Коломенский парк - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 128 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #301
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Мы тебя в четверг вечером видели, ты в парк заезжал снизу от м Коломенская, я тебя окликнул по имени, но у тя похоже бананы в ушах
    Даа-а-а... алё? -)
    по-ходу я неск. раз уже так мимо тех, кто меня знает пролетаю
    не знаю как быть, без бананов как бы 90% скучно ехать)

    ps: Вчера музыка запарила, меня чел из френдленты стравы и фб окликнул. Пообщались, может в Битцу съездим.

    ---------- Добавлено 05.07.2014 в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение 30.06.2014 было в 12:05 ----------

    Бывает тренишься на велеке, а перед тобой бежит такая компактная упругая попа (попа, как орех, так и просится на грех) в минишортиках, и так озорно двигается раз-два-три-четыре... жаль, что тренировка регламентирует темп и время прохождения даже таких спецефически техничных участков.

    Видел сёня, шорты были овер укороченные... усё видна, ппц
    Но я гордо просвистел мимо!
    Наверное это приближается старость.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 05.07.2014 в 00:59.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    жаль, что тренировка регламентирует темп и время прохождения даже таких спецефически техничных участков.
    Будет интересно прокатиться вместе. Только, по возможности, без сложных гравийных участков, ибо я неуч.
    Спасибо.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

  3. #303
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kr9ka Посмотреть сообщение
    Будет интересно прокатиться вместе. Только, по возможности, без сложных гравийных участков, ибо я неуч.
    Спасибо.
    да можно, чо... поделиться опытом, но я не лось и стараюсь отыгрываться вниз, но трусость тоже не особо позволяет))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #304

    По умолчанию

    Последнее время стал гонять по коломенскому, как то интереснее там, постоянно штурмую смотровую горку. Пока в будни никого не встречаю кроме обычных велосипедистов.

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    поеду катнусь на штанги
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #306

    По умолчанию

    Почти каждый день (если без дождя) заезжаю в коломенское на часок в 19:30. Но смотровую не штурмую, еще булыжники на уровне "normal" не прошел.

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nord_ak Посмотреть сообщение
    Почти каждый день (если без дождя) заезжаю в коломенское на часок в 19:30. Но смотровую не штурмую, еще булыжники на уровне "normal" не прошел.
    А уровень "normal" это как?
    Я по неё и сам редко вниз езжу теперь, летом там народу полно было, или сыро.
    И то и то как-то очково)) да и трясёт страшно, вилка-то у меня люфтит))

    lufty ))

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    поеду на штанги
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #308

    По умолчанию

    Normal, это после "I’m too young to die", но до "Hurt me plenty", "Ultra-Violence" и "Nightmare!"

    А вниз какой смысл ездить? Я когда в прошлый раз психанул по булыжникам вниз, уперся в человеков в самом неудобном месте. Объезжая попал колесом в складку и потом собирал себя и очки по канаве.

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nord_ak Посмотреть сообщение
    А вниз какой смысл ездить? Я когда в прошлый раз психанул по булыжникам вниз, уперся в человеков в самом неудобном месте. Объезжая попал колесом в складку и потом собирал себя и очки по канаве.
    да, ты прав, вниз ездить смысла никакого нет, это вообще для лохов развлечение. Только вверх, только хардкор.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nord_ak Посмотреть сообщение
    А вниз какой смысл ездить? Я когда в прошлый раз психанул по булыжникам вниз, уперся в человеков в самом неудобном месте. Объезжая попал колесом в складку и потом собирал себя и очки по канаве.
    у тебя на руле есть два одинаковых рычажка справа и слева. это тормоза.
    очень помогают при езде вниз. рекомендую

    ну а если серьезно - "психовать" вниз по камням лучше в отсутствие людей. т.е. рано утром и в будние дни.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы