Большой велоспорт - Страница 659
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #6581

    По умолчанию

    катюшинские идут..пока..нона долголи..? ..сдаётся, что скоро пойдут на туркменбаши-ипподромы для верблюдов ..ина фонтаны вАшхабаде..тамжеж жарко и всяко фонтаны охх как нужны..., акак отказать родному Бердымухамедову Гурбангулы Мяликгулыевичу (..скопипастил, ибо неосилил..)

    ..авообщето, в чужой карман заглядывать -нэкорректно.. ,ауж вопросы "..где деньги, Зин.."...-))))))))

  2. #6582

    По умолчанию

    Если отталкиваться от катюши и астаны бюджет годовой 15мио евро
    Сколько из этого будет стоить один Контадор? 5?
    Последний раз редактировалось mardos; 11.01.2015 в 21:27.

  3. #6583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Понимаешь, Тиньков свои деньги вбухивает, а не государства. А вот куда государство вбухивает? Кузнецов, вон, трек на свои деньги построил (и дочка помогла) и продаёт время, как он хочет, а не как государство. Кстати, а чего ты не интересуешься куда деньги катюшинские идут?
    тебе самому не жалко что деньги идут не в инфраструктуру спорта а иностранным гонцам? ту же рекламу он мог повесить в байкпарках и треках.

    Катюша, русвело, все почивают на лаврах былых заслуг, и тока Паолини и ко. чтото пытается сделать!

  4. #6584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    деньги идут не в инфраструктуру спорта а иностранным гонцам
    статистика вещь упрямая и она показывает, что только очки набранные иностранными гонщиками позволяют "Катюше" выступать в "высшей лиге" и тем самым "обкатывать" молодых и "докатывать" старых российских гонщиков, в соревнованиях с лучшими.

  5. #6585

    По умолчанию

    ебе самому не жалко
    почему тебе жалко деньги Тинькова?

  6. #6586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    тебе самому не жалко что деньги идут не в инфраструктуру спорта а иностранным гонцам? ту же рекламу он мог повесить в байкпарках и треках.

    Катюша, русвело, все почивают на лаврах былых заслуг, и тока Паолини и ко. чтото пытается сделать!
    Это его деньги. Я к ним никакого отношения не имею. Как мне может быть жалко? Там, где мои деньги, я предпочитаю спрашивать и жаловаться, если идут не туда, куда, как мне кажетьтся, должны идти. Вот плачу налоги и жалуюсь. А по мелочам свои жертвую точно туда, куда считаю нужным.. Где не могу деньгами, там волонтёрствую. Как-то так.

  7. #6587

    По умолчанию

    зачем Тиньков вбухивает ярды в свою команду за эти деньги можно было 10 крытых велотреков сделать либо 5 велотреков и около 30 велопарков наверно.
    Тут есть друзья Тинькова? спросите у него а?
    Это его деньги, он их заработал и он делает с ними то, что хочется лично ему. Ему нравится быть владельцем команды, а не строителем треков за спасибо (если вспомните, то первую команду Тинькофф Кредит Системс у него слегка отжали и переделали в Катюшу). Личное мнение, ничего личного.

    Вот почему государственные компании-спонсоры РусВело и Катюши (а там занятный набор спонсоров в обоих случаях) льют бабло на развитие испанского велоспорта мне неведомо.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #6588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Это его деньги, он их заработал и он делает с ними то, что хочется лично ему. Ему нравится быть владельцем команды, а не строителем треков за спасибо (если вспомните, то первую команду Тинькофф Кредит Системс у него слегка отжали и переделали в Катюшу). Личное мнение, ничего личного.

    Вот почему государственные компании-спонсоры РусВело и Катюши (а там занятный набор спонсоров в обоих случаях) льют бабло на развитие испанского велоспорта мне неведомо.
    Лапки! Ну умный же взрослый человече ты!
    Тот набор спонсоров.... сразу понятно куда и как бабки льются!
    Или никто в сих структурах не работал? И никто не знает что там творится?
    Как, например, наш новоявленный НЦУО РФ построен, как он сдан, и как он работает сейчас?
    А вы... Катюша-Катюша... простые мелкие воришки оне!

  9. #6589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Личное мнение, ничего личного.
    Мнение
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  10. #6590

    По умолчанию

    новости велоспорта на 12 января 2015

    10 января 2015 года на 79 году, после продолжительной болезни ушел из жизни человек-легенда Юрий Петрович Самойлов, не доживший до круглой даты, своего 80-летия, чуть больше месяца...
    Большую часть жизни, около 50 лет посвятил себя велоспорту, работая веломехаником в сборной СССР, конструируя и совершенствуя велосипеды. Принял участие более чем в 20 мировых чемпионатах и велогонках Мира. На его велосипедах под брендом SAMOYLOV выросло не одно поколение велосипедистов...
    http://provelomag.ru/news/news0/6089...petrovich.html



    18 января начинается велосезон 2015!

    Santos Tour Down Under. Евроспорт не показывает...
    Катюша катит: Максим Бельков, Джампаоло Карузо, Владимир Исайчев, Сергей Лагутин, Тьягу Мачаду, Рудигер Селиг и Алексей Цатевич.


    Антон Воробьёв


    Россияне из Локосфинкс подрались на гонке в Венесуэле



    Сборы команды Тинькофф на Сицилии, фотки и видео




    В Австралии прошла Mars Cycling Australia Road National Championships 2015.
    Критериум элиты выиграл Steele von Hoff, разделку -- Ричи Порт (правильно питается :)


    групповую гонку финишным спринтом -- Heinrich Haussler.

    Shara Gillow взяла женскую разделку


    В групповой гонке в микроотрыве Peta Mullens немного обогнала товарку Rachel Neylan



    Профики в ужасе от горного этапа в Андорре на Вуэльте 2015 :-)
    5200 м горовосхождения (на других Турах было максимум 4500), короткий этап 138 км на середине Тура, вдобавок сразу после дня отдыха -- "маршрут не даёт
    возможности восстановиться, там не будет ни метра равнины, постоянно вверх-вниз. Такого тяжелого этапа, как в Андорре, ещё не было в истории велоспорта".
    Кинтана: "этап в Андорре экстремально тяжелый, нет участков, где можно было бы отдохнуть, начнётся он с выматывающих длинных подъёмов".

    41-летнего Петакки взяли в проконтинентальную Southeast.
    Сейчас мне стало намного труднее восстанавливаться. Я очень устаю после усиленных тренировок. Зимой мне сложнее, потому что тренируешься по три дня, а потом должен восстанавливать силы...

    Интервью с Анастасией Войновой
    В велоспорт пришла для подготовки к лыжному сезону и ездила на трек с этой целью...
    Для маленьких детей, которых первый раз приводят на трек, "Крылатское" визуально намного страшнее, чем тульский...
    Было страшно ехать наверх. С законами физики в 11 лет дети не очень знакомы, и я не понимала вообще, как это возможно...

    Чешская конькобежка Мартина Сабликова собирается выступить на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, но примет участие, скорее всего, только в
    индивидуальной гонке на время.

    Марсель Киттель заявил, что "за допинг, уклонение от уплаты налогов, отмывание денег, незаконный оборот наркотиков нужно сажать в тюрьму".

    Бельгийских велогонщиков Тома Бонена из команды Etixx-Quick Step и Стийна Девольдера из Trek Factory Racing будут судить по обвинению в неуплате налогов. Спортсмены обвиняются в том, что они скрывали свои доходы с помощью мошеннических схем.

    Брэдли Уиггинс подтвердил, что созданная при его участии новая велокоманда будет называться WIGGINS, а также сказал, что его попытка установления часового рекорда состоится в июне на Олимпийском велодроме в Лондоне. Контракт первого британского победителя Тур де Франс с командой Sky заканчивается в конце апреля 2015 года, и часовой рекорд Уиггинс будет устанавливать уже в форме своей собственной команды.
    подробнее

    В Кали Колумбия с 16 по 18 января 2015 г пройдет заключительный третий этап Кубка мира по велоспорту на треке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы