От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 1206 ПерваяПервая ... 491213141516192444641142143145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
    Вот привезли седня с чейна. Обошелся 6300 примерно. Доставка бесплатная. Взвесил на весах в сборе 11.3 кг.



    JOHNson
    У меня почти такие же были требования, насчет не дорого не знаю, по моему нормальная цена.
    Как откатались все это время? Есть замечания? Тоже на такой смотрю для сына 7 лет. Правда с чейны доставка платная, 30 зеленых.
    Присматриваюсь еще к Stark Bliss Boy.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата(Alfey @ 14.12.2008 18:00) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Я покупал. 20" подвес весом под 13 кило доставили бесплатно, хотя по правилам должны были взять плату.
    Уже второе сообщение о том, что не брали плату за доставку. Странно. Я на сайте заказ на один велосипед детский расчитыфваю - плата за доставку вносится. Или я что-то нитак делаю?

  2. #132
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIKVol Посмотреть сообщение
    Уже второе сообщение о том, что не брали плату за доставку. Странно. Я на сайте заказ на один велосипед детский расчитыфваю - плата за доставку вносится. Или я что-то нитак делаю?
    Полагаю, к велосипеду добирали еще какого-то шмотья, чтоб сумма заказа дошла до 9 с чем-то тыс. С этой суммы начинается бесплатная доставка. если заказ на 6 тыс - доставка будет по-любому платная, что бы в заказе ни содержалось.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Полагаю, к велосипеду добирали еще какого-то шмотья, чтоб сумма заказа дошла до 9 с чем-то тыс. С этой суммы начинается бесплатная доставка. если заказ на 6 тыс - доставка будет по-любому платная, что бы в заказе ни содержалось.
    Точно. Добрал и оплата доставки исчезла. Хотя написано, что доставка велосипедов платная.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    Все же интересно узнать, что за велик Dawes Rocket Boys. А то на сайте ничего практически по нему нет.

  4. #134

    По умолчанию

    Сбылась мечта идиота, Надя купила Ксюхе Author Cosmic 2006го года.


    Честные 9.5 кг.
    Алюминиевое все что можно, кроме вилки, спиц, передней звезды и кассеты.

    Ых. Даже олдскульная резьбовая рулевая с выносом как на стартшоссе.

    Минус нашел пока только один - провис каретки слегка отрицательный. В результате каретка поднялась на 1.7см по сравнению с Пираньей.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    Сбылась мечта идиота, Надя купила Ксюхе Author Cosmic 2006го года.
    Где и почем взяли, если не секрет. Искал его по магазинам - нет такого.

  6. #136

  7. #137

    По умолчанию

    выбираю дочке велик 20"
    как думаете, нужна ли детям вилка с амортизацией? или она под их весом все равно работать не будет?
    если с жесткой вилкой, то пока рабочий вариант - автор космик (кстати вопрос к вышенаписавшим - а чем модель 2006года так замечательна? 2009-2010 хуже?)
    может подскажете еще какие-нибудь варианты? космик выбран за маленький вес и невысокую раму. (свой 16" велик переросла уже по росту)

  8. #138

    По умолчанию

    Велоежик, все амо вилки, что я видел на 20" велосипедах чисто пружинные. При наезде на кирпич они конечно сработают, а на расколбасе не очень. Так что смысла утяжелять ею вел я не вижу особо.

    Разницы в моделях 2006-2010 у Космика практически нет. Просто фиг найдешь его в МСК. Но рама у Космика на самом деле высокая, Ксеня мгновенно отучилась соскакивать с седла вперед.

    Пример низкой рамы - Stels Pilot 230 Lady (с доп. колесами) 2010 года (!) http://www.stelsvelo.ru/model583.htm

    Раньше у той же модели рама была сильно хуже.
    Вот только этой модели в магазинах опять не обнаружено.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  9. #139

    По умолчанию

    Demeter, спасибо, про вилки поняла
    под низкой рамой я имела в виду не высоту верхней перекладины (это неприципиально как раз), а высоту седла в нижнем положении (от размера рамы зависит видимо). На космике, взятом у подружки, дочка смогла ехать, а вот мерили какой-то другой 20" велик еще (не помню какой) - он был ей велик.

  10. #140
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    Arrow

    В Веломире есть в наличии байки с низкой алюминиевой рамой (8"-8,5") и с низкорасположенным седлом (детские BMX):
    Haro Micro Mini



    Haro Mini

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10