Машинка для чистки цепи. Задешего! Знакомым - подарю!
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Машинка для чистки цепи. Задешего! Знакомым - подарю!

  1. #1

    По умолчанию

    Итак, продолжаю начатую здесь: Продам мешочек от выноса Tomson, всего за... :D распродажу различных веловещиц из кладовки. В этом разделе предлагаю Вашему вниманию

    Машинку для чистки цепи. - ПРОДАНО!



    Состояние: б/у.
    Стоимость: 100 руб.
    Дисклеймер: знакомым - просто так!

    Так же в продаже весь этот "суповой набор" (с) aphlux :D :


    Инфа по раме Mongoose Teocali Super Freedrive, 18", ход 125/140, и другим лотам тут: Продам мешочек от выноса Tomson, всего за... :D

    Отдельные фотки каждой штуки можно увидеть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/yrich-2008/album/66268/
    Цены будут постепенно уточняться и выкладываться в отдельных темах для каждой позиции.

    Внимание! приму к взаимозачету новый или очень слегка б/у задний переключатель XTR Rapid rise 2008 (обратного действия); новые обода DT EX 5.1.; армированные гидролинии (перед/зад); колодки для Hayes Mag/Avid Jucy/Avid Elexir; СУМКУ НА РУЛЬ.

    По всем вопросам контактируем в ЛС или 8/92б\2ОЗ/I9\ЧЗ.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    а как сия машинка работает?.. и что плохого случается с цепью если её не мыть а тупо "водой из шланга" и потом аэрозолькой попшыкать

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Машинку для чистки цепи.[/b]
    я ,я, я Мне!!!! Можем как нить катануть по парку!
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 31.03.2009 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я ,я, я Мне!!!! Можем как нить катануть по парку![/b]
    Эх, Серега - опоздал! Сорри! Сейчас еду отдавать - но если что, то она твоя!

    Добавлено позже (31/03/2009 18:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 31.03.2009 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а как сия машинка работает?..[/b]
    Одеваешь на цепь и крутишь - в машинку жидкость для чистки заливаешь.
    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 31.03.2009 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и что плохого случается с цепью если её не мыть а тупо "водой из шланга" и потом аэрозолькой попшыкать[/b]
    Заржаветь может, да и грязь не всю вычистит.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #5
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    разве цепь ржавеет?! О_о

    а спец жидкость - бензин? или чтонить дорогое и понтовое?,

  6. #6

    По умолчанию

    офф
    ИМХО абсолютно бесполезная вещь - дитя маркетинга для буржуинов. Но забесплатно - вполне.

  7. #7
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    ZOOM81
    Не согласен. Штука нужная и полезная, хоть у меня и другая машинка. А как же ты цепь моешь?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 31.03.2009 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    разве цепь ржавеет?! О_о[/b]
    Конечнно - а ты не знал? :o
    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 31.03.2009 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а спец жидкость - бензин? или чтонить дорогое и понтовое?,[/b]
    Нет - от бензина может раствориться - лучше использовать биоразлагаемый очиститель для двигателя или что-то в этом роде, неагрессивное к пластику корпуса машинки и роликам заднего переклюка.
    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 31.03.2009 17:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО абсолютно бесполезная вещь - дитя маркетинга для буржуинов.[/b]
    Теперь уже можно согласиться с этим! :D Лучше пластиковой бутылки и бензина ничего нет! Один минус - приходится цепь снимать, а машинка позволяет провести экспресс-очистку, т.ч. какой-то смысл в ней есть.

    Всем спасибо - ПРОДАНО!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машинка для чистки цепи
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 887
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 13:11
  2. А у Вас есть машинка для чистки?
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 15:36