Большой велоспорт - Страница 660
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #6591
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    2 Сагана в команде это перебор)
    А вообще классный состав и как всегда буду болеть в сезоне за Конту
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  2. #6592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    10 января 2015 года на 79 году, после продолжительной болезни ушел из жизни человек-легенда Юрий Петрович Самойлов, не доживший до круглой даты, своего 80-летия, чуть больше месяца...

  3. #6593

    По умолчанию

    Самойлов R.I.P.

    АлкоСэру - ура!
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  4. #6594
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,219
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пилят.... 11-го на треке мне сказали об этом... показали на другого механика, кто остался вместо него... Я подумал, по-идиотски, ( не внимателен я)что давно случилось((( Как же всё в жизни нелепо(((( Надеюсь там ему будет хорошо!!! Впрочем, как и Образцовой(((((

    ---------- Добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    Бл*ть, как я устал скорбить... кто решил , что жить долго это хорошо... Жить долго - это терять дорогое.. людей, здоровье, красоту...
    Пусть земля им будет пухом....

    ---------- Добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:38 ----------

    http://www.fixedgearmoscow.ru/2011/12/6483/
    Последний раз редактировалось ollegator5; 15.01.2015 в 04:30.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #6595

    По умолчанию

    А я только собрал велосипед под бреветный сезон 2015 на раме от Ю.П. Самойлова. Жаль, что ушел. Но у него остались достойные ученики.

  6. #6596
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    это кто?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #6597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    это кто?
    Знаток, читай выше!

  8. #6598
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    речь была о *Учениках*, мистер "сойди за умного".
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #6599

    По умолчанию

    Официальный велосезон 2015 открыт!

    А первыми начали девушки!

    17 января, Santos Women's Tour. Оторвавшись от пелетона на шесть секунд, финишировала итальянка Valentina Scandolara (Orica-AIS)


    У мужиков на разогреве Santos Tour Down Under прошёл разминочный критериум People's Choice Classic на полтос.
    Киттель! :)


    Седьмой -- немец Rudiger Selig (Катюша)



    Катюша выступит на многодневке Тур де Сан Луис с 19 по 25 января в Аргентине.
    Покатят Павел Кочетков, Дмитрий Козончук, Альберто Лосада, Даниэль Морено, Лука Паолини и Ильнур Закарин


    "Катюша" объявила о начале сотрудничества с бельгийской компанией QM SPORTS CARE. Компания будет партнером команды в 2015 и 2016 годах и предоставит российской команде высокоэффективные защитные кремы, согревающие бальзамы, спортивные масла и кремы, а также некоторую косметическую продукцию для душа...

    Родригес прошёл биомеханический тест на фабрике Sidi, чтобы помочь изготовителям спортивной обуви в работе над деталями (положение ноги в
    велотуфлях Sidi в процессе прокручивания педалей, работа ног при изменённой посадке на велосипеде).

    "В 2015 году я снова буду носить туфли Sidi Wire, последнюю модель коллекции Sidi для шоссейного велоспорта"


    "Вне гонок я должен носить очки. Я хочу, чтобы они стали частью моей формы, а также частью моей жизни, личности, того, кто я есть, чтобы отражали мой стиль. Я должен носить очки из-за астигматизма", - заявил Марк Кэвендиш.

    интервью с Контадором

    Когда я тренируюсь, то в основном не поднимаюсь из седла. Но в ключевые моменты мне удобнее вставать. Даже если при этом мой пульс увеличивается на 4-5 ударов в минуту, ощущения в ногах становятся лучше, боль в них уменьшается, и я могу продавливать педали с большей мощностью.
    Зимой в первые месяцы тренировок надо смотреть на показатели мощности, чтобы понять, какой максимум выкручиваешь, не вставая из седла. Потому что если получается проехать в седле долго, около часа, останется больше свежести для решающего момента, для атаки. Когда мне надо выдать больше мощности, я встаю из седла, минут на 20.

    - Ты делаешь что-то типа отжиманий на руках, или просто твоё тело за долгое время привыкло к такому способу езды?
    - Это тело. Мне не надо для этого тренироваться.

    Надо сохранять силы для того, чтобы продавить во время атаки 53*19 или 53*18...


    интервью с Фрумом
    Сейчас я вешу около 71 кг, так что мне надо добиться, чтобы вес вернулся к 67...

    *

    Дарья Шмелева и Екатерина Гниденко выиграли командный спринт на третьем этапе Кубка мира по велоспорту на треке.



    По сумме результатов, показанных на всех трех этапах Кубка мира текущего сезона, женская сборная России заняла первое место в дисциплине "командный спринт", набрав 390 очков.

    Катя также в кейрине заняла четвертое место.

    В полуфинале российские гонщики Александр Евтушенко, Артур Ершов, Алексей Курбатов и Александр Серов, заявленные на соревнования
    от "Русвело", с преимуществом в 2,8 секунды победили немцев с результатом 4 минуты 1,702 секунды. В финальном заезде с действующими чемпионами мира, сборной Австралии, россияне в борьбе за золото уступили 1,29 секунды.

    Денис Дмитриев завоевал золотую медаль Кубка мира в спринтерской дисциплине


    Денис показал 3-й результат в квалификации, затем на стадиях прямого выбывания уверенно превзошел всех соперников, включая экс-чемпиона Европы в
    кейрине Мэтью Крэмптона. В финале россиянин встретился с восходящей звездой из Голландии, победителем этапа Кубка в Лондоне и чемпионом Европы в
    категории до 23 лет Джефри Хогландом.

    полное видео третьего дня


    один день тренировок в Крылатском (видео)

  10. #6600
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    А весь народ с веломании ни разу не пробовал придти на "круглый стол" с президентом ФВСР Макаровым?
    По какому вопросу хотим ныне идти?))

    Мы лет 5 назад встречались с финдиректором Вагентлейтнером на предмет массового велоспорта. Инициировал встречу Максим Журило.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы