Коломенский парк - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 128 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Да мы мало проехали. Я после еще покатался и то всего 487 метров получилось. Обычно метров на 100-150 больше.
    Вот поэтому ты с Загремелом в Крыму, а я на Ай-Петри по адреналину угораю, забросками на авто.

  2. #1062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Кто расскажет,что строят напротив коломенского,похоже на памп парк? Там раньше на мото гоняли ,это у перервинского чудо слива .
    памптрек тоже строят но в другую сторону от марьинского моста
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  3. #1063
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    памптрек тоже строят но в другую сторону от марьинского моста
    Это интересно....надо будет заскочить,а на какой стадии строят?

  4. #1064
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Напротив парка строят центр технических видов спорта.

    А вот по поводу ленивости доехать до Битцы - что можно сказать мне, как коломенскому жителю, в своё оправдание?
    Сейчас уже в 7ч темнеет, так что после работы доезжать до Битцы уже нет смысла (либо с фонарями, что не совсем радует). А утром я обычно сплю. У меня получалось доехать от Технопарка до двух мостиков примерно за полчаса, может чуть меньше, а в Чесс-Парке я был примерно через 56 минут. И это в хорошем темпе по самой короткой дороге (не через Котляково, как Максим любит ездить, там 40-50 минут до Битцы).

    Надо было квартиру в Коньково покупать! Но плюсы проживания в Коломенском в том, что весной снег раньше тает и сохнет, а ещё проще возвращаться домой на пустых ногах после того, как укатался в хлам. Вспоминаю свои мучения после 50-70 км каждый раз закручивать в теплостанскую возвышенность... брррр.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  5. #1065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Это интересно....надо будет заскочить,а на какой стадии строят?
    народ уже катает там во всю

  6. #1066
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Напротив парка строят центр технических видов спорта.

    А вот по поводу ленивости доехать до Битцы - что можно сказать мне, как коломенскому жителю, в своё оправдание?
    Сейчас уже в 7ч темнеет, так что после работы доезжать до Битцы уже нет смысла (либо с фонарями, что не совсем радует). А утром я обычно сплю. У меня получалось доехать от Технопарка до двух мостиков примерно за полчаса, может чуть меньше, а в Чесс-Парке я был примерно через 56 минут. И это в хорошем темпе по самой короткой дороге (не через Котляково, как Максим любит ездить, там 40-50 минут до Битцы).

    Надо было квартиру в Коньково покупать! Но плюсы проживания в Коломенском в том, что весной снег раньше тает и сохнет, а ещё проще возвращаться домой на пустых ногах после того, как укатался в хлам. Вспоминаю свои мучения после 50-70 км каждый раз закручивать в теплостанскую возвышенность... брррр.
    Зачем в коньково,я с коломенской на платформу москворечье сажусь и через 18 минут ,я в чессе!!!! Вот так....так же с хорошим фонарем,у меня феникс 1800LM на акамуляторе со светом от биксенона катаю в темноте три часа и еще хватает до дома доехать и остается 50% энергии на дисплее. Рекомендую. вот ребята в коломенском где только могут сьезжают,но сейчас там заросли джунгли,трава выше головы

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    https://youtu.be/LSekG2bSdpI
    Последний раз редактировалось Бодрячок; 04.09.2018 в 13:17.

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    у меня феникс 1800LM на акамуляторе со светом от биксенона катаю в темноте три часа и еще хватает до дома доехать и остается 50% энергии на дисплее. Рекомендую. вот ребята в коломенском где только могут сьезжают,но сейчас там заросли джунгли,трава выше головы

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    https://youtu.be/LSekG2bSdpI

    3 часа по чессу это ты силен, молодец!
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  8. #1068
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Вот как ни крути, а катание в "домашнем" парке - это удобно. Укатался и не спеша покатил домой, через 10-15 минут дома.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  9. #1069
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    3 часа по чессу это ты силен, молодец!
    За 3 часа ,я так укатываюсь,что ноги сводит. Кто подскажет,может какие таблетки с собой возить,я сегодня до темна по чертаново/битца крутил ,на третий час по трэйлам ноги обе свело ,пришлось отдохнуть с часок .....вот думаю в такой ситуации какие нибудь таблетки с собой брать ,вроде кто то про кальций говорил,поможет?

  10. #1070
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    а 3 часа ,я так укатываюсь,что ноги сводит. Кто подскажет,может какие таблетки с собой возить
    Изотоник во флягу развести - универсальное средство от сведения. Если очень долгая катуха - захватить в сухом виде для пополнения. Я обычно через одну пью фляги с изотоником и с водой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы