Большой велоспорт - Страница 1659
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #16581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Тоже больной...
    Как начинают на что-то серьёзное претендовать, сразу заболевают... ))
    "Здоровый" человек разве сможет три недели подрят крутить каждый день по 150-200км. со средней ~40км/ч., а то и 46+ ?!!

  2. #16582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Тоже больной...
    Только глубоко больной человек может переться в гору на мощности стабильно за 400 и с пульсом 140.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  3. #16583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Тоже больной...
    Я полагаю, что подавляющее большинство ходит по краю, используя по максимуму доступные по закону средства в рамках имеющихся материальных средств, но иногда соскальзывает лапка. Степень приближения к краю определяется лишь этикой команды-спортсмена.
    Sky судя по всему делает все в рамках закона, не всегда это выглядит этично, за что их собственно и упрекают.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 21.05.2018 в 09:42.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #16584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Йейтс - новый Контадор в велоспорте?
    Если еще Вуэльту на подиум заедет в этом году, можно что-то такое подозревать......
    А вообще, имхо, года 2 подряд нужно почти супер здоровых результатов, чтобы начать говорить

  5. #16585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Если еще Вуэльту на подиум заедет в этом году, можно что-то такое подозревать......
    А вообще, имхо, года 2 подряд нужно почти супер здоровых результатов, чтобы начать говорить
    Ну похоже что Фрум хотя бы временно "всё", а Ару совсем всё. а второй/новый эшелон за ним более менее равномерно распределен и зависит только от того кто как в гонке подошел. Да и фиг его знает, впереди еще блок из трех горных мегаэтапов. Сейчас такой мощной дури уже нет, которая Ландиса спасла (и подвела потом).
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #16586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ну похоже что Фрум хотя бы временно "всё"
    Может Фрум в стратегию играет? Несмотря на разговоры, Джиро и не собирался сильно ехать. Все ради Тура....

    p.s. Нравится мне Фрум на конференциях, вот в прямом смысле этого слова. Со всеми вежливо, и улыбнется, и переспросит. И на Итальянском спикает. С другой стороны сейчас вынужден как паинька себя вести.

  7. #16587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Может Фрум в стратегию играет? Несмотря на разговоры, Джиро и не собирался сильно ехать. Все ради Тура....

    p.s. Нравится мне Фрум на конференциях, вот в прямом смысле этого слова. Со всеми вежливо, и улыбнется, и переспросит. И на Итальянском спикает. С другой стороны сейчас вынужден как паинька себя вести.
    книгу его прочитай) он вообще весьма интересный)

  8. #16588

    По умолчанию

    Фрум Фрумом.. А что с Джиро?

    Дюмолан:
    На финальном подъёме пришлось прикладываться очень мощно, и я всё сделал правильно. Но Йейтс очень силён. Когда он атаковал, его скорость была настолько высокой, экстраординарной, что я был совершенно уверен, что не смогу за ним удержаться.
    Когда мы стали его преследовать, в нашей группе начались тактические игры, все оглядывались друг на друга. Они уехали от меня, но мне удалось вернуться, и я считаю это своей моральной победой.

    Мне пришлось потратить все силы, чтобы держаться с этими пятью попутчиками после атаки Йейтса. Но в итоге это не имело значения, потому что все они просто бросили погоню. Если бы я сразу поехал за Йейтсом сам, то проиграл бы ему меньше времени. А из-за того, что все они забили, я проиграл много. Пино мало работал со мной. Поццовиво сделал несколько коротких протяжек. Да, конечно, я понимаю их. Это велоспорт. Именно это делает его таким красивым. В любом случае, я сделал максимум.

    Йейтс в такой великолепной форме, что, возможно, он способен и разделку проехать очень хорошо. Во вторник я сделаю всё возможное, а потом посмотрим. Но даже если я проеду идеальную разделку, а он нет, если даже я перехвачу лидерство, он просто уедет от нас в горах, где ему захочется. Так что будет очень сложно
    ВСЕ?? Слив можно засчитывать?

  9. #16589

    По умолчанию

    Ну на разделке он немножко отыграет, потом же три горных этапа подряд... Еще неизвестно, сломается он или нет, или вообще кто сломается.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #16590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    Фрум Фрумом.. А что с Джиро?

    Дюмолан:

    ВСЕ?? Слив можно засчитывать?
    у них разница 15 кг поди. Что тут сделаешь) а джира всегда с суровыми градиентами)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы