От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 1207 ПерваяПервая ... 1363831031081111121131141151181231431632133134136131113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 12065

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azat-Ufa Посмотреть сообщение
    Судя по-всему очередной молодой балабол))
    Сравнивать воздушную вилку и капу это лол))
    Может лучше семечки погрызешь?
    На большее мозга не хватило??? Напиши ещё что нибудь, так весело пишешь, вроде как и про велосипед, а вроде как и нет!
    Ставить в один ряд воздушную вилку и RST first air вот это действительно LOL, утрись
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  2. #1122
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,830

    По умолчанию

    Ставить в один ряд воздушную вилку и RST first air вот это действительно LOL
    Да ну? Правда что ли? То есть РСТ Фёрст не воздушная что ли? А какая?
    И какие еще откровения от продаванов Вилера с Капой нас ждут?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #1123

    По умолчанию

    Есть ли пользователи Merida Dakar 624
    интересует вопрос: рулевой стакан дюймовый или 1 1/8
    вот думаю смогу я на него воткнуть RST F1RST 24 Air или нет

  4. #1124

    По умолчанию

    Где голословно, чудо? Ты не видел ссылок на Автор Соник? Ну на, полюбуйся: http://market.yandex.ru/offers.xml?m...596&grhow=shop
    Не видел, что можно за 32 тыщи сделать? На: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=162504
    ой как меня радует когда кто-то включает идиота полного... прям все веселей и веселей
    поехали первая ссылка вообще пук в воздух для доверчивых домохозяек... вам сколько автор за рекламу доплачивает? вы отдавали себе отчет, что ваш бред разнесу в обоснованной критике?

    30 тыров за доработанный новый виллер (причем с точно подобранной посадкой) много по вашему, а вот 26 тыров за унылый стоковый автор это просто пример для подражания

    ну давай я вам "чудо" напомню кое какие детали по цене впользу доработанного виллера...
    например разница в задних переклюках примерно в 1500 р
    манетках - 800 р
    системах разница примерно в 2500 р
    заднее колесо - 3000 р
    палки примерно 1500 р

    а теперь попробуем найти разницу в цене в 9 тыров между виллером стоковым и автором (пример емое
    3 тыра - разница в цене трансмиссий
    1 тыр разница в цене резины
    палки на авторе чуть получше но не намного
    итого где осталась разница в 5 тыров, неужели в вилке??

    ну как то так... а да вилки!!!!!

    ща я вам объясню на ценах что вы попытались спеть свои диферамбы вот этому УГ, как долго от вас ждал этой ссылки а то заряжали мне что мол воздух и демфер и бла-бла, складывалось впечатление что вы простую капу с фоксой сравнили, а ничего подобного оказывается, вы об этом щас да???:
    http://www.ebay.com/itm/NEW-RST-FIRS...item5409f844c8

    цена этому унылому чуду (которое кстати нифига не держит воздух и у которого вечно клинит демфер - куча таких обращений в сервис даже не смотря на не популярность этого УГ) 6 тыров у новой вилки с доставкой - вот так вот

    поехали дальше РСТ с воздухом это такое же УГ как и сантур с воздухом, такие вилки есть но нафиг никому не нужны, ибо работают хреново, демфер тупит, вилка спускает... воздушная вилка, реально нормальная воздушная вилка должна стоить вот так и выглядеть должна вот так (запоминай уже несчастный, а то опять все перепутаешь
    http://www.ebay.com/itm/New-2014-Roc...item4d17d2b661
    http://www.ebay.com/itm/Fox-Float-29...item2335b1a8a2


