Formula Oro + линии Goodridge, замена тормозных линий с иллюстрациями - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Formula Oro + линии Goodridge, замена тормозных линий с иллюстрациями

  1. #21

    По умолчанию

    Я еще увидел Goodridge Hose Kit 101 HopeC2-Formula-Sram-Grimeca. Похоже это тоже самое что и 107 кит.


    Beta, спасибо.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 25.03.2009 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я еще увидел Goodridge Hose Kit 101 HopeC2-Formula-Sram-Grimeca. Похоже это тоже самое что и 107 кит.[/b]
    Да, #101 тоже годится. Главное - два banjo в комплекте. У 107-го на одну концовка больше, для ручек XTR. Цена у них одинаковая, так что пофиг что брать.

  3. #23

    По умолчанию

    P.S. А кто-нибудь допер, куда засовывать бронзовые шайбы? Или у вас их не было в комплекте?
    Реще и жоще!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 25.03.2009 11:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    P.S. А кто-нибудь допер, куда засовывать бронзовые шайбы? Или у вас их не было в комплекте?[/b]
    У меня не было. А ты случайно не про комплект для Hope рассказываешь? Потому что на своих Hope Mono M4 с точно такой-же гидролинией есть шайбы с двух сторон от banjo.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 25.03.2009 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня не было. А ты случайно не про комплект для Hope рассказываешь? Потому что на своих Hope Mono M4 с точно такой-же гидролинией есть шайбы с двух сторон от banjo.[/b]
    У меня был комплект для Магуры и комплект для Шимано - в обоих было по 1 маленькой бронзовой шайбе. Я не понял, зачем они там, и собрал все без них - видимо, правильно сделал.
    Реще и жоще!

  6. #26

    По умолчанию

    Прочитал тему.сломал себе мозг
    У меня тоже на 7 джусях родной болт.механики обяснили что-что париться если всё и так тип топ.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #27

    По умолчанию

    хм, у меня лежит гидра гудриджевская, но без коннекторов. собираюсь ее на хтр970 цеплятьт... потом расскажу..

  8. #28

    По умолчанию

    А можно ли использовать banjo второй раз? и чем это черевато?
    (думаю, стоит ли брать с собой в походы запасные фитинги)

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serega9X @ 26.03.2009 06:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно ли использовать banjo второй раз? и чем это черевато?[/b]
    Если ты про Goodridge, то конечно можно. Оригинальные от формулы тоже скорее всего можно, но у них один коннектор запрессовам намертво, линия укорачивается только с одной стороны (у ручки).

  10. #30

    По умолчанию

    На сколько я понял, прокачка Формулы аналогична Авидовской. Или все-таки есть какие-то хитрости?
    При прокачке тормозов, регулятор на ручке в какое положение нужно ставить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена гидролинии на Juicy Carbon на Goodridge
    от Tasselhof в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:56
  2. Goodridge Hayes
    от Tonmаs в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 03:21
  3. Правка колес на Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 11:42
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21