Коломенский парк - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 128 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1011
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, после того, как я отведу ребёнка в детский сад, и перед тем, как нужно приехать на работу, соточка никак не получается, в моём темпе это 5-6 часов, да и сдохну скорее всего на половине, так раскатка и закончится, не успев начаться. Что касается ада пешеходного - да, на всю набережную было 6 пешеходов и три бегуна, это овер-дохрена.
    Дядя Саш, что ты как неродной незнакомый, про твою жизнь знаю, как сделать сотку могу проконсультировать! )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1012

    По умолчанию

    В парке благодать - все, что видел - просохло.
    Правда заехав на смотровую, встретил тетю-охранника, сказавшую, что теперь запрещено съезжать на великах. Заезжать, сказала, можно
    Ещё сказала, что для нас сделали велодорожки, там и катайтесь

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebovski Посмотреть сообщение
    В парке благодать - все, что видел - просохло.
    Правда заехав на смотровую, встретил тетю-охранника, сказавшую, что теперь запрещено съезжать на великах. Заезжать, сказала, можно
    Ещё сказала, что для нас сделали велодорожки, там и катайтесь
    Это проблемы тёти. Сегодня там съехали с сыном. И перед нами несколько человек на ДХ байках скатились

  4. #1014
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Между тем, основные тропинки полностью просохли. Хватает грязи пока в овраге (особенно по правому берегу).
    Тропинка от мостика к церкви (Коломенский апхилл) просохла полностью, Валуны - полностью (с обочинами).
    Спуск со Смотровой съезжается отлично, только внизу ещё есть небольшое болото.
    И перед Дьяково-Городище внизу - грязища и болото. Можно попробовать заехать справа, по соломе, но я на сликах с непривычки забуксовал, и не полез.
    Фото здесь: https://www.strava.com/activities/1511565904

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Дядя Саш, что ты как неродной незнакомый, про твою жизнь знаю, как сделать сотку могу проконсультировать! )
    Могу предположить как. Купить шоссейник, подумать "и что это за фигнёй я до сих пор занимался". И сделать сотку
    В молодости я выезжал на 120-140 км в выходной, мой главный козырь был - булки с повидлом. Без булок я бы не одолел и половины маршрута.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  5. #1015
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    В молодости я выезжал на 120-140 км в выходной, мой главный козырь был - булки с повидлом. Без булок я бы не одолел и половины маршрута.
    всё так, булки с повидлом это типа как минус 10 лет,а то и минус 20 лет
    резюме:
    булки с повидлой молодят!

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    но я на сликах с непривычки забуксовал
    во, вижу ты в правильном направлении мыслишь, надеюсь приобретёшь шоссер в след году)))

    не ну а чо? технички мы освоили.. что тут ещё делать-то? гор нет, прыгать стрёмно... лучше объёмы шпарить
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1016
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Всем привет.заехал в ущелье, короче после половодья там стекла куча вначале ущелья и опять кусты загнуло. Короче надо субботник устраивать и спилой и граблями. В коломенском из'за минимализма кросскантри быстро надоедает по асфальту катать. Как там битца просохла?

    ---------- Добавлено 04.05.2018 в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2018 было в 10:03 ----------

    Был вчера....все кусты убрали....ущелье сухое...днем из- за туристов сьехать быстро невыходит...вечером с фонарем на ура!!!

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Как там битца просохла?
    Просохла более-менее, сегодня там проезжал.


    Ищу единомышленников для покатушек ЮЗАО.

    По Коломенскому парку, был сегодня и там, кто знает верна ли информация по радиационному захоронению на его территории? Если да, то где найти?

  8. #1018
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megarchi Посмотреть сообщение
    Просохла более-менее, сегодня там проезжал.


    Ищу единомышленников для покатушек ЮЗАО.

    По Коломенскому парку, был сегодня и там, кто знает верна ли информация по радиационному захоронению на его территории? Если да, то где найти?
    Зачем это? Радиационная обстановка? А в ЮЗАО где катать?

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Зачем это? Радиационная обстановка? А в ЮЗАО где катать?
    Просто интересно, хочу произвести дозиметрию. В ЮЗАО не знаю где катать, я вообще город не знаю, но, думаю могу и в другие районы рвануть.

  10. #1020
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megarchi Посмотреть сообщение
    Если да, то где найти?
    В самом парке вычистили, вроде, все подозрительные места. Где они были - сейчас продолжение набережной. А поблизости, если хочется походить с дозиметром - на задворках ТВЭЛ еще даже знак радиационной опасности стоит, вроде.
    Где-то на этом сегменте видел, чуть ближе середины: https://www.strava.com/segments/11132274

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы