От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 1206 ПерваяПервая ... 14114164184204209212213214215216219224244264314414514714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #2131
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    На мой обывательский взгляд вместо того, чтобы на "нормальном" велике вынос заменить, придется на смену космику новый велосипед покупать.
    Оно как бы так, да. Но вот чо-то у мелкого на Орбее вынос вроде и меняется, а я его все равно не меняю.
    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    Вес только один из критериев выбора, подразумевающий, сохранение остальных потребительских свойств.
    Если хочется и вес пониже, и остальные характеристики покруче - готовься пожертвовать заметно большей суммой. Примеры тут были. Космик - это дешево и сердито, а не дешево и идеально.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #2132
    Веломаньяк Аватар для KemJok
    Байк
    GT Avalanche Comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    286
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    вынос вроде и меняется, а я его все равно не меняю
    видимо не требуется - так надо понимать
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Космик - это дешево
    искренне улыбнулся

  3. #2133

  4. #2134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    искренне улыбнулся
    По нынешним временам - увы, дешево, если сравнить с другими моделями. Как говорил один мой знакомый, "это не цены вокруг высокие, это у нас з/п маленькая".
    Я вот отдал за Jamis X.24 4500 руб. Когда приехали домой и я тщательно его осмотрел, то понял, что здорово переплатил. Сыграли свою роль долгие безуспешные поиски и вынос мозга дочерью Ну ничего, рама в хорошем состоянии, а об остальном я позабочусь.
    Ах да, забыл сказать. Для ребенка ростом 125 см 24" велик вполне нормален. Слегка непривычно конечно, но самая главная проблема - не дать дитю потерять чувство меры и слишком сильно разгоняться.

  5. #2135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Для ребенка ростом 125 см 24" велик вполне нормален.
    Будет через годик

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    понял, что здорово переплатил.
    Неужели все так ушатано?

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от дитя_счастья Посмотреть сообщение
    наш космик приехал.отзыв по ссылке
    Немного усилий и велик будет в кондиции, а коцки на раме это всего лишь косметика...

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    Ну и уровень комплектующих на космике - только во дворе по асфальту кататься.
    Ну фиг знает... По-моему стандартный набор железок, свойственный многим детским великам.

  6. #2136
    Веломаньяк Аватар для KemJok
    Байк
    GT Avalanche Comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    286
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    дешево, если сравнить с другими моделями
    даже интересно стало, 15-17 т.р. дешево за космик по сравнению с какими моделями?
    вот, например, орбея отсюда выходит порядка 22, но так есть за что. Может быть за 7 космик б/у очень хорошо, но за 15 даже новый - не лучше 10 кг моделей за эти же деньги.

  7. #2137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бадя-бадя Посмотреть сообщение
    Будет через годик
    Да в принципе уже сейчас нормально. У ней подруга есть того же возраста, только на 24 дюймах катается раньше и куда более уверенно - на фотке она справа, дочь слева.
    Неужели все так ушатано?
    Нет, вел хранился на даче в отвратительных условиях и ТО не проходил ни разу. Хотя звезды, как ни странно, выглядят как новые.

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    вот, например, орбея отсюда выходит порядка 22, но так есть за что.
    Даже если есть доставка в Россию, вы не учли ее стоимость. Хотя вряд ли есть доставка - санкции-с.

  8. #2138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    выходит порядка 22
    Ну 22 там никак не получится. 350 ойро+доставка, при этом фашистский НДС они не убирают. Так что тридцаточку готовить надо.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Даже если есть доставка в Россию, вы не учли ее стоимость. Хотя вряд ли есть доставка - санкции-с.
    Осенью купил там 24".

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Да в принципе уже сейчас нормально. У ней подруга есть того же возраста, только на 24 дюймах катается раньше и куда более уверенно - на фотке она справа
    Ездить то оно конечно можно, но девочка висит промежностью на раме, что не есть хорошо. Ну у вас рост уже пограничный, 20" сейчас в зиму покупать не имеет смысла.

  9. #2139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бадя-бадя Посмотреть сообщение
    Осенью купил там 24"
    Хм, тогда интересный магазин получается. И доставка в РФ всего 15 евро...

    Ездить то оно конечно можно, но девочка висит промежностью на раме, что не есть хорошо.
    Моя не висит, уже проверяли рама позволяет. А вот подруга на стелсе - та да, ей на веле явно сэкономили, причем гораздо сильнее, чем я впрочем, до весны еще далеко, если попадется хороший вариант, от джемиса я избавлюсь.

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Хотя вряд ли есть доставка - санкции-с.
    А какие именно санкции вы имеете в виду?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10