Коломенский парк - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 128 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Интересно, в Коломенском давно не был, всю ледяную неделю шпарил по Битце, т.к. в Коломенском это как-то уныло.

    Съехать со Смотры зимой по сугробам проблематично всегда казалось, не из-за углов, а из-за снега по втулку, тупо зароется колесо и всё, даже по прямой (до углов ещё же доехать надо )))) Съезжал по первому снегу, без шипов, когда немного сносит добавляет кайфа.

    Вообще с одной стороны, стоит вместе собраться и раскатать, с другой, в Битце интересней, да и народу больше раскатывает.
    На подвесе со смотровой зимой съезжал как угодно - и по прямой по сугробам и по тропе по льду.
    В Коломенском нечего раскатывать - чисто зимнее фитнес катание.
    На Битцу у меня времени нет

  2. #912
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    На подвесе со смотровой зимой съезжал как угодно - и по прямой по сугробам и по тропе по льду.
    В Коломенском нечего раскатывать - чисто зимнее фитнес катание.
    На Битцу у меня времени нет
    А в чём радикальное отличие в управлении подвесом от хардтейла на сугробах (да и вообще)?

    Я долго всё ездил на хардтейле, на подвесе просто комфортней, можно решиться на больший экстрим, и в следующий раз попробовать его на хардтейле проехать.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А в чём радикальное отличие в управлении подвесом от хардтейла на сугробах (да и вообще)?
    ...
    Геометрия. У меня ж не кантрийный подвес

  4. #914
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Геометрия. У меня ж не кантрийный подвес
    У меня тоже. Ну, на нём легче вниз ехать.
    Хочу начать учиться ваши кочки прыгать, пока что не знаю, когда начать можно.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    У меня тоже. Ну, на нём легче вниз ехать.
    Хочу начать учиться ваши кочки прыгать, пока что не знаю, когда начать можно.
    Смотровая вниз вообще лайток. Дьяково городище тоже. Прыгать негде.
    Катался на подвесе.

  6. #916

    По умолчанию

    В Коломенском хорошо, но только на шипах. С Дьякова городища вниз прикольно едется

  7. #917
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Коломенское практически просохло, по кр. мере та часть, что я катаю: Поапхилил взамен вчерашнего прокола. Climb 513
    Не знаю что в Голосовом овраге, но думаю, что там ещё... грязно!

    На Дьяково Городище вчера я попробовал заехать, в самом начале подъёма колесо смщно забуксовало, оставив жирные продавленные следы в сырой грязи, развернулся оттуда нафиг.

    Сегодня без заднего крыла приехал практически чистым, только в одном месте лужа стоит, в низовье Смотры, а так все высохло уже.

    Сейчас самое время раскатывать новые темы на оттаявших склонах!

    Пока нет зелени, и видно все склоны, траектории, весь мусор, все камни, арматуру... Пока ничего не надо косить можно накатать!

    Например, есть холм слева от спуска по валунам, с него видно это:

    Вот довольно стрёмный спуск, на котором нельзя ошибаться, типа Сладкого в Чулково, только по краю обрыва, или типа Суперконского в Битце (там где кончается тропка, на которой припаркован велек резкий поворот влево, 90 градусов шпилька на уклоне, а прямо - практически отвесный обрыв, этажа на три




    А это вид на соседний берег оврага, летом его не видно, но что-то можно наковырять, при желании.. даунхильщики осилят легко, на эндуро можно попробовать, но я заочкую - высоко там. И таких темок штук 10 можно найти.



    ---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    В Коломенском много оврагов с отвесными берегами, с перепадом 25-30 метров, если по кустам полазить, то можно несколько десятков спусков создать, расчистить наметить...
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 26.03.2017 в 02:47.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #918
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Смотровая и Дьяково заезжаются?
    В Голосовом сухо?

  9. #919
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет, нет и нет, а сегодня тем более.

    В Голосов даже не совался, там наверняка ещё и снег со льдом есть. Он в низине и в тени, там летом бывает ночью +10... +18 в жару. Смотра немного сырая и немного рыхлая. Городище не заезжается в финале, хотя на злой резине худой лось заедет, наверное.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #920
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Спасибо!
    Тогда подожду ещё, а пока на Карьеры ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы