Шоссе. 12-14 июня. Многодневка Тосненский Тур 2009 (ЛО)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Шоссе. 12-14 июня. Многодневка Тосненский Тур 2009 (ЛО)

  1. #1

    По умолчанию

    ПРИГЛАШАЕТ ТОСНО (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. РОССИЯ)
    ТРАДИЦИОННАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МНОГОДНЕВНАЯ ВЕЛОГОНКА 
    "ТОСНЕНСКИЙ ТУР"

    Официальный сайт гонки: tosno-tour.spb.ru

    Шоссейная многодневка для любителей и ветеранов. Программа соревнований:
    12 июня - индивидуальная гонка на время
    13 июня - гонка критериум
    14 июня - кольцевая групповая гонка

    4 возрастные группы (до 39, 40-49, 50-59, 60+)
    Награждение (в каждой возрастной группе): за каждый этап, по сумме 3-х этапов, самого активного гонщика.

    История гонки началась в 1995 году, а с 2003 года многодневная гонка проводится на территории Тосненского района.
    В разные годы на старт "Тосненского тура" выходили представители Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Вологды, Иванова, Камышина, Кирова, Костромы, Красноярского края, Курска, Лихославля, Нальчика, Нижнего Новгорода, Новомосковска, Пермской области, Пскова, Ржева, Самары, Саратова, Североуральска, Ставропольского края, Твери, Тюмени, Улан - Удэ и Ярославля. 
    "Ближнее зарубежье" было представлено гостями из Казахстана, Литвы, Белоруссии и Молдавии, "дальнее" - участниками из Швейцарии и даже из Австралии.

    Безопасность спортсменов во время соревнований обеспечивает персонал ОВД Тосненского района. Автомобильное движение перекрывается или ограничивается. На все этапы гонки Центральная районная больница города Тосно предоставляет машину скорой помощи.
    Размещение иногородних участников производится при подаче заявок до 1 июня. Есть разные по цене варианты проживания.
    Каждый спортсмен получает диплом участника памятный вымпел и сувениры.

    Открыта предварительная регистрация участников и сбор стартовых взосов (скидки до 1 июня!).

    Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и волонтеров. 
    Мы рады видеть всех на этом спортивном празднике!

    Директор соревнований: Юрий Дембовский
    E-mail: tosno-tour@mail.ru
    Факс +7 81361 21838

  2. #2

    По умолчанию

    Господи, дождались
    Юрген, смотри, теперь и на Веломании шоссейные анонсы вешают))

    Мы едем, держитесь :bud:
    мои тараканы всегда со мной

  3. #3

    По умолчанию

    Гы-гы-гы, не поеду, просто не смогу...
    У меня видишь ли в эти дни бревет 400 "Владимирский"

    а если серьезно, уровень, конечно, совсем не наш - Олег Громов там чемпионом был в своей группе

  4. #4

    По умолчанию

    Эх, ностальжи... Синтези, Ксириум, Тосно, критериум...

  5. #5

    По умолчанию

    2 Юрген: а какой там уровень?) В группе можно к финишу доехать вообще не тренируясь, главное по шее за мат не получить от ветеранов)))
    Громов сел на велосипед в 30-к... если ты одарен и тренькаешься - будет результат.
    Вот может ты и есть сцукоодаренный и тебе надо раскрыться как велогонщику))))?

    ЗЫ: я как бы не призывал пожертвовать "владимирским"...)
    мои тараканы всегда со мной

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimaBond1 @ 25.03.2009 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Юрген: а какой там уровень?) В группе можно к финишу доехать вообще не тренируясь, главное по шее за мат не получить от ветеранов)))[/b]
    А можно и не доехать. Я вот, например, на этот год иллюзий не строю, именно это - доехать - и есть цель. Просто. В группе.

    Про уровень участников. На первой фотке третий. Смотрим сюда, на строку №2:
    http://www.masterswm.org/v4/?html/en//Erge...pc18xLmh0bWw%3D


  7. #7

    По умолчанию

    мы же флюдим? без претензий на глубокие знания интимной жизни пелотона

    вот, тоесть уровень разный) а большинство едет кучкой, объединенное общим желанием доехать коллективом

    мои тараканы всегда со мной

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimaBond1 @ 25.03.2009 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    большинство едет кучкой, объединенное общим желанием доехать коллективом [/b]
    Так едет редкое туристическое меньшинство.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 26.03.2009 00:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так едет редкое туристическое меньшинство.[/b]
    ну мы такие, что с нас взять)

    ... как там у одного классика-"любителя" было

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а вообще, мо моему, бреветы как раз придумали профики, которые завязывали с про-спортом и собираясь в кучки пару раз в неделю проезжали дофига км в неспешном темпе, чтобы не совсем деградировать.
    потом к ним прибились разного рода катуны, для которых это было типа подвигом и из этого выросло ущербная философия бревета.
    не важно как но доехай и купи себе за это медальку. имхо это для тех кто не может себя заставить нормально треницо, но общая физическая подготовка и намятый филей позволяет протошнить с небольшой скоростью энное количество километров, чтобы потом хвастацо перед девочками/мальчиками.[/b]
    http://forum.velogearance.com/viewtopic.ph...;p=61866#p61866

    так что, нам главное чтоб медальку дали и насос в спицы при этом не сунули
    мои тараканы всегда со мной

  10. #10

    По умолчанию

    Насос в спицы... его ж вырывает колесом наверно! Он же вырывается из руки того кто сунул и падает и видно кто это сделал... И отдача наверно нехилая... А как потом ехать без насоса? (сорри за офф меня давно интересовал этот вопрос)
    котики --- котики --- котики

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 14:48
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 19:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 18:47