    ну так вот на другой чаше весов есть вилка, значительно попроще по конструкции, где ничего не ломается, а самое главное работает лучше
    объясняю для тугих чем лучше:
    во первых стальной пружиной, которая работает мягче и линейней (ваш воздух который типа можно подстроить а это для ребенка не нужно ибо вес все равно разнится на пару кило работает с прогрессией)
    во вторых сила трения штанов одинаковая, а вот ненужный демфер создает сопротивление ходу еще в два килограмма-слы, и вот она ударная нагрузка на руки...
    а самое интересное стоит она дешевле, ненамного кстати - 4 рубля с доставкой

    http://www.ebay.com/itm/RST-Capa-T10...item20dee871d0

    Про вашу чудо сборку не надо рассказывать? Ибо мне не понятно как за большие деньги оказались все компоненты хуже за исключение покрышек. Дешевые понты с воздушной вилкой оставьте для дурачков


    Стоить-то она стоит, только кто ж ее купит? У меня подобное поделие, снятое с Коны, больше года валялось. Абсолютно новое.
    на ебее походу ее и за 3500 покупают без проблем, если она там висит в продаже
    но на самом деле меня больше интересует вопрос не хворы ли вы на ум?? вы названия умеете различать или хоть буквы??
    судя по вашему описанию с коны вы содрали думаю такое или около того изделие с названием Спиннер
    http://www.ebay.com/itm/SYNC-SPINNER...item3cd18a15c3

    ну так вот оно ниразу не подобное изделие это ваша фантазия и не более, ересь не пишите больше

    Но нет, ты почему-то решил, что я таки с тобой согласился. Нет, я не согласился и, надеюсь, соглашусь не раньше, чем впаду в старческий маразм.
    да и собственно не оспорил, а значит пока нет противоположенных фактов...

    Прожиматься-то она, может, и прожимается, но работа вилки не сводится только к прожиманию под весом.
    тут пока нет видео придется верить наслово, что я знаю что такое работа вилки (ибо я на лефти езжу и до фига всего перепробовал), и вдобавок придется поверить наслово что капа с виллера рабоает правильно
    чуть позже (и до старчесокого маразма дожить вы точно не успеете) выложу видео для безусловного понимания как работает эта вилка

  5. #1125

    По умолчанию

    Ллийм ты реально дурачок?))
    Или доплачивают?))

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azat-Ufa Посмотреть сообщение
    Ллийм ты реально дурачок?))
    Или доплачивают?))
    не дурачков включили только вы вместе Dusty и пытаетесь объяснить профессиональном механику некий бред про вилки, потому что воспринимаемость информации хромает вследствии узкого кругозора (ибо в руках вы за всю свою жизнь держали вилок и демпферных систем меньше чем я ежедневно ремонтирую)

  7. #1127
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,830

    По умолчанию

    Продаван как всегда такой продаван... Когда ему нужно выпятить цену на задний переклюк на своем самосборе - он берет розничную цену в магазине. Когда надо принизить цену - дает ссылку на ибэй. Смешной, глупый продаван.
    И еще он пытается меня убедить в том, что дешевая РСТшка лучше более дорогой. И что одна дешевая пружинная вилка категорически отличается от другой дешевой пружинной вилки. Ну не идиот?

    вдобавок придется поверить наслово что капа с виллера рабоает правильно
    Это ты где-нть еще поищи придурков, чтобы в такое верили.

    Ллийм ты реально дурачок?))
    Или доплачивают?))
    Он просто очень, нет, ОЧЕНЬ хочет, чтобы люди купили говно у него, а не нормальный вел у кого-то еще. Идея начать торговать нормальными велами за нормальную цену у него почему-то не возникает.

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    я на лефти езжу
    А чо не на Капе? Она же работает как надо?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #1128

    По умолчанию

    Продаван как всегда такой продаван... Когда ему нужно выпятить цену на задний переклюк на своем самосборе - он берет розничную цену в магазине. Когда надо принизить цену - дает ссылку на ибэй. Смешной, глупый продаван.
    И еще он пытается меня убедить в том, что дешевая РСТшка лучше более дорогой. И что одна дешевая пружинная вилка категорически отличается от другой дешевой пружинной вилки. Ну не идиот?
    натянув дерево на лицо продолжаешь свой бесполезный батхерт??

    ты вкурсе что цены переклюков я сравнивал для обоих велосипедов розничные Московские, ибо они есть впродаже здесь, а цены на вилки обоих велосипедов на ебее (ибо в России в розницу ни то ни другое не продается)??? или пик идиотничества с твоей стороны еще не наступил???

    Кстати ты опять не поверишь, но я для более развитых всеже напишу, что с ебея можно покупать с доставкой в Россию

    Не для тех кто не может освоить много текста, я покороче постараюсь изложить, что RST capa на детском велосипеде работает также как RST first ибо это вилки одного ценового диапазона с разницой в цене, которая даже меньше чем разница в цене между разными ребами по оснащению скажем, просто во второй есть лишний понт в виде воздушной пружины (которая нах не нужна ребенку) и непонятная блокировка, с демфером который только ухудшает работу вилки... фокус заключается в том что у этих вилок скорость перемещения вверх-вниз при наезде на одно и тоже препятствие в одних и тех же весовых-скоростных характеристиках одинаковая - то есть работа вилок одинаковая

    А чо не на Капе? Она же работает как надо?
    ну хорош, ужо дурачком прикидываться, или не прикидываешься? я вырос из 24 велосипеда (ну это так для информации), а обсуждаем мы здесь не все RST capa, а те которые стоят на детских велосипедах...

  9. #1129
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,830

    По умолчанию

    Не для тех кто не может освоить много текста, я покороче постараюсь изложить, что RST capa на детском велосипеде работает также как RST first ибо это вилки одного ценового диапазона
    Да ты совсем упорот, как я погляжу. У них РРЦ отличается в ЧЕТЫРЕ раза, какой такой один ценовой диапазон?
    http://sport-life.ru/komplektuyushhi...st-capa-t.html
    http://sport-life.ru/komplektuyushhi...first-air.html
    И в РСТ, конечно же, сидят полные идиоты, и продают хуже работающую воздушку в 4 раза дороже, чем лучше работающую Капу.
    Ага, ты тут всех за идиотов что ли держишь?

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    обсуждаем мы здесь не все RST capa, а те которые стоят на детских велосипедах
    Да-да, 26-дюймовая Капа прям пипец как отличается от 24-дюймовой, уже верю. Ну да, пружина пожестче стоит, как раз на твой вес. Покупай, катайся, получай удовольствие! Выкинь свою Лефтю с ненужным демпфером и вечно куда-то уезжающими подшипниками!

    Шум, ты чего-то совсем в клоунаду скатился. Вольтаж, часом, не твой брат-близнец? Он про Скотт так же вдохновенно поет, как ты про свои Виллеры. У него тоже, что Скотт не поставит на свою раму - всё работает идеально. Хоть Турней, хоть дешевая вилка, главное, что Скотт! Вот и тебя, походу, тем же маразмом накрыло. Выдыхай, бобер. Так ты своему товару хорошую рекламу не сделаешь, а станешь еще одним форумным посмешищем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #1130

    По умолчанию

    Dusty, Вы с Уфимцем два сапога на пару, аки нириально дерзкие "моськи" (если что, это такая басня есть), печаль ваша все люди ходят в уборную а Вы на пару это делаете на форуме, как заканчиваются маломальские аргументы переходите на оскорбления, типа промолчать незачётно, так хотябы душонку свою порадую словцом.

    Я по началу думал жёсткая вилка это твоё убеждение, ну да нормально у человека есть убеждения это нормально, а тут другое своим детям захудалую, но вилочку (понятно что ты себя убедил что Firs работает), всем остальным посоветуем жескач.

    Справедливости ради надо сказать от Тебя аргументов идёт на порядок больше нежели чем от Azat-Ufa, последний похож шакалёнка рядом с Шарханом ("Маугли")

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Прямо зачёт цена есть вилки нет, да и вилки разные...
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10