От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 268
+ Ответить
Страница 268 из 1206 ПерваяПервая ... 68168218238258263266267268269270273278298318368468568768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #2671

    По умолчанию

    Приехал наш Raleigh Performance 16. Вел агонь, реально легкий! + комплект ключей в подарок. Но нам еще надо подрости на пару см, при росте 105 дочка на пальчиках еле-еле до земли достает.
    П.С. как сюда фотки залить?

  2. #2672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kezarman Посмотреть сообщение
    как сюда фотки залить?
    Снимок экрана 2016-03-09.png

  3. #2673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kezarman Посмотреть сообщение
    Вел агонь, реально легкий!
    Так и я о чем. На Beltere свет клином не сошелся, а Кокуа вообще курит в сторонке

  4. #2674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kezarman Посмотреть сообщение
    Приехал наш Raleigh Performance 16. Вел агонь, реально легкий! + комплект ключей в подарок. Но нам еще надо подрости на пару см, при росте 105 дочка на пальчиках еле-еле до земли достает.
    П.С. как сюда фотки залить?
    А можно попросить
    - измерить ширину педалей (условно - шатуны по наружной стороне)
    - расстояние между осями (базу)

    И отдельно - тормощные ручки у него скорее взрослые или маленькие как у ислы?
    Тормоза хватают как (исловские очень плотно и не пружинят, как на взрослых с гориллой). а на авторе, например, мягкие и тормозят средне (понастраиваю еще, но пока так)

  5. #2675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    А можно попросить
    - измерить ширину педалей (условно - шатуны по наружной стороне)
    - расстояние между осями (базу)

    И отдельно - тормощные ручки у него скорее взрослые или маленькие как у ислы?
    Тормоза хватают как (исловские очень плотно и не пружинят, как на взрослых с гориллой). а на авторе, например, мягкие и тормозят средне (понастраиваю еще, но пока так)
    Дома измерю и отпишусь. Тормозные ручки маленькие, даже меньше чем на Giant 12", ну на Giant дочка не могла выжать тормоз, тут без проблем, удобнее они, и ход легче. Хватают сразу и намертво, вел пришел в сборе (заводские настройки). Грипсы очень мягкие и приятные на ощупь.

  6. #2676

    По умолчанию

    И еще, если можно - ширину руля. Спасибо!

  7. #2677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    И еще, если можно - ширину руля. Спасибо!
    Шатун:13,5см, педаль:7х8, руль:44см, база:72см.







    Последний раз редактировалось Kezarman; 11.03.2016 в 01:28.

  8. #2678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kezarman Посмотреть сообщение
    Шатун:13,5см, педаль:7х8, руль:44см, база:72см.[COLOR="Silver"]
    Спасибо!
    Я же правильно понимаю, что "шатун 13,5 см" - это как раз ширина между внешней сторой шатунов?
    Не может же длиной шатунов быть (по идее)?

    И крылья - отдельно брали или в комплекте? Если отдельно - можно тоже ссылку (и если поставите - буду благодарен за фото).
    PS: Мне кажется, или отдельной дорожки для v-брейков на ободах нет, обычное покрытие?
    (если что - на Cnoс есть, на авторе - нет)

  9. #2679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я же правильно понимаю, что "шатун 13,5 см" - это как раз ширина между внешней сторой шатунов?
    Не может же длиной шатунов быть (по идее)?

    И крылья - отдельно брали или в комплекте? Если отдельно - можно тоже ссылку (и если поставите - буду благодарен за фото).
    PS: Мне кажется, или отдельной дорожки для v-брейков на ободах нет, обычное покрытие?
    (если что - на Cnoс есть, на авторе - нет)
    Шатун по длине от края до края 13,5 см, если от центров отверстий то 10см
    Крыло шло в комплекте, ставить не планирую.
    По v-брейк не понимаю вопрос, я начинающий велолюбитель могу сфоткать, говорите что интересует

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------










  10. #2680

    По умолчанию

    Ага, понял. Шатун - интересовала ширина между педалями условно, но судя по фото наружу они вроде не сильно изгибаются.

    Спасибо в общем! За фото - отдельные, цвет на сайте другой, менее интересный. Как понимаю, на вигле брали? Сколько с даты заказа прошло?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10