Коломенский парк - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 128 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #661

    По умолчанию

    Сам себе ездюк! Поеду костями трясти на камневухе.

  2. #662

    По умолчанию

    да я в будни если и катаю, то только с утра пораньше перед работой, мало кто готов на такое )

  3. #663
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ola1
    Байк
    Cube Analog
    Адрес
    Орехово-Борисово
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Завтра будет кто в Коломенском? Около 13 подкачу[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

  4. #664

    По умолчанию

    Да там педалить по выходным нет смысла, людей кошмарно много.
    Кстати внизу у начала апхилла по булыжникам, даунхильщики что-ли тусили. Потом кто-то вез два вела и пострадавшего на раме.
    Последний раз редактировалось Heizo; 09.04.2016 в 21:55.

  5. #665
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вчера там, около подножия Дьякова городища встретил Славика и ещё кого-то. У них там спот с биг эйром через Дьковский ручей, пролёт метра 3.
    Некоторых должно заинтересовать.
    Есть ещё кочка внизу Смотровой, тоже бесстрашно пуляют, там пролёт метров 6-8 (с передом высоты около 20 метров). Ощущаю себя ползающей гусеницей, когда вижу как они резво прыгают И завидно, и страшно Чтобы на кантрийнике такое пульнуть надо быть лёгким и техничным.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вчера там, около подножия Дьякова городища встретил Славика и ещё кого-то. У них там спот с биг эйром через Дьковский ручей, пролёт метра 3.
    Некоторых должно заинтересовать.
    Есть ещё кочка внизу Смотровой, тоже бесстрашно пуляют, там пролёт метров 6-8 (с передом высоты около 20 метров). Ощущаю себя ползающей гусеницей, когда вижу как они резво прыгают И завидно, и страшно Чтобы на кантрийнике такое пульнуть надо быть лёгким и техничным.
    Знаю как минимум двух человек, которые все это прыгали на хардтейлах.
    У Славки нет хардтейла, поэтому "страдает" на В10

  7. #667
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я никогда ничего не прыгал, у меня катонный табурет, уже 2а раза кленный, мне стрёмно такой безбашенный экстрим.. это как с 7го этажа прыгнуть о земь)
    Я тоже знаю ребят кто может такое бабахнуть и не обосраться.
    Но я-то не могу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #668

    По умолчанию

    А потом собирать позвоночник в труханах. Кстати, какой-то спот есть после подъема в капотню у марьинской велодорожки.

  9. #669
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    А потом собирать позвоночник в труханах. Кстати, какой-то спот есть после подъема в Капотню у марьинской велодорожки.
    есть, что-то типа того, что есть Орехово на той стороне от Горнолыжки.

    Чтобы этим заниматься нужно начинать хотя бы в 25 лет, я немного опоздал, но может как-нить приобщусь. В этом деле главное потихоньку начать, постепенно наращивая показатели, как и везде
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #670

    По умолчанию

    Про позвоночник в трусах, это не шутка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы