Коломенский парк - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 128 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #921

    По умолчанию

    Катался 9.04 в голосовом овраге.Снега нет и почти сухо..кто то накатал колею жирными колесами.чуток не удобно

  2. #922
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    колея по грязи - это не очень хорошо, т.к. может размыть, потом станет обсыпаться... и будет невозможно проехать
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #923

    По умолчанию

    Кто собирается покатать "по лайту "? Напишите_ обсудим.
    Буду рад с кем нибудь покатать .
    Последний раз редактировалось Илья64; 21.04.2017 в 11:55.

  4. #924
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вчера клёва катнул в Коломеснком, учился cпуск со Смотровой ехать быстрей, чем привык )
    И сделал набор около 700 метров суммарно

    ---------- Добавлено 26.04.2017 в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение 21.04.2017 было в 13:26 ----------

    О, чего нашёл.. видели сёня их следы
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вчера клёва катнул в Коломеснком, учился cпуск со Смотровой ехать быстрей, чем привык )
    И сделал набор около 700 метров суммарно

    ---------- Добавлено 26.04.2017 в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение 21.04.2017 было в 13:26 ----------

    О, чего нашёл.. видели сёня их следы
    https://www.youtube.com/watch?v=2yjMobgvsTo


    Эт в каком овраге снимали ?

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemLaflamme Посмотреть сообщение
    Эт в каком овраге снимали ?
    Если от смотровой вверх по асфальту подниматься, то слева, не доезжая до брусчатки, будет трансформаторная будка. Сразу за ней налево и держаться правой стороны оврага.
    Последний раз редактировалось bemmer; 26.04.2017 в 15:36.

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Если от смотровой вверх по асфальту подниматься, то слева, недоезжая до брусчатки, будет трансформаторная будка. Сразу за ней налево и держаться правой стороны оврага.

    Понел там еще раньше миталисты собирались):russian

  8. #928
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Гы.. а я так скажу: если ехать от входа по асфальту ул. Дьяково городище, то после спуска "по валунам", направо и вдоль склона (это склон Москвы реки ж по сути). Ну и там несколько оврагов будет, все их по периметру объезжать, всё это и найдётся. Ещё есть в Голосовом овраге и его притоках потенциал, но не видел, чтобы там кто-то съезжал.

    Не знаю, где там миталхэды собирались, но сам будучи оным посещал раньше клубы.
    Хотя, мои товарищи из МИФИ ходили бухать куда-то в те края Было дело.. в 1995-2000.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Сразу за ней налево и держаться правой стороны оврага.
    Ух, завернул ))
    После будки, если ехать от Смотровой к выходу, то склон и овраги по левой стороне...
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 26.04.2017 в 18:01.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #929
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    коломенское сухое все, в том числе и голосов!
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  10. #930
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да уж давно, уже и Битца сухая

    ---------- Добавлено 16.05.2017 в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2017 было в 13:35 ----------

    Территорию заповедника «Коломенское» сократят для строительства метро
    РБК
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы