Коломенский парк - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 128 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionMG Посмотреть сообщение
    Сегодня покатался по парку. Встретил двух велосипедистов. Если по асфальтам и набережной не катать, то маловат конечно парк. Надо будет завтра в Битцу выбраться или дендрик.

    http://aerobia.ru/users/1012/workouts/8170
    примерно в это время я там на площадке корячился... приехал в районе 19.30.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #122

    По умолчанию

    Утром не смог поехать в Битцу, а вечером уже не хотелось ехать. Смотался в Коломенское. Вначале как-то не пошло совсем - накат был явно не очень. Встретил нескольких велосипедистов и видимо их следы меня все время сопровождали. После кружка в Садовниках вернулся в Коломенское, и неожиданно появился накат, либо просто я раскатался. Из-за адского ветра и снега в лицо пришлось свернуться и поехать домой.

    http://aerobia.ru/users/1012/workouts/11757
    Треки: Страва

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В Коломенском хорошо было днём, хоть и ветрено немного, снега до фига завалило некоторые тропинки со склона к Москве-реке, на спорт площадке около МИФИ отрыл штанги, позанимались, решили прокатиться полчаса, вернулись - снежные барханы снова их присыпали.


    потом обнаружили мосчныэ заносы на Нижнем Царицынском Пруду и начали в них на скорости закатываца, крутя рулями, жмя тормозами, и поднимая столбы снежной пыли... и фотаца. По идее пока не слежалось, и морозит такое будет возможно исчо и завтра

    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #124
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Набережная начала таять, в пятницу образовалась шикарная ледяная велодорожка слева от плитки:
    IMG_20130308_185024.jpg
    Покатался по ней пару раз туда-обратно, на шиповке супер идет, почти как по ровному асфальту
    Но сегодня её засыпали кучками каменной крошки, печально...чистым остался только дальний кусок набережной.
    Ну и по-прежнему отлично катится в яблоневом саду наверху, идеально чистый утоптанный снег без льда.

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Покатался по ней пару раз туда-обратно, на шиповке супер идет, почти как по ровному асфальту
    Но сегодня её засыпали кучками каменной крошки, печально...чистым остался только дальний кусок набережной.
    на северном берегу Борисовского пруда в вечернее время лютый ледяной ад.
    Занесло меня туда затемно, проехал 60% от моста до шип. проезда, лень было фонарь ставить и катился в темноте, неск раз чуть не упал... Заносило с разворотом оба колеса, неск раз скользил на 3-х точках: колёса и выставленная нога, натерпелся страху-ужасу, но ничего - выжил. Как только нацепил и включил фонарь вообще чуть не поседел от страха - со всех сторон окружён льдом, пришлось пешком по сугробам чапать... Хотя вероятно мог бы проехать...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    на северном берегу Борисовского пруда в вечернее время лютый ледяной ад.
    а дорожки Нижнего Царицынского тоже во льду еще?

    ---------- Добавлено 13.03.2013 в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение 11.03.2013 было в 10:13 ----------

    Наконец-то купил себе шлем и балаклаву! Как только выдалось время сразу выехал попробовать покататься.

    На набережной Коломенского опять появился местами лед, но в целом по асфальтовой полосе можно ехать при желании. В саду всё почищено, все тропки люди натоптали. Накат стал хуже, но ехать вполне комфортно.
    http://aerobia.ru/users/1012/workouts/13599
    Треки: Страва

  7. #127
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Покатался сегодня в коломенском, на борисовские пруды не рискнул ехать. Асфальт - замечательно, почти всё растаяло, лед только в дальней части набережной, можно кататься кругами на скорости.
    Грунтовые тропинки вызывают мечты о фэтбайке Половина проезжабельна, но там где люди почти не ходят ехать приходится на пониженных передачах перепахивая снег задним колесом, местами только пешеходка. Учитывая что всё это через недельку начнет таять - наверное ограничусь асфальтом.

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Покатался сегодня в коломенском,
    а чего треки не пишешь?
    так бы на аэробии выложил и сказал что километры с 6 по 8 - много пешком, например
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #129

    По умолчанию

    Планирую сегодня к 19-20 заехать покататься. Присоединяйтесь!

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Итак, сегодняшний трек. Со второго км до пруда езда происходит в стиле "велосипед проехал километр, а заднее колесо три". Ехать можно, но месить снег удовольствия не возникает никакого. Вообще посмотрев на то, как чищен весь сад, заезжать в него больше я не рискнул. На набережной около 8ого км, где небольшое искривление, лежит лед, а дальше полоса асфальта.
    Дорожка к роднику шикарна, не знаю почему там раньше не ездил, очень приятно вкручивать.
    Треки: Страва

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionMG Посмотреть сообщение
    Со второго км до пруда езда происходит в стиле "велосипед проехал километр
    Видел твой след "кенда невегал", кажется? В обратку тот кусок (от прудика вверх, в сторону каширки) ехать не рискнул, в целом нужно сильнее разгоняться, чтобы пролетать буксующие отрезки.

    Покрутился там перед посещением спорт-площадки.
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/16674
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/16676
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы