Коломенский парк - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 128 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #991
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    там можно уйти на левый берег ручья
    Слева по ручью,небольшая засада,обрывчик вдоль ручья,за лето складывался на нем когда ходом валил,зимой думаю еще труднее так как по снегу ведет сильнее и контролировать вел тяжело. Поэтому стараюсь всегда по правой стороне рубить,кстати замечал когда вкручивал с фонарем в примерно в 11 вечера декабре 17 года несколько раз видел людей стоящих в полной темноте неподвижно руками чтото размахивают(сектанты по ходу) кто нить таких еще замечал?

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    там можно уйти на левый берег ручья
    В том месте, о котором я говорю, нельзя никуда уйти.
    Если сегодня поеду - фотку сделаю

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Кстати, если стараться заехать в Дьяково-Городище, или в Смотровую, то стараться лучше с правильными передачами. Мне попёрло, когда я поставил назад кассету 11-36, до этого была 11-32, и было очень тяжело, каждый подъём - сверхусилие на 120% от максимума, и больше 1-2 таких подъёмов я не выдерживал.
    У меня 11-46 с передней 30 - дальше камня на смотровой здоровья не хватает

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    вы только сегменты цепляйте, желательно.
    т.е. когда поднялись на смотровую - проезжайте дальше в яблоневый сад.
    а когда поднялись на дьяково - делайте памповый кружок и спускайтесь вниз.
    так интереснее.
    Т.е. у тебя мотивация это Страва?

  3. #993
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Т.е. у тебя мотивация это Страва?
    нет. когда её не было - я даже более усердно учился, ибо начинал только.
    просто хотелось ездить нормально. А нормально - это приезжать хотя б в первой четверти протокола - ибо там весело и никто не тупит,там пахнет тру-гонкой. А что до пкатушек - просто хочется ловить флоу - общаться играючи с рельефом.
    Философия такая: типа тело - это спортивная машина, внутри которой ты сидишь, венец эфолюции. Прикольна, когда работают турбины, качают клапана... В запорожце сидеть не хочется совсем. И катать по прямой, по грунтобаном, наворачивать "пустые километры", тоже не хочется. Специальные вело-трассы и тропы,где есть рукотворные кикеры, контрики шоры - всё это веселее гораздо.
    Но тут я слежу за собой, чтоб все эти стремления не стали чересчур навязчивыми, чтоб они не захватили меня, устроив хобби в работу, превратив в спортсмена, а катушки в тренировки. Т.е. стараюсь держаться золотой середины - чтоб не скучно, но чтоб и не спорт...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 17.02.2018 в 10:59.

  4. #994
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    несколько раз видел людей стоящих в полной темноте неподвижно руками чтото размахивают(сектанты по ходу) кто нить таких еще замечал?
    видел таких в с 12 по 16, когда много там ездил

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    венец эфолюции. В запорожце сидеть не хочется совсем. И катать по прямой, по грунтобаном, наворачивать "пустые километры", тоже не хочется
    То есть, когда ты это сообщаешь нам, то называешь всех не таких как ты "запорожцами"? Это вроде того что ты собрался с людьми пообщаться, пришёл на тусыч, тихонько и вонюче пёрнул, а потом такой и говоришь:
    — Я считаю, что я есть венец эволюции! Я к этому стремлюсь! особенно мне нравится ощущать как работают клапана, открываются краны.. Хвалите меня, хвалите! Я венец эволюции!!!
    И тут подразумевается, что: "А вы все - говно!".
    Получается, что венец эволюции не может себе и представить, что кругом полно других людей, у которых свои заморочки и интересы, что вообще им глубоко срать на то, какая мотивация у тебя - "венца эволюции", тем более, что мы-то знаем, что является первопричиной такого нервно-восторженного пустопорожнего многословия с претензией на "литературность" (хотя ты книги-то не читаешь, а слушаешь аудио). Ты сам регулярно всё это сообщаешь, везде где ни попадя, тоже хвастаешься возможностями своего "кишечника".
    Зачем тебе это, ты сам-то понимаешь, отдаёшь себе отчёт?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Но тут я слежу за собой, чтоб все эти стремления не стали чересчур навязчивыми, чтоб они не захватили меня, устроив хобби в работу, превратив в спортсмена, а катушки в тренировки. Т.е. стараюсь держаться золотой середины - чтоб не скучно, но чтоб и не спорт...
    тут ты себя перехваливаешь, в спортсмена ты не превратишься, это раз.
    А то, что ты стараешься держаться золотой середины - это никому не интересно. Это два.

    Зачем я это откаментировал?
    К тому, что ты всё время долдонишь свои заморочки как оглашённый. И не замечаешь, что это никому не интересно кроме тебя.

    Заело у тебя пластинку, ты не замечаешь, что общение на форуме с, как минимум, равными себе, превратил в какое-то нервно-истрическое-наркоманское говно, с проповедью как всем надо делать в обязательном порядке. Ну, и тут же ссылкой что именно так делаешь ты... Это было бы смешно один раз, второй уже вызывает недоумение, далее ясно что ты неадекват.


    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    У меня 11-46 с передней 30 - дальше камня на смотровой здоровья не хватает
    попробуй хотя бы двойник поставить, если хочется заехать вверх. Ты эти мышцы не прокачиваешь, они и не адаптируются.

    Если возьмешь передачу полегче, хотя бы ещё на 2-а зубца, то может и осилишь. Можно звезду поменьше установить

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    В Битце был разок летом - не настолько интересней насколько дальше, исходя из моего стиля катания.
    скинь ссылку,поглядеть что ты проехал
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.02.2018 в 15:31.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #995
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    несколько раз видел людей стоящих в полной темноте неподвижно руками чтото размахивают(сектанты по ходу) кто нить таких еще замечал?
    есть там такой дядя, круглый год "ушу" практикует. иногда не один. как раз на левом берегу
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  6. #996

    По умолчанию

    Шипы в Коломенском больше не нужны - асфальт почистили, а там, где снег, уже сыро и проваливаешься.
    Вверх заехать получилось только по оврагу.

  7. #997

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    А они там были нужны?
    А это смотря как ездить

  9. #999
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Прокатился сегодня в Коломенском. Дорожки сухие, можно нормально ездить. А вот время тропинок ещё не настало: они состоят из раскисшей грязи. Апхилл "валуны" просох весь, кроме обочин, и при заезде с набережной есть небольшой участок, где грязновато, но он за 2-3 дня высохнет. Гаревые дорожки также не катабельны.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  10. #1000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Прокатился сегодня в Коломенском. Дорожки сухие, можно нормально ездить. А вот время тропинок ещё не настало: они состоят из раскисшей грязи. Апхилл "валуны" просох весь, кроме обочин, и при заезде с набережной есть небольшой участок, где грязновато, но он за 2-3 дня высохнет. Гаревые дорожки также не катабельны.
    Вот я вчера и не поехал( Подожду недельку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы