Куплю SR Epicon TAD 2009
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Куплю SR Epicon TAD 2009

  1. #1

    По умолчанию

    Куплю вилку SR Epicon TAD 2009 новую или слегка поношенную. вариант 2008-го года и с черными штоками не надо. пишите в личку предлагайте цену.

  2. #2
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Слуш, я все, конечно понимаю, но неужели нет вилок более достойных покупки, нежели СанТур? Я вообще считаю хорошими в качестве стокового варианта, чтобы ухандохать ее и перейти на более высокий уровень. Но уж точно не заказывать, и уж тем более не целенаправленно искать отдельные года и модели.

    <В полном недоумении>
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  3. #3

    По умолчанию

    на правах флудерства:
    Я понимаю все что ты мне сказал.но это уже не актуально в этом году. марзокии стали не те. действительно хорошие модели мне не по карману. рок шокс реба тоже дороже чем мой бюджет на вилку.а переплачивать даже за рекон не вижу мысла. качество синтура растет из года в год. впомни мои слова через - год, два когда аксон эпкон и дюралюкс станут самыми продвавемыми вилками в среднем ценовой категории.при агони марзоччи.если в ближайшие годы рок шокс не предложит вкусное что-то в плане соотношения "цена-качество"то и его сожрут компании с чисто китайской капитализацией. с китайцами боротся бесполезно.
    ну и второе:
    я хочу вилочку чуть получше, а не "супер бест" и обязательно воздушку с изменяемым ходом.в данный момент именно по соотношению "цена-качество" конурентам синтуру просто нет и похоже уже не будет.
    да я свернутый фанат SR Suntour

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Suntour Epicon / EPIXON
    от Dusty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2967
    Последнее сообщение: 05.04.2024, 13:57
  2. Suntour Epicon LOD (амортизатор)
    от Jin1 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 02:26
  3. Куплю Gary Fisher Advance (2009)
    от Yeger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 09:20
  4. Куплю Merida Matts TFS XC 100-D 2009 или
    от Grinders в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 18:32
  5. Куплю Sid 2009
    от Dень в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 13:15