От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 1207 ПерваяПервая ... 1464841041091121131141151161191241441642143144146141114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 12067

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #1131

    По умолчанию

    Так с такими подленькими продавцами и общаться то нет желания))
    Не то что аргументированно полимезировать))

  2. #1132

    По умолчанию

    Да ты совсем упорот, как я погляжу. У них РРЦ отличается в ЧЕТЫРЕ раза, какой такой один ценовой диапазон?
    http://sport-life.ru/komplektuyushhi...st-capa-t.html
    http://sport-life.ru/komplektuyushhi...first-air.html
    И в РСТ, конечно же, сидят полные идиоты, и продают хуже работающую воздушку в 4 раза дороже, чем лучше работающую Капу.
    Ага, ты тут всех за идиотов что ли держишь?
    несчастный вы там не упоролись ли в хлам??? писать уже совсем очевидный бред смешно и нелепо

    во первый детской вилки нет в наличии и цена мифическая
    во вторых вторая ссылка на вилку от взрослого велосипеда и цена явно завышенная, самую высокую цену нашел, или еще поищешь?

    вот еще раз для всех (вам не доходит инфа в мозг уже понятно и так) - вот ссылки на ебай, там можно купить с доставкой Россию!!!
    http://www.ebay.com/itm/RST-Capa-T10...item20dee871d0
    http://www.ebay.com/itm/NEW-RST-FIRS...item5409f844c8

    разница в цене этих двух изделий - два тыра, это собственно цена картриджа который дает непонятную функцию блокировки и увеличивает тупняки вилки, в остальном ценность изделий (определена международной аукционной системой а не ледиром по флуду Dusty) по своему исполнению и работоспособности одинаковая....

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Не то что аргументированно полимезировать
    а у вас пока и не получалось ниразу скорее всего в силу узкого велосипедного кругозора и как следствие неправильного стереотипного мышления основанного на ваших неправильных умозаключениях

  3. #1133
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,957

    По умолчанию

    Я по началу думал жёсткая вилка это твоё убеждение, ну да нормально у человека есть убеждения это нормально, а тут другое своим детям захудалую, но вилочку (понятно что ты себя убедил что Firs работает), всем остальным посоветуем жескач.
    Нету тут совсем другого. Жесткую я советую на 20-дюймовые велы, ибо там нету нормальных мягких. На 24 дюйма я однозначно рекомендую воздушку, жесткую - только если совсем с бюджетом туго.
    А вот ты у нас, помнится, отличился двуличностью - писал, что дешевые вилки хорошо работают, а своим детям припас дорогие легкие воздушки.
    Так что не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Вы с Уфимцем два сапога на пару, аки нириально дерзкие "моськи"
    Ну да, а вы с Шумом, конешно, слоны? Ничо у вас так ЧСВ раздуто, на пятерочку.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Прямо зачёт цена есть вилки нет, да и вилки разные...
    Ну приведи более другой пример, где в одном магазине есть Капа и Фёрст, я не против. Это так, чисто для иллюстрации бреда Шума насчет того, что они одной ценовой категории. Ничо так "одна ценовая категория" с четырехкратной разницей в цене...

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    во первый детской вилки нет в наличии и цена мифическая
    во вторых вторая ссылка на вилку от взрослого велосипеда и цена явно завышенная, самую высокую цену нашел, или еще поищешь?
    Поищи сам, только чтобы обе были в ОДНОМ магазине. А на ибэе можно много чо найти, и говно задорого, и годную вещь задешево.
    Я не призываю по ценам из моих ссылок покупать, это просто иллюстрация разности цен. Что касается меня - то Фёрст я купил у немцев за 140 что ли евров. А вот Капу даже забесплатно не взял бы, не говоря уж о том, чтобы платить за нее 100 баксов.

