Formula Oro + линии Goodridge, замена тормозных линий с иллюстрациями - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Formula Oro + линии Goodridge, замена тормозных линий с иллюстрациями

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 25.03.2009 06:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне не пришлось ничего срезать с гидролинии. У меня даже была бумажка приложена, в которой сказано, что ничего срезать не надо. Collar налезал очень туго, но налез в результате.[/b]
    Все правильно, предыдущая версия Goodridge именно так и работала. Сейчас они идут с более толстой изоляцией.

    Добавлено позже (25/03/2009 10:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 25.03.2009 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    странно
    я для гудриджа купил фитинги с подходящим отверстием-и ставил оливки(у меня банджо другого типа)[/b]
    Не течёт под оливки? На mtbr был пост с картинками, как один несчастный четыре оливки испортил, пытаясь установить гудридж для шиманы, пока ему не объяснили, что никаких оливок не надо...

  2. #12

    По умолчанию

    А в ките гидролиния разного размера идет, для переда и для зада? Или они все одинаковые по длине и укорачиваются по месту? Если укорачиваются, то каким инструментом лучше это делать?

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 25.03.2009 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все правильно, предыдущая версия Goodridge именно так и работала. Сейчас они идут с более толстой изоляцией.[/b]
    А не наоборот?
    Сначала напечатали упаковку со старой инструкцией (обрезать гидролинию), потом вложили бумажку с уточнением (не надо обрезать).
    Вот в инструкции от 2003 года написано обрезать: http://www.goodridge.net/uk/pdf/mountainbi...assembly_uk.pdf
    Реще и жоще!

  4. #14

    По умолчанию

    Два разных Kit-a, для переда и зада (FR и RR). Длина линий разная, цена тоже. Резать надо специальными кусачками на рубашки.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 25.03.2009 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все правильно, предыдущая версия Goodridge именно так и работала. Сейчас они идут с более толстой изоляцией.

    Добавлено позже (25/03/2009 10:23):
    Не течёт под оливки? На mtbr был пост с картинками, как один несчастный четыре оливки испортил, пытаясь установить гудридж для шиманы, пока ему не объяснили, что никаких оливок не надо...[/b]
    Течет под оливки если вставка неправильная или просто не плотно прижата.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 25.03.2009 08:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А не наоборот?[/b]
    А фиг их знает. У меня на упаковке ничего не написано, но внутри бумажка с инструкцией, где написано "надо резать". Может, зависит от цвета изоляции (разное покрытие)??

  7. #17

    По умолчанию

    И еще вопросик. Набор для прокачки такой же как у Авида? Я имеюю виду штуцеры, что вкручиваются в ручки и калипер. Или там резьба другая?

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 25.03.2009 12:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А фиг их знает. У меня на упаковке ничего не написано, но внутри бумажка с инструкцией, где написано "надо резать". Может, зависит от цвета изоляции (разное покрытие)??[/b]
    Наверное, зависит. У тебя какой диаметр гидролинии?
    Реще и жоще!

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 25.03.2009 10:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще вопросик. Набор для прокачки такой же как у Авида? Я имеюю виду штуцеры, что вкручиваются в ручки и калипер. Или там резьба другая?[/b]
    С Авидом не знаком, но говорят что авидовским можно прокачать формулы. Возможно, и наоборот тоже работает.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 25.03.2009 12:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще вопросик. Набор для прокачки такой же как у Авида? Я имеюю виду штуцеры, что вкручиваются в ручки и калипер. Или там резьба другая?[/b]
    у формуловского штуцера таже резьба,но он чуть длинней.
    это абсолютно ни на что не влияет-я прокачивал авидовским.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена гидролинии на Juicy Carbon на Goodridge
    от Tasselhof в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:56
  2. Goodridge Hayes
    от Tonmаs в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 03:21
  3. Правка колес на Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 11:42
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21