Коломенский парк - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 128 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Сгонял сегодня в коломенское. Вверху в районе яблоневых садов можно кататься кругами по снегу - лошадей там нет, дорожки почищены, ровные и гладкие, одно удовольствие ехать

    А на набережной весело. Вся набережная покрыта льдом, причем хорошим таким льдом местами...можно на коньках ехать Надо с фотиком прокататься, сделать фото-видео.
    Давай закатнём?
    А сингл вдоль обрыва к Москва реке и Дьяковского оврага в каком виде?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #112
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Планировать заранее не буду, я в разное время с работы возращаюсь.
    Вдоль обрыва дорога почищена, там всё ок. Лед красивый только на набережной.

  3. #113

    По умолчанию

    Я может выберусь сегодня в Коломенское-Садовники часов в 8

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Вдоль обрыва дорога почищена, там всё ок.
    пешеходная грунтовка-тропа почищена?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #115
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Я говорил про асфальтовую дорогу к белой церкви, вдоль яблоневых садов. Прочитал по диагонали и не заметил слова сингл
    Если речь про какую-то грунтовую тропинку, то думаю тоже всё ок.

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Если речь про какую-то грунтовую тропинку, то думаю тоже всё ок.
    вот в Коломенском небольшой сингл трек, см. соответственно северную часть, с зазубринами, это тропинка вдоль Дьяковского оврага и его ответвлений:
    http://www.sportypal.com/Workouts/Details/2782325

    а тут, на между домами 74 и 92 (по 1ая ул Дьяковско-Городище) есть адовый фрирайдный нырок (или точнее даунхильный спуск) в строну Москвы-реки, там такая "писюлька на треке" (подъехали поглядели... и уехали от него), а следом я съехал траекторию рядом, существенно попроще, но убрался в темноте и по сырости (отчот с фотками на предыдущей странице)))), там тоже есть "писюлька на треке", но она поменьше - это я летел отдельно от велека и ходил его собирать когда поднялся и в себя пришёл.

    http://www.sportypal.com/Workouts/Details/2790976

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    пс: заезжали через стадион (см. юго-западная часть трека по коломенскому парку), там на задах кстати тоже зачётный спуск - по корням и надо в арку (дырка в заборе) проехать по ступенькам)))
    далее по набережной до ручья, свернули влево и поднялись мимо кладбища и сопсна далее тот сингдтрек идёт
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #117
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Интересная тропинка, я там обычно по асфальту быстро пролетаю. Надо как-нить съездить и посмотреть её.
    Думаю если это просто тропинка - то она не чищена и завалена снегом.
    Завтра (пятница) планирую выкатиться где-то в 16-17 часов, погоняю по набережной на шиповке

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    адовый фрирайдный нырок (или точнее даунхильный спуск) в строну Москвы-реки, там такая "писюлька на треке" (подъехали поглядели... и уехали от него)
    у меня тоже есть такая же тема. Подъехал и спустился в соседнем месте
    http://runkeeper.com/user/ScorpionMG/activity/92508817 (отметка 3км)
    Треки: Страва

  9. #119
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionMG Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть такая же тема. Подъехал и спустился в соседнем месте
    http://runkeeper.com/user/ScorpionMG/activity/92508817 (отметка 3км)
    непонятная карта, в таком виде местность неузнаваема, как приближается и как включить "вид со спутника" - не понял. Да какая разница, там наверное один такой черепнодробительный спуск...

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Интересная тропинка, я там обычно по асфальту быстро пролетаю
    а какой спысл пролетать по асфальту? его мало что ль в Москве? Интересно быстро пролететь по кочевряжестой и пшилястой тропинке, вписываясь в резкие повороты-шпильки... Зимой особый кайф - протоптано узко, выстёгиваться и выставлять ноги - нельзя

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    вот сегодня покатался, видел кого-то на набережной, но сам увяз в снегах после того как съехал со смотровой...
    http://www.sportypal.com/Workouts/Details/2934353
    в целом довольно скучно там...
    половину тропок вдоль оврагов не протоптали...
    на спуске под холмом Дьякового городища - бульдозерами разворошили кусок тропы - очень обломно так как с самого верху я обычно летел там с юзом во всех повротах на виражах, а теперь приходится спешиватсья чтобы перелезть это ...

    трамваи широченные, разве что апхил тренить можно...
    на набережной лёд, но неск раз довольно уверенно на летней резине проехал туда сюда, и даже с сугробов на этот лёд спрыгивал ни разу не упал
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #120

    По умолчанию

    Сегодня покатался по парку. Встретил двух велосипедистов. Если по асфальтам и набережной не катать, то маловат конечно парк. Надо будет завтра в Битцу выбраться или дендрик.

    http://aerobia.ru/users/1012/workouts/8170
    Треки: Страва

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы