаль нажать нормально не может. Тяжело.
    а ему вообще велосипед нужен? может он грушу хочет с перчатками

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10