    UPD ладно, не нравятся тебе отечественные магазины, возьмем немцев:
    Капа: http://www.bike-discount.de/en/buy/c...437/wg_id-3412 - цена 50 евро, РРЦ - 59 евро
    Фёрст: http://www.bike-discount.de/en/buy/f...-schwarz-51499 - цена 146 евро, РРЦ - 206 евро.
    То бишь цена продажи отличается в 3 раза, РРЦ, как я и говорил, почти в 4.
    Надеюсь, на этом бред про то, что Фёрст хуже Капы, прекратится?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нету тут совсем другого. Жесткую я советую на 20-дюймовые велы, ибо там нету нормальных мягких. На 24 дюйма я однозначно рекомендую воздушку, жесткую - только если совсем с бюджетом туго.
    А вот ты у нас, помнится, отличился двуличностью - писал, что дешевые вилки хорошо работают, а своим детям припас дорогие легкие воздушки.
    Так что не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------


    Ну да, а вы с Шумом, конешно, слоны? Ничо у вас так ЧСВ раздуто, на пятерочку.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------


    Ну приведи более другой пример, где в одном магазине есть Капа и Фёрст, я не против. Это так, чисто для иллюстрации бреда Шума насчет того, что они одной ценовой категории. Ничо так "одна ценовая категория" с четырехкратной разницей в цене...

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------


    Поищи сам, только чтобы обе были в ОДНОМ магазине. А на ибэе можно много чо найти, и говно задорого, и годную вещь задешево.
    Я не призываю по ценам из моих ссылок покупать, это просто иллюстрация разности цен. Что касается меня - то Фёрст я купил у немцев за 140 что ли евров. А вот Капу даже забесплатно не взял бы, не говоря уж о том, чтобы платить за нее 100 баксов.

    UPD ладно, не нравятся тебе отечественные магазины, возьмем немцев:
    Капа: http://www.bike-discount.de/en/buy/c...437/wg_id-3412 - цена 50 евро, РРЦ - 59 евро
    Фёрст: http://www.bike-discount.de/en/buy/f...-schwarz-51499 - цена 146 евро, РРЦ - 206 евро.
    То бишь цена продажи отличается в 3 раза, РРЦ, как я и говорил, почти в 4.
    Надеюсь, на этом бред про то, что Фёрст хуже Капы, прекратится?
    Э нет, аппонент ты мой, меня на двойные стандарты не возьмёшь...

    Для своих детей я припас на вырост (от 12 лет я думаю) лучшее что смог найти, при этом и сейчас они у меня катаются на лучшем что я смог найти, а именно на велосипеде wheeler с амортизационной вилкой лучшей в своём классе 20 дюймовых велосипедов.
    ВАЖНО! Справедливости ради надо сказать, что и ты для своего ребёнка нашёл лечшее (так к слову я и не говорил, что капа работает лучше, я сказал не хуже), но всем остальным советуешь жесткачь. пусть и на 20" колёсах Но жесткачь. "Псевдодвойные стандарты".

    Если бы ты потрудился разобраться в проблеме, ты бы понял, что все изделия работают ровно на столько сколько они реально стоят, а не говорить, что: "ТЫ писал, ты припас", ты даже не удосужался прочитать то что было написано...

    Я не сравнивал Себя со слоном, я лишь написал что Вы с AZAT-UFA Аки моськи из басьни, но за то что сравнил нас с Шумом со слоном, за это спасибо.

    И самое главное, это ты привёл пример ссылок на разные вилки из которой одной небыло в наличие, почему ты от меня требуешь поиска тогоже но что бы всё было в наличие?
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #1135
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,957

    По умолчанию

    ВАЖНО! Справедливости ради надо сказать, что и ты для своего ребёнка нашёл лечшее (так к слову я и не говорил, что кара работает хуже, я сказал не лучше), но всем остальным советуешь жесткачь. пусть и на 20" колёсах Но жесткачь. "Псевдодвойные стандарты".
    Еще раз: у меня младший катается на 20-дюймовике с жесткой вилкой. Пруф: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170307
    У старшего - да, 24-дюймовик с воздушкой.
    И то, и другое я считаю лучшим выбором в данных ростовках. Появятся в продаже 20-дюймовые воздушки, которые есть в каталогах производителей - буду советовать их. А пока - вот так.
    Так про какие двойные стандарты ты говорил?

    Про Капу говорил Шум, что это, дескать, правильный выбор для 24-дюймовика, а Фёрст - это так, фигня, ломается, и демпфер там зачем-то ненужный воткнут, и воздух ребенку мешает, и вообще говно, а не вилка.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Я не сравнивал Себя со слоном, я лишь написал что Вы с AZAT-UFA Аки моськи из басьни, но за то что сравнил нас с Шумом со слоном, за это спасибо.
    Хы. Опять врешь.
    В басне Моська лаяла на слона. Мы с Азатом "лаем" на вас с Шумом, стало быть сравнение твое вполне очевидно: мы - мелкие пустобрехи, а вы - большие и мудрые. Не надо теперь делать вид, что ты что-то другое имел в виду. Сказал гадость - имей мужество это признать, а не отмазывайся, что "я совсем не это имел в виду". Не по-мужски.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #1136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хы. Опять врешь.
    В басне Моська лаяла на слона. Мы с Азатом "лаем" на вас с Шумом, стало быть сравнение твое вполне очевидно: мы - мелкие пустобрехи, а вы - большие и мудрые. Не надо теперь делать вид, что ты что-то другое имел в виду. Сказал гадость - имей мужество это признать, а не отмазывайся, что "я совсем не это имел в виду". Не по-мужски.
    Опаньки, как мы включили цивилизованное ощение, а где Ваш обычный понос? Я уже приготовился морщиться, а тут цивилизация. Ну так слушай, я тебе дословно сказал, что вы напару "издаёте звуки" аки моська из басьни, и имел в виду и сказал я точно это, а вот как ты понял данную фразу это не моя печаль... Но за сравнение со слоном нас с Шумом ещё раз спасибо.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Еще раз: у меня младший катается на 20-дюймовике с жесткой вилкой. Пруф: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170307
    У старшего - да, 24-дюймовик с воздушкой.
    И то, и другое я считаю лучшим выбором в данных ростовках. Появятся в продаже 20-дюймовые воздушки, которые есть в каталогах производителей - буду советовать их. А пока - вот так.
    Так про какие двойные стандарты ты говорил?
    двойной стандарт, практически одинаковые ты в одном случае считаешь Недостойной ребёнка а в другом то что надо, Это не двойной стандарт?
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #1137
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,957

    По умолчанию

    И самое главное, это ты привёл пример ссылок на разные вилки из которой одной небыло в наличие, почему ты от меня требуешь поиска тогоже но что бы всё было в наличие?
    Процитировать процитировал, а прочитать забыл. Вон же у тебя в цитате ссылки на байкдискаунт. Можешь пользоваться, раз самому лень искать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #1138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Процитировать процитировал, а прочитать забыл. Вон же у тебя в цитате ссылки на байкдискаунт. Можешь пользоваться, раз самому лень искать.
    Да успокойся ты))
    Хорош об это говнецо пачкаться))

  9. #1139
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,957

    По умолчанию

    двойной стандарт, практически одинаковые ты в одном случае считаешь Недостойной ребёнка а в другом то что надо, Это не двойной стандарт?
    Нет. Это выбор лучшего из того, что есть.
    Лучший выбор для 20-дюймовика (пока?) - жесткая вилка, потому что хороших амортизационных тупо нет. Да, это так себе выбор, но тут уж чего дают... Остальное еще хуже.
    Для 24-дюймовика лучший выбор - воздушка. Поскольку приличные производители пока воздушек такого размера пока не делают - приходится опять есть то, что дают. То есть РСТ (самый распространенный вариант), Сантур, Спиннер. Нормальных пружинных вилок с демпфером и пружиной под детский вес я не видел, поэтому только воздух.
    Для взрослых велов выбор куда более интересный, поэтому тут ни жесткая вилка, ни воздушка РСТ явно не будут наиболее оптимальным вариантом.
    Что непонятного-то?

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Но за сравнение со слоном нас с Шумом ещё раз спасибо.
    Надеюсь, ты не полагаешь всерьез, что я вас таковыми считаю? Два вруна-продавана, толкающие слабо шарящим в велотеме гражданам дешевые говновилки в составе велов по завышенной цене, на звание слонов ну никак не тянут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #1140

    По умолчанию

    Dusty, О ну вот старый добрый дасти... считаешь, не считаешь, но всё как всегда Аргументы закончились, побежали в туалет, но не добежали!

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Процитировать процитировал, а прочитать забыл. Вон же у тебя в цитате ссылки на байкдискаунт. Можешь пользоваться, раз самому лень искать.
    Ой, да я смотрю у тебя туго ещё и с данной темой... Да мне то для чего это, это тебе надо было, вот и приводи примеры...
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Anežka

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10