Наши Specialized! - Страница 12

Результаты опроса: ???? Specialized

Голосовавшие
1432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Epic/Era

    271 18.92%
  • Stumpjumper/Safire

    254 17.74%
  • FSR xc

    60 4.19%
  • Rockhopper

    182 12.71%
  • Enduro

    134 9.36%
  • Pitch

    42 2.93%
  • Demo/BigHit/SX Trail

    129 9.01%
  • Hardrock/Myka

    200 13.97%
  • ??????

    160 11.17%
+ Ответить
Страница 12 из 150 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1499

Тема: Наши Specialized!

  1. #111

    По умолчанию

    Спасибо за совет Я тоже честно говоря сейчас к нему больше склонен. А как на счет аммортизатора в FSRxc? Можно ли будет потом найти аналог или оригинал(тфу тфу тфу конечно) а то мне там сказали что на Stumpjumper FSR очень маленькие шансы найти что нибудь, а на Epic вобще без вариантов хоть раму выбрасывай потом( это наверное одна из самых больших причин мешающая мне его купить)

  2. #112
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    SJ SFR Elite Custom
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    сомневаюсь, что розничная цена на спеш в России на новую коллекцию будет дешевле, чем заявленная в штатах. Что-то не то с ценами.

  3. #113
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized SJ FSR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вот еще экземпляр на отдыхе... Пока что эксплуатация более-менее нормальная, что-то дальше будет...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 552.JPG‎ (78.8 Кб, Просмотров: 177)
    ... и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся, ибо проходит образ мира сего (1 Кор. 7, 29-31)

  4. #114
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    SJ SFR Elite Custom
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а что с фоткой произошло? ))

  5. #115
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized SJ FSR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Это художественное прочтение, чтобы улыбнуло :D.
    ... и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся, ибо проходит образ мира сего (1 Кор. 7, 29-31)

  6. #116

    По умолчанию

    Серега777

    нет, нельзя найти ни оригинал, ни аналог, к сожалению.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет Я тоже честно говоря сейчас к нему больше склонен. А как на счет аммортизатора в FSRxc? Можно ли будет потом найти аналог или оригинал(тфу тфу тфу конечно) а то мне там сказали что на Stumpjumper FSR очень маленькие шансы найти что нибудь, а на Epic вобще без вариантов хоть раму выбрасывай потом( это наверное одна из самых больших причин мешающая мне его купить)
    Я в 2006 году пересел с Мериды Калахари 530'99 на SJ FSR 120 Comp'05 и ни разу об этом не пожалел. Первоначально рассматривался FSR XC, сейчас рад, что купил именно SJ FSR.

    Что каcается цен на Epic и SJ FSR, то если это правда, то это вообще халява, не узнаю Велоцентр.

    Что касается амортов, то брейновские аморты 2010 года опять Fox делает, а это значит, что в случае чего можно отремонтировать/сделать ТО в Спортакадемии у АБ.

  8. #118
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    SJ SFR Elite Custom
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    в 10 году на SJ стоят вроде аморты с интегрированным брейном, по крайней мере сайт так говорит.

  9. #119

    По умолчанию

    нет, нельзя найти ни оригинал, ни аналог, к сожалению.[/QUOTE]

    Уф ! Это что ж получается придётся мне амморт самому из полена выпиливать ! :amo006: :D Или с помошью рукастого токаря дяди Вани переводить потом вел на амморты которые есть в России... :ammo_smash: Эх...Всёравно Спеш ни на какой другой байк не променяю !!! :cool: :alko_8: :D

  10. #120

    По умолчанию

    Всех приветствую!
    Ребята подскажите где вообще спеши можно заказать, перерыл весь интернет кроме Украины ничего не нарыл. Хочу взять раму [FONT=&quot]s-Works Epik 2010 года.
    Заранее спасибо.
    [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. наши координаты
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:10
  3. Наши Тренера
    от Tanio в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 14:35

Метки этой темы