Большой велоспорт - Страница 760
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #7591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Да везде. Пришёл человек с работы, он же не едет во Францию покатать вечерком, в выходные аналогично. В отпуске лишь редко кто отправиться в такой велокруиз по Европе. Комментатор же прививает как-бы необходимость этого. Вокруг города обычного зрителя есть просто уйма дорог и интересных мест, но ему рекламируют какой-то отель в Альпах. Человек начинает думать, что живёт в некоей жопе мира и мечтать о Франции, хотя то что вокруг его города он ещё никогда не видел. В общем личные рассказы комментатора о местных услугах считаю лишними в трансляции гонки. Пусть этим занимаются турагентства.
    Мне кажется вы преувеличиваете. И за Курдюкова и за человеков думающих. Конечно иногда Курдюков увлекается посторонними вещами, но это изюминка. Мне было бы скучно 5 часов слушать перечисление состава команд, списки побед и объяснение очевидных вещей и событий происходящих на экране. А Курдюков разбавляет эфир.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #7592

    По умолчанию

    А Курдюков Джиру покинул что-ли? (в том году он тоже какой-то гранд-тур не до конца довел, вот какой не помню)

  3. #7593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Наши люди катаются не особо далеко от своего города, а туристом можно и по Луне покататься.
    А кто катается далеко от своего города, те не наши!!!

  4. #7594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legi0ner Посмотреть сообщение
    А Курдюков Джиру покинул что-ли? (в том году он тоже какой-то гранд-тур не до конца довел, вот какой не помню)
    Во время этапа который они вели вместе с Ренатом, оба упоминали что Сергей поедет какую то местную гонку через несколько дней. Не исключено что сегодняшнее отсутствие Сергея в эфире как раз и объясняется участием в той гонке. В твиттере молчок во всяком случае.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #7595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    думал там мужик лет в 40-50
    Правильно думал. 1968 г.р.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  6. #7596
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Правильно думал. 1968 г.р.
    Да понял я,понял,все равно я его лублу как коммента

    Эх,жалко Джира заканчивается,такая интересная гонка получилась и так быстро пролетела,надеюсь ТДФ не отстанет в этом плане,хотя уже вот несколько раз бывало такое
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  7. #7597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    Да понял я,понял,все равно я его лублу как коммента

    Эх,жалко Джира заканчивается,такая интересная гонка получилась и так быстро пролетела,надеюсь ТДФ не отстанет в этом плане,хотя уже вот несколько раз бывало такое
    Я в какой-то недавний год (вроде когда Винокуров сильно побился) сравнивал Тур с Джиро, так Джиро была типа как воскресная покатушка. На Туре реальное мясо.... или мне показалось?

  8. #7598
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Так это было то лет пять назад вроде не?

    И вообще что называть мясом,для меня мясо-это горные баталии и борьба за очки в генерале до конца тура,а для кого-то мясо это наверное жуткие завалы и вылеты с трассы

    Прошлая Джира мне понравилась больше Тура,и позапрошлая тоже,и вообще Италия мне больше нра чем Франция,хотя когда я ездил на 100 ТДФ я конечно не плевалсяКстати Вуэльта прошлого года по-моему тоже была очень интересной
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  9. #7599

    По умолчанию

    Ну лично мне не нравится, что Тур незнамо где начинается - то в Англии... с какого перепугу? То еще где.... Зачем???? (((((

  10. #7600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Ну лично мне не нравится, что Тур незнамо где начинается - то в Англии... с какого перепугу? То еще где.... Зачем???? (((((
    Напомнить, где стартовало Джиро в последние годы?
    Глобализация, финансы, всё такое.
    My subconscious seems polite enough.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы