Большой велоспорт - Страница 673
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #6721
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    коллеги, читая Ваши комменты, думал что Фрум, вообще не встает...
    но в ролике увидел нечто другое... атака Фрума была стоя...

  2. #6722

    По умолчанию

    коллеги, читая Ваши комменты, думал что Фрум, вообще не встает...
    но в ролике увидел нечто другое... атака Фрума была стоя...
    он не может не вставать, даже у него ноги не железные, размять надо. и контадор не весь подъем стоя крутит просто у них ярко выраженные разные подходы к апхилу.

  3. #6723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Щ. Посмотреть сообщение
    коллеги, читая Ваши комменты, думал что Фрум, вообще не встает...
    но в ролике увидел нечто другое... атака Фрума была стоя...
    встают даже Канчеллара и Ульрих, в том числе и Фрум, но большую то часть работают сидя.
    меня всё больше начинает радовать такой стиль, после того как я понял всю его сложность

  4. #6724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
    частота педалирования наше всё и в ключевой момент именно уклон в тренировках на частоту педалирования определит успех
    Какую частоту педалирования нужно тренировать - высокую или низкую?
    Я уже запутался.

  5. #6725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    высокую или низкую?
    принципиальную

  6. #6726

    По умолчанию

    он не может не вставать, даже у него ноги не железные, размять надо. и контадор не весь подъем стоя крутит просто у них ярко выраженные разные подходы к апхилу.
    У них как бы и рост сильно разный

  7. #6727
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
    встают даже Канчеллара и Ульрих, в том числе и Фрум, но большую то часть работают сидя.
    меня всё больше начинает радовать такой стиль, после того как я понял всю его сложность
    и наверное после того как Контадор победил на прошлой Вуэльте
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  8. #6728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Какую частоту педалирования нужно тренировать - высокую или низкую?
    Я уже запутался.
    2 раза в неделю трек+1 раз в неделю "горная" тренировка - повторения какой нибудь горки длинной в 6 км раз 6.. через 8 недель будешь как Фрум, ну или как Контадор!

  9. #6729

    По умолчанию

    через 8 недель будешь как Фрум, ну или как Контадор!
    легче в космос слетать ,чем ехать так как они-это не шутка...

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    чистоты
    может чАстоты???
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 23.02.2015 в 21:07.

  10. #6730

    По умолчанию

    новости велоспорта на 23 февраля 2015

    Сборная России очень прилично выступила на ЧМ по велотреку: два золота и два серебра.
    Артур Ершов победил в гонке по очкам, Анастасия Войнова -- в гите 500 м, серебро у Дениса Дмитриева и у женщин в командном спринте (Войнова и Дарья Шмелева).

    Московское училище олимпийского резерва № 2 рулит :)


    Что касается командной гонки, то Артур отметил, что "секунды радуют, а если бы была медаль, мы бы тут вообще скакали от счастья".

    Денис Дмитриев проиграл в финале спринта французу Грегори Боже.


    Виктор Манаков стал 9-м в омниуме. "Я мог подняться повыше на этот раз только за счет коротких видов, ведь шоссейной практики у меня было меньше по сравнению с прошлым годом. Так что продвинуться за счет гонки по очкам не рассчитывал. Рассчитывать на то, что я смогу обогнать ребят, у которых больше 1000 км в ногах, было бы неразумно"

    У Романюты к сожалению медалей нету: "Самочувствие, как оказалось, у меня не очень, но гонка по очкам - не олимпийский вид программы. Этот чемпионат мира добавит мне пищи для размышлений. У меня уже были медали в неолимпийских видах, хочется добиться этого в олимпийском. Этот чемпионат мира станет для меня таким переходным. Сейчас уеду из Франции и буду готовиться одна к омниуму, без мыслей о командной гонке"

    В кейрине, кстати, впервые на ЧМ использовался экологичный электромотоцикл -- бесшумный, экологичный, не разливает масло на треке, и со старта срывается аки болид.

    Финальная часть интервью с Александром Кузнецовым
    У нас уже сейчас есть бриллиантовые мальчики и бриллиантовые девочки, которым для будущих больших побед нужны хорошие условия и кропотливая работа...

    Trofeo Laigueglia 1.HC
    Davide Cimolai (Lampre-Merida) побил на финише Francesco Gavazzi (Southeat) и Алексея Цатевича.


    Tour of Oman 2.HC
    Первый в генерале Rafael Valls Ferri (Lampre - Merida), Кристофф из Катюши взял плановый этапчик, а самая классная заруба была наверное на втором этапе, между Канчелларой и Вальверде.


    Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2.1
    Внезапно эпичнейшая гонка, где стыкнулись Фрум и Контадор. Альберто в итоге проиграл Крису две секунды в общем зачёте.


    А разделку выиграл Морено


    Volta ao Algarve 2.1
    В генерале победил Geraint Thomas (Sky), Tiago Machado из Катюши третий, а сама она первая в командном зачёте.
    Грайпель выиграл последний этап.


    Tour Cycliste International du Haut Var 2.1
    Ben Gastauer (AG2R La Mondiale) первенствовал в общем зачет, Жильбер второй, и на последнем этапе был вторым.

    La Tropicale Amissa Bongo 2.1
    Rafaa Chtioui (Skydive Dubai Pro) первый, Гутарович выиграл три этапа из восьми.

    Women's Tour of New Zealand WE 2.2
    Первая в генерале -- американка Tayler Wiles.






+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы