Коломенский парк - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 128 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Тоже думаю себя понасиловать))) Возможно сегодня доберусь до туда и займусь любимым делом)))
    Очень мне нравится подъем, наверно в округе нет такого еще, хотя наверно в Орехово можно найти.

    На выходных был с семьей там, забраться на нее удалось в джинсах, хотя совсем не удобно, чем немного шокировал жену. Позже могу видео показать, сын оказывается меня заснял.

  2. #342
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    http://www.strava.com/activities/192182695

    13 раз заехал сёня в берег, от Москвы-реки, между посещением штанг, где дозанимался аж до тремора рук))

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dpetr Посмотреть сообщение
    Очень мне нравится подъем, наверно в округе нет такого еще, хотя наверно в Орехово можно найти.
    в Орехово набор больше и бескомпромиссней, в Коломенском обычно толпа зевак, что, в принципе, мотивирует, но бывает, что и мешает...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #343

    По умолчанию

    Сегодня заезжал в коломенское, накрутил по нему 34 км, как всегда тренировал подъем на смотровую. Народу мало, так что отлично катилось по набережной и на спуске по булыжникам. Встретил одного веломаньяка на красном wilier.

  4. #344

    По умолчанию

    Если сегодня в Битце никто не соберется, поеду в Коломенский - подъем тренировать)))
    Подъем техничный на смотровую с набереной или просто ровная тропинка верх, без корней, бордюров, деревьев поперек и т.п.)))?

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Если сегодня в Битце никто не соберется, поеду в Коломенский - подъем тренировать)))
    Подъем техничный на смотровую с набереной или просто ровная тропинка верх, без корней, бордюров, деревьев поперек и т.п.)))?
    вопрос я не понял.

    А почему не Ореховскую горнолыжку?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #346

    По умолчанию

    вопрос я не понял.
    подъем техничный там? или просто крути педали?

    А почему не Ореховскую горнолыжку?
    помимо подъема еще и покатать хотелось бы немного)))

    Сегодня буду в Коломенском, если что кричите, белый спеш, в форме "Дискавери тим". В основном буду на смотре тренировать подъем.
    Последний раз редактировалось Devsel; 19.09.2014 в 17:13.

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Был, тренил, съехал и заехал раз 7. Сейчас трек погляжу и выложу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #348

    По умолчанию

    ЙомайО!!!
    был там, правда до подъема на смотру так и не доехал(((

    https://www.strava.com/activities/196682238

    зато побывал на горнолыжке в Орехово! Забрался пару раз... И поехал дальше)))

  9. #349
    Катааааааать! !!) Аватар для Smilик
    Байк
    Norco RIDE самый лучший потому что мой)
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В понедельник 22,09 в районе обеда кто-нибудь собирается катать? Понимаю, что у основной части народа пятидневка рабочая, ну а вдруг?)
    Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
    / Facebook / Strava

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    может быть я
